Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Они уходят.. Автомобили, уходящие с рынка России

Yura 26.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

auto.nn.ru/news/26143502/?from=privatsubscribe

25 автомобилей, покидающих Россию
В ближайшее время российский авторынок покинут популярные - и не очень - автомобили

Помимо Opel и Chevrolet, громко уходящих с автомобильного рынка России, в ближайшее время прекратятся продажи ещё нескольких моделей других производителей.

Автопроизводители "уводят" из нашей страны непопулярные модели, которые не пользуются спросом. Итак, какие машины теперь будут не доступны россиянам?
zvs55 26.03.2015 «ответить»
после того как мне на логан объявили цену на генератор бош 16 рублей я сам хочу на приору пересесть... а с учетом попутчиков по 11 р даже на четырку пятнашку согласен... нах ненужны эти комфорты с приоритетами, ниче в них кроме заманухи не вижу. уверен что оптимал ьно для работы по сатурновезетам самое убитое ведро, теперь вот еще и состоящее из российско-белорусско-китайских запчастей.
Astro NN 26.03.2015 «ответить»
А мне кажется это они для СМИ уходят. Опять же с подачи СМИ. Надо же о чём то писать. Не поверю, что в салоне нельзя будет купить тот же круз или авео. Может цена чуть поднимется, Страна сборки изменится... но к этому быстро привыкнут, как будто так всю жизнь и былО.
Yura 27.03.2015 «ответить»
Мэй би..
Хотя: предположить , что измениться страна сборки Кобальта-сложно.. Как сложно предположить, что он будет еще где то так же продаваться..как и в России
Последние темы форумов
Диагностика Ауди, VW, Сиат, Шкода.

Произвожу компьютерную диагностику автомобилей концерна VAG. Чтение кодов неисправностей, изменение сервисного интерв...

Ремонт тормозной системы

Ремонт тормозной системы на иномарках и отечественных автомобилях: -замена тормозных колодок ( дисковые и барабаны ),...

Замена подшипников

Произвожу замену подшипников ступиц, генераторов, натяжных роликов, ремней ГРМ. Ремонт системы охлаждения.

LED огни 23мм белый свет серебристый корпус

Светодиодные автомобильные огни точечной установки универсальны и многофункциональны. Можно использовать как дневные ...
Цена: 150 руб.

Лучшие вузы Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Москвы раскроют все секреты поступления

Как выбрать востребованную профессию? В какие вузы поступать в следующем г...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

'Тихо плача и утирая слезы, я сдался'

Нижегородцы смирились и оплачивают капремонт

Нижегородский писатель получил международную премию

Премия Эрнеста Хемингуэя досталась Дмитрию Бирману