Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  3  
Тема

Необходимо отвести письмо в организацую в Балахне

НЦН 01.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Один экземпляр им оставить а второй заверенный с входящим номером забрать.
Чем раньше тем лучше. Оцениваю услугу в 300 рублей.
Jeronimo 01.10.2015 «ответить»
сверхщедрое предложение за 100 км. Налетай
НЦН 01.10.2015 «ответить»
Это предложение для тех кто едет в Балахну и может по пути закинуть документы.
zvs55 01.10.2015 «ответить»
боту напиши в личку. он в дзержинск отвезет. тот кто едет в балахну едет в балахну и из балахны, а не за письмом, с походом заверки входящего (а там обед епт=за 300 выкинут ваше письмо в помойку) и не отвозить письмо назад потом ага. вобщемта деньги наперед-щас многие предложат ))) а лучше на телефон сразу кидай )))
Astro NN 01.10.2015 «ответить»
На этом форуме услуга оценивается в 3000р. (кстати может ты просто нолик забыл дорисовать)
Ты занимаешься поиском халявы или совместной покупкой. Для этого есть свои форумы. Андестэнд?
MaHuaK 01.10.2015 «ответить»
это называется: отправка с уведомлением о вручении. на почте такая "услуга" стоит не дороже проезда на трамвае. или туда/сюда ножками - автобус 2 по 90 р. из этого рассчет 300?
это к разговору о крохоборстве

а так: 3000-3500 - курьер-такси
Bad Russian 01.10.2015 «ответить»
Ну вот, поудаляли все хамство. Хотел написать, что на вашем месте я бы не стал давать ТС уроки вежливости на форуме, а просто договорился бы забрать у него эти бумажки и лично все объяснил ))
ICS 01.10.2015 «ответить»
А я в чем нахамил интересно? Аргументов нет в дискуссии. Проще удалить. Вот такие у нас таксисты...
Bad Russian 01.10.2015 «ответить»
А я не помню, вы это были или кто-то еще, т.к. с телефона читал. Мне кажется, что это был ТС. Посетители этого форума были названы поголовно "мудачьём", что, безусловно хамство. Хотя если и есть кто мудак в этой теме, так это ТС с его царским предложением. Да, и я не таксист вовсе.
Jeronimo 01.10.2015 «ответить»
я так понимаю, мудачье это те, кто не хочет за 300 рублей проехать 100 км, с такой логикой, ему еще приплачивать должны за оказанную честь
ШвЕтКа! 02.10.2015 «ответить»
проще надо быть. ТС же не писал нигде, что нужно ехать в Балахну именно из-за этой бумажки. Явно это предложение для тех, кто по каким-либо причинам собирается ехать в Балахну, и заодно может заехать и сделать это дело. Что не понятного-то. Нужно шире мыслить )
Jeronimo 02.10.2015 «ответить»
не писал да, но обобщил, все мудачье, как то так
qwester 03.10.2015 «ответить»
надо было обратится к тем кому по пути туда...а не оценивать услугу в 300 рубл....какая это на хрен услуга..это больше на помощь похоже
Jeronimo 03.10.2015 «ответить»
точно подмечено
ICS 02.10.2015 «ответить»
Тут цена должна быть адекватна услуге. Одно дело бомбилы, другое - настоящее такси, где водитель опрятно одет, машина чистая, оплата картой по счетчику и четкое время приезда. Такое может организовать только таксопарк. Частники заботятся только о себе. В плохую погоду и в снегопад никто не поедет, проще дома пиво пить. Ваш хваленый тут абсолют по тарифу комфорт (который кстати выше, чем у нижегородца) по предварительному заказу зимой тупо не приехал, а телефоны диспетчеров не отвечали, только перезаказ на машину эконом позволил взять такси. Тут не в тарифах дело, частники в первую очередь думают о себе, а диспетчерскую и поменять можно. А ненависть к везету и сатурну понятна, т.к. раньше на точках можно было возить по тарифам выше, чем у настоящего такси, а теперь, когда уже пассажир выбирает машину приходится ездить за реальную стоимость. Другое дело что в пиковое время, пробки, гололед стоимость становится не реальной, а до диспетчерских похоже никогда не дойдет что надо делать гибкий тариф.

Эххх. Жду окончательного бана:)
Коро 02.10.2015 «ответить»
Таксопарк, говоришь?
Это где такие есть?
Нижегородец например. Водители на окладе. Смену отрабатывают в любую погоду. И про 30 машин не надо, при предзаказе диспетчера все организуют.
Коро 02.10.2015 «ответить»
Для всех организуют?
По сути вопроса ответить нечего? По предзаказу косяков как с вашим абсолютом не было ни разу. Вызывали прошлогодние снегопады каждый день.
Коро 03.10.2015 «ответить»
По сути и ответил. Услугами Нижегородца могут воспользоваться единовременно тридцать заказчиков. При потребности в такси стократно большей. Но таксопарк не может содержать на должном уровне больше нескольких десятков машин, в условиях когда подавляющему большинству важен только один критерий - где дешевле, а толпам автовладельцев нужно жрать - сегодня и сейчас.
ICS 04.10.2015 «ответить»
Все верно пишете. Только по факту в абсолюте водители предварительные заказы не берут, а диспетчеры не отвечают, а при заказе в нижегородце машина у подъезда.
wovan88 05.10.2015 «ответить»
Просто видимо предзаказов в нижегородце меньше, чем водителей на линии.
Интересно, если в снегопад заказать машину откуда-нибудь с путейской на Движенцев или с Турнирной на Ляпунова, найдётся ли машина :)
ICS 05.10.2015 «ответить»
Просто водителям знакомо такое понятие, как "дисциплина". А любое такси из частников - это свобода. Хочу - работаю, хочу - не работаю. И с таким отношением что-то от клиентов требовать? По сути диспетчерские все одинаковы для клиента, что в везете машина не приехала и пофиг, что в абсолюте, а если разница только в цене, то для клиента нафига абсолют?
ШвЕтКа! 01.10.2015 «ответить»
в какую организацию нужно заехать?
zvs55 02.10.2015 «ответить»
в ту которая по дороге обьездной на московское шоссе от балахны если ехать, слева там, большая такая организация, камазами привозят письма от таких клоунов, там горы лежат всякого. Только воняет там ))) п.с. давай я тебе так 300 рублей скину, голодаешь чтоли? )))
да мне хватает денег. просто не трудно помочь. что здесь такого? я всё равно каждый день катаюсь из Балахны в НН и обратно
zvs55 02.10.2015 «ответить»
ну приезжай к 17.00 к этажам, в пятницу, я тебе ченито отвезти в балахну дам, не опаздывай смотри))) куда там в балахне че отнести, где кого подождать и чего подписать инструкции выдам при отдаче. если там будут упираться и отказываться заверять входящий ты должна их победить, в случай че жалуйся прокурору. куда назад отвозить и ко скольки тоже скажу когда выполнишь миссию )) награда будет )) рублей триста ))) может быть ))) п.с. или сразу на телефон без балахны скинуть, че выберешь? )))
я не понимаю к чему этот стёб? человек подъехал к моей работе, отдал мне документ. то место, куда надо занести бумажку, не далеко от моего дома. потом этот же человек заберёт документ у меня, так же подъехав ко мне на работу. моих затрат тут вообще по минимуму. не понимаю в чём проблема.Ещё раз повторю. Мне не трудно помочь человеку, когда от меня почти ничего не требуется.
Yura 02.10.2015 «ответить»
Помоги еще раз, Свет, помоги человеку еще 300 р потратить, сразу на телефон вариант выбери.
ШвЕтКа! 03.10.2015 «ответить»
так зачем мне деньги на телефон, если у меня достаточно их там
Vipc 03.10.2015 «ответить»
Этот щегол еще пишет про не нависть к сосету и сратурну из за того что на точках нельзя стоять. Ненависть не из за этого сразу ясно что он тупой офисный жирный хомячек нечего не шарящий вообще не в чем ну разве только в поедании поньчиков. Так смешно читать таких ушлепанов неногой не в теме но все равно лезут. Я про автора темы
ICS 04.10.2015 «ответить»
Нет аргументов. Штампы из интернета. "Жирный офисный хомячок. ПонЬчики. Не Нависть". Типичный таксист с форума. Забавно.

А мои посты тут за хамство трут. Модераторы! У вас совесть есть?
ШвЕтКа! 05.10.2015 «ответить»
я считаю, что не стоит оскорблять людей. Даже ели они вам не нравятся по той или иной причине. Надо быть выше всего этого. ИМХО
uvasa 05.10.2015 «ответить»
такую планку не взять, да и забавно это все :-)

хамство ведь началось с реплики автора про "мудачьё", на ценовые замечания. на этом фоне советы быть проще и выше, выглядят странно. а при чем тут ваши личные доходы, я вообще не понял.

лично я вижу ситуацию так, что опиши ТС задание подробней, был бы и иной расклад разговора. кстати, вы отвезли посылку? если да, то ему повезло! надеюсь не все ваши знакомые, как ТС.
я нигде не писала про личные доходы. Написала, что мне всего хватает, в ответ на пост, в котором мне предлагали положить денег на телефон. это раз. Про хамство это Вы разбирайтесь с ТС, если Вам не понравилось что-то ) мне, если честно, всё равно ) Документ я передала, да. Да и ТС мне совершенно не знаком. Просто, порой, мне нравится помогать людям ) особенно, когда на это не уходит много времени) так мило смотреть на людей, когда они благодарны тебе за помощь. В принципе всё )))
uvasa 05.10.2015 «ответить»
- так мило смотреть на благодарное хамло
В принципе всё ))) (с)
ШвЕтКа! 06.10.2015 «ответить»
ну мне то этот человек не хамил. даже более того. Всё очень мило.
Pryan 04.10.2015 «ответить»
zvs55 писал(а)
обьездной на московское шоссе от балахны есл

Что за контора то?
Полигон же, нет?
Pryan 05.10.2015 «ответить»
я так до конца и не понял
Zvs про свалку писал. Полигон ТБО, если я прально понял
Балахнинские электросети
На свердлова?
конечно )
А что у тебя с интернетом дома? кто провайдер?
Ростелеком. Всё нормально у меня) а что?)
В частный сектор я там у вас слегка интернет продаю. Щит около ментовки висит, если видела
я не в частном секторе живу )) в обычной пятиэтажке )
Теле*ир -говно? да?
не знаю ) у меня же ростелеком интернет )
Это был риторический вопрос. :) я завтра в ваши Ипеня собираюсь с утреца
а я с утреца в ваши ипеня каждый день езжу ))))))))
zvs55 06.10.2015 «ответить»
не ипеня, а центровой мегаполис, называй своими именами
ах простите
Последние темы форумов
Промывка форсунок

Промывка форсунок жидкостью со снятием с двигателя и без снятия. Стоимость работ со снятием, отдельно снятие и устано...
Цена: 1 200 руб.

Ремонт автокондиционеров

Произвожу ремонт и заправку кондиционеров. Ремонт насосов кондиционера. Замену подшипников компрессора. Замена ремней.

Замена масла в АКПП

Произвожу полную или частичную замену масла в АКПП, замену фильтра, чистку поддона. Замена производится аппаратом для...
Цена: 2 500 руб.

Автосигнализация black bug, бывшая в употреблени

Продаю автосигнализацию black bug бу. Торг.
Цена: 3 000 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы