Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Они уходят.. Автомобили, уходящие с рынка России

Yura 26.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

auto.nn.ru/news/26143502/?from=privatsubscribe

25 автомобилей, покидающих Россию
В ближайшее время российский авторынок покинут популярные - и не очень - автомобили

Помимо Opel и Chevrolet, громко уходящих с автомобильного рынка России, в ближайшее время прекратятся продажи ещё нескольких моделей других производителей.

Автопроизводители "уводят" из нашей страны непопулярные модели, которые не пользуются спросом. Итак, какие машины теперь будут не доступны россиянам?
zvs55 26.03.2015 «ответить»
после того как мне на логан объявили цену на генератор бош 16 рублей я сам хочу на приору пересесть... а с учетом попутчиков по 11 р даже на четырку пятнашку согласен... нах ненужны эти комфорты с приоритетами, ниче в них кроме заманухи не вижу. уверен что оптимал ьно для работы по сатурновезетам самое убитое ведро, теперь вот еще и состоящее из российско-белорусско-китайских запчастей.
Astro NN 26.03.2015 «ответить»
А мне кажется это они для СМИ уходят. Опять же с подачи СМИ. Надо же о чём то писать. Не поверю, что в салоне нельзя будет купить тот же круз или авео. Может цена чуть поднимется, Страна сборки изменится... но к этому быстро привыкнут, как будто так всю жизнь и былО.
Yura 27.03.2015 «ответить»
Мэй би..
Хотя: предположить , что измениться страна сборки Кобальта-сложно.. Как сложно предположить, что он будет еще где то так же продаваться..как и в России
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Установка дополнительного борудования.

Установка дополнительного оборудования: магнитол, парктроник, усилителей, камер заднего вида, подсветки салона.

Рукава высокого давления

Рукава высокого давления для экскаваторов ЭО-4224, ЭО-4225, ЕК-18, ЕТ-18.
Цена: 2 500 руб.

Кузов Самосвала

Кузов самосвала 10т
Цена: 50 000 руб.

Установка подсветки

Установка подсветки салона, панель приборов, дверей, динамиков, дверных ручек, колесных дисков и др.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины