--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очередное убийство

Новости
42
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
16.11.2016
Изуродованное тело пропавшего нижегородского таксиста нашли в Чувашии.
Близкие парня рассказали подробности
В Чувашской республике найдено тело пропавшего нижегородского таксиста. Об этом в редакцию портала ПрогородНН сообщил народный корреспондент Олег Лавров.

В понедельник, 14 ноября, в Красночетайском районе Чувашской республики нашли изуродованный труп мужчины. Погибшим оказался ранее пропавший 24-летний житель Дзержинска Николай Шишкин. Молодой человек работал водителем такси.
Николай пропал еще седьмого ноября. Последний раз его автомобиль "Рено Логан" был замечен в Воротынском районе Нижегородской области: его зафиксировали камеры видеонаблюдения. Больше его никто не видел и он не выходил на связь, - поделился Олег.

Во вторник, 15 ноября близким Николая стало известно, что его убили, а тело нашли в Чувашии. При этом машину обнаружили в другом районе республики.
Насколько мне известно, в Чувашии сегодня нашли труп мужчины в красной куртке с ножевыми ранениями в шею, лицо было обезображено. Тело обнаружили дорожные рабочие в Красночетайском районе, а машину - в Шумерлях. Сегодня же Колю должны привезти в Дзержинск. Машина за ним уже выехала, - поделился нижегородец.

Источник в силовом ведомстве сообщил, что подозреваемые уже задержаны по горячим следам. Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего, и проводится проверка.
788
16.11.2016
Пусть привезут подозреваемых на Московский и отдадут нам! а родственникам Николая-искренние соболезнования
Yura
16.11.2016
Николай. Знал его. Не единожды вместе пили кофе. Как то он своим логаном легонько мой протаранил, сдавая назад.

Одно только сожаление , по этой трагедии..

У него как будто нет родных, дет домовский. Таксисты из Дзержинска поехали за телом, его им не отдают: только родным.
А известно что-либо по поводу того как он был убит? Имею ввиду то, что он выполнял заказ и убили его клиенты, или убийство было совершено, не связанное с его деятельностью?

P.S. Искренне соболезную родным и близким погибшего и поддерживаю предложение пользователя "788", чтобы привезти подозреваемых на суд таксистов...
Yura
16.11.2016
Предположительно, от бордюра.

Горло порезано.
Не беру от бордюра уже довольно давно, ну или за редким исключением, если "грач" не вызывает никаких опасений и сомнений прям на все 200%.
Считаю, что сейчас, во времена, когда машину можно спокойно вызвать по телефону или через приложения, и дождаться её за считанные минуты, руками на обочине машут люди, в 95% случаев, у которых либо просто денег нет, либо, что ещё хуже, с целями, подобными этой теме.
Было конечно, что довозил мужичка иногороднего от Ленты на Московском шоссе до Гордеевского универмага за 300 рублей, но это, скорее, исключение, да и опасений он явно не вызывал - щупленький, в очочках, в костюме и с дипломатом....Чё он только делал ночью на Московском шоссе в таком наряде...
Вот именно из-за таких как ты, большинство и относится к таксистам, как к последним отбросам общества... 3 сотни за полтора киллометра...
Ох ты, ёпта!!! Честный нашёлся! Моё дело предложить, а там уже рынок начался, а на рынке, как известно, два дурака - один продаёт, другой покупает. И я продал свой товар по хорошей цене, я молодец. Но я готов был торговаться и готов был и за сотку довезти. Он торговаться не стал, его всё устроило, меня тоже. Что я сделал не так? Всегда сначала предлагаю бОльшую цену, далее идут торги, в итоге сходимся на золотой середине, которая всех устраивает (этот принцип не только к такси применяю, а много где ещё и везде он срабатывает как нужно для меня).
Ты сам то работал в такси когда-нибудь? Думаю, нет! Или ты сразу минимальную цену называешь? А потом тебя ещё на скидку прогибают....Сочувствую тебе!
И как относится к паксам, которые хотят из одного конца города в другой за полтос доехать или бесплатно, типа "братан, больше нет"?
Кирилл4486 писал(а)
а на рынке, как известно, два дурака - один продаёт, другой покупает.

На вашем может и два, а на моем один и это не я.
Ну зачем же к словам придираться и всё буквально воспринимать. Про дураков - это поговорка такая )
qwester
16.11.2016
Хрена се обласкал...отбросы..Он что украл,обманул ?
Да, ладно, чё на эксперта диванного внимание обращать. Сразу видно, бред пишет, потому что далёк от жизни, и имею ввиду не только жизнь таксиста, но и в целом. Вангую, что что ему лет 12-13, не больше.
ytrnj
16.11.2016
украл--вор
обманул--мошенник
300 р за 1,5 км -- отброс общества
всё по чесноку
wovan88
16.11.2016
Тема о другом так-то.
Жирно троллишь
На форуме пишешь, значит есть свободное время, значит тунеядец.
ytrnj
17.11.2016
о каг
т.е. ты как и остальные форумчане тунеядцы что ли?
А я чем то от других могу отличатся?
qwester
17.11.2016
бывает больше платят...причём сами назначают цену..То есть ежели мне предложат 300р за 1.5 км то...мне...что бы не стать отбросом общества надо отказаться и довезти за 100р.?А тебе не кажется что допустим дома я расскажу это жене как я ехал вместо 300 за 100 по собственной инициативе то она назовёт меня ДОЛБО...М?
Кирилл4486 писал(а)
да и опасений он явно не вызывал - щупленький, в очочках, в костюме и с дипломатом....

Типичное описания маньяка. Как раз такие самые опасные. они еще сначала твое имя спрашивают а потом тезкой представляются, так сказать втираются в доверие.
qwester
17.11.2016
ну да..если Чикатилу вспомнить
Сейчас по Интернету статьи почитал - информация разнится. В некоторых источниках пишут, что подозреваемые уже задержаны, а в некоторых, что ведутся поиски. Интересно, что на самом деле правда...
Vipc
16.11.2016
Очередная утка в сми. Что вы верите что вам пишут и показывают по телеку? Неодно говно журналисткое не когда правду не расскажет. А почему да по тому что оно ее не знает.
вы утверждаете, что никакого убийства не было и журналюги все наврали?
Yura
17.11.2016
rusgosnews.com/2016/11/17/v-...o-ubitogo-v.html

О как.
типа, убили еще в Дзержинске....
Vipc
20.11.2016
Каждый прикрывает звою задницу как может
А в чем прикрытие задницы? и как это влияет от места убийства?
Типо если убил в дусте, то срок меньше?
Ты сам то понимаешь что пишешь и что хочешь сказать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем