Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  3  
Тема

Норма самоубийцы ( про такси и не только)

DoVeZet 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

В лихие 90-е был передел собственности. Всё решалось <<по понятиям>>. <<Понятия>> -- это нормы права для блатных. Для остальных как бы есть официальные законы и прочее. Тогда сделать что-то по закону было невозможно. И с тех пор я наблюдаю, что беспредел становится нормой. Причём нормой самоубийц.

Брат решил потаксовать через фирму -- всё по договору, претензий от таксистов нет. Брат хорошо воспитан, без вредных привычек и не псих. Поступает заказ на школу -- довезти девочку до дома. Брат везёт, а так как дорога по внутренним улицам и скорость 20 км/ч, то он успевает поесть печенья на ходу -- впервые за последние шесть часов постоянных извозов. Естественно, он предлагает девочке взять себе и ещё кому-нибудь печенья. Довозит до дома, сдаёт на руки, уезжает. Через 15 минут ему звонит шеф и спрашивает, что там за проблема с доставкой девочки. Брат в непонятках: какая проблема? Привёз, сдал, получил деньги, уехал. Что не так? Оказывается, бешеная баба, даже не мамаша, увидев, что девочку угостили печеньем, позвонила шефу в такси и обвинила в том, что брат -- педофил. Мы с братом в шоке: что за гон?!

Скорее всего байка, если интересно то продолжение тут www.yaplakal.com/forum7/topic1047119.html
vp 24.02.2015 «ответить»
В 90-е бабки на слово "педофил" ещё не делали стойку, имхо....
Несовершеннолетних без родителей возить не надо,тогда и вопросов не возникнет.
vp 24.02.2015 «ответить»
...и печеньки лучше жрать одному и в темноте... )

Я тоже могу быть К.О. :))
Я про то что водитель хотел как лучше (и именно поэтому нарушил должностные инструкции), а получилось как всегда.
п.с. Ваш К.О. :-P
Коро 25.02.2015 «ответить»
В Экономе есть в тарифах специальная услуга "детское такси" - это когда ребенок едет один, без родителей. Плюс 100 рублей.
В Дубровке есть постоянный безнальный клиент - мальчик из 13 школы домой ездит.
По Друзьям тоже, пара девочек с Печер на Ильинку.

А так, нафик надо, ребенок куда смажет погулять, а родители весь город на уши поставят, начнут с водителя. Деть потом конечно сам заявится домой, и чтоб по жопе не получить какую байку сочинит, не факт что там не будет таксиста-педофила.
Astro NN 24.02.2015 «ответить»
Мда... бестолковая байка... чувствуется что не в такси придумали )))

Какому то "шефу" позвонили... это диспетчеру чтоль? А шеф вообще долбоящер, чтоб принять заказ на перевозку детей без сопровождения?
Ел печенье при клиенте. И ещё (!!!!! я в шоке) угостил!!!! Что за свинья такая в хлеву, подождать не может до высадки, начинает жрать прям на ходу... не таксист, а подработчик некультурный...

пс а самоубийцы тут причём? о_О или надо по ссылке полностью читать... неохота.
zvs55 25.02.2015 «ответить»
Возил както раза три девочку лет 12 на вид, на вопрос мама-папа когда выйдут сказала я сама вызываю и езжу, диспетчер подвердил мол постоянный клиент все нормально. Ну и действительно все нормально, с оплатой в т.ч. Дело было не по везето-сатурнам, по ним бы послал нах не разбираясь, там никто ни в чем разбираться не станет. П.с. Млм громче всех кричат «кругом педофилы, наркоманы, и маньяки» те у кого самих в этом плане с головой не в порядке. Это иногда заметно бывает. Так же как заявы в полицию строчат по поводу и без повода больные на голову, и на них вырабатывается иммунитет, у участковых особенно.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Гидронасос 410. 56-08.02 (310.2.56.04)

Также предлагаем Вам: 210.12.00.03 (210.12.11.01Г, 210Е12.01) гидромотор шлиц.реверс. 210.12.01.03 (210.12.11.00Г, 21...
Цена: 1 000 руб.

Топливный насос Фольксваген Т4 2.4д

Тестированный ТНВД Фольксваген Т4 2.4Д 1991-1998 гв.Тестированные ТНВД из Европы (Швеция). Гарантия. Доставка в регио...
Цена: 14 000 руб.

Техпомощь на дороге

Окажу техпомощь на дороге, мелкий ремонт автомобиля, помогу завести авто. Ремонт авто сигнализаций, помогу отключить...

Автосервис для иномарок

Нам более 20 лет! За столь длительный период работы нами накоплен значительный опыт в ремонте и обслуживании автомоби...
Цена: 300 руб.