--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

по слухам, идут убийства таксёров...

Серьезная тема
20
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
инфа умалчивается органами, слышал слухи, что 2 таксиста убиты за последнее время, много нападений. таксеры не из рации. кто может подтвердить или опровергнуть?
Yura
25.08.2016
Серег, мы перестали отслеживать такие новости.
Это плохо.
Хорошо, что, рация пока еще имеет останавливпющее действие, точнее , ее наличие.

А за подобные нападения и убийства, если они были, надо благодарить сатурны и везеты с их политикой гнобления тех, кто ставит рацию. Дмития и Алексея персонально.
Доброго всем времени суток, коллеги. К теме о рации. Ребята, подскажите, пожалуйста. Установил на днях себе на смартфон рацию Зелло, добавил канал "такси нн", но пишут, что слышат меня только модераторы, т.к. я не добавлен в число доверенных пользователей. Как к ним добавиться? Извиняюсь, если вопрос для кого то покажется глупым, просто никогда раньше с рацией не сталкивался.
Yura
25.08.2016
Одобрить могут только модераторы.
И только модераторы тебя слышат.
Стучись, и откроется
А как стучаться то? Письменно или голосом, или анкету заполнять какую? ))) Не пинайте, только начал в рациях разбираться, т.к. без рации как-то небезопасно работать...
Yura
25.08.2016
Вас могут СЛЫШАТЬ только модераторы.
Вспомни фильмы про разведчиков, и как их безуспешно вызывала радистка:
Звезда, звезда , я кэт, прием..прием..
Вздохни выдохни, нажми кнопочку и начинай повтопять:
Я супер таксист.. новый.. добавте меня в клуб избранных.. поляну накрою...куда надо...подьеду.. прием..принём..
Спасибо!
Не новый конечно, но и не супер таксист. Куда уж мне до таких Гуру, как Вы.
Зачем ёрничать-то? Вроде нормально попросил о помощи, или на это право здесь имеют только те таксисты, которые не меньше 30 лет в такси отработали...
Yura
25.08.2016
Извини, просто здесь мало кто может тебе помоч.
Кричи в рацию.
Я даже не знаю, какие там правила и кто там модераторы
Хорошо, буду кричать. )))
Кричать мало, нужно правильно оформить профиль. Марку, цвет, фото авто с г/н. Телефон для связи. Читай в правилах канала. И потом, добавляют в канал после ЛИЧНОЙ встречи с модераторами. Нужно слушать канал, там периодически говорят, где модераторы будут.
Спасибо. Вот это уже информация. Тоже вычитал про марку, цвет и г/н авто, сфоткаю, отправлю, а вот про личную встречу не знал. Ну раз нужно, значит встречусь. Думаю, это стоит того и польза от рации действительно есть.
Польза от рации ощщущается сразу же, после проблем с клиентами.
Лучше встретиться с Татьяной бабулей.
А как найти её? На форуме есть она?
В рации ищи и слушай. Ты как в рации назвался? Поищу тебя. Курилку в рации найди, там можно поговорить.
Кирилл4486. Также как и здесь
Nikky
25.08.2016
...и ограбление пассажиров www.nn.ru/news/more/on_ko_mn..._sumku/26290943/

опять же, по слухам.
Не вижу связи между убийствами и заявой бабы, которая непонятно как и на кого писала, и в каком состоянии находилась.
AutoBuzz
26.08.2016
Процентов 30 таксистов надо как раз закопать, а то развелось как грязи! вечером куда не глянь везде с навигаторами готовые за сотку удавиться гоняют
FakeTaxi
26.08.2016
Себя закопай, чувырла!
AutoBuzz
26.08.2016
Я вам не хамил, может быть вы даже не входите в эти 30 процентов. Так что можете ехать кушать шаурму и жаловаться друг другу с коллегами.
Тоже самое, только в глаза, сможешь таксистам сказать? Или только пальцами по клаве стучать мастак?
AutoBuzz
26.08.2016
Я не раз говорил, то херня какая то на сиденье лежит, блевотину какую нибудь закрывает, то говном каким то воняет! То наркоман какой то за рулем или еще хрен пойми кто. Нахер нужна такие такси? . И таксистам говорил, никто ничего уьедительного не ответила. Собак только возить в таких такси
Я смогу сказать, да так скажу, что все присутствующие таксисты со мной согласятся, что 30% водителей надо закапывать, дабы не позорили остальных таксистов.
AutoBuzz
26.08.2016
Я примерно это и имел ввиду! Есть хорошие таксисты с апрятным салоном и культурой вождения.
А я так скажу. Эти 30% как раз из этого класса хомячков, которые сегодня думают что они радостный офисный планктон, а завтра кредитомашину платить нечем, и оппппа-они уже с гордеевки выходят, и в кампании везет устроены. Вот автобузз примерно такой, да их тут дофига и больше. Инет в офисе халява, вот и лазят по форумам, пока не сократили или зп не урезали
Yura
01.09.2016
Поправка: их сокращают, потому что они вместо того, чтобы работать, уровни на форумах поднимают и из соцсетей не вылазят.
В принципе, эти занятия допустимы для журналистов..
Но сейчас все журналисты...
Нет, вы не хамили, но очень легко предлжили закопать (не уточнили, умертвив сначала, или живьем) , около 300 человек (это 30 %) от тех, что в среднем работают ежедневно.
Как видно, вы являетесь белой костью в нашем городе, поэтому "готовые удавиться за сотку" люди вас выбешивают, жаль только, что я никак не пойму-какие жизненные перипетии заставили вас с ними пересечься, ведь по идее, вы должны пользоваться такси нижегородец, являясь не менее, чем мать его белой костью?
Или просто дрочите вы на сатурн, распальцовывая, что за 115 рублей вам тут, косте белой воняет? Потому что белая кость, что ехала перед вами, вместе с голубой кровью, своим другом , наблевали?
AutoBuzz
01.09.2016
Мне кажется их горазда больше чем 1000, их как китайцев скоро будет!
wovan88
26.08.2016
По слухам сегодня ночью нападение было. Порезали таксиста, забрали вещи и угнали авто (чёрная киа Рио 150). Нападали не русские в районе шоколада. Но всё по слухам.
Yura
26.08.2016
По слухам:
Этот водитель уже кричал в рацию как то пол года назад так же о нападении на него. Народ сорвался, пол города перекрыли в поисках авто угнанного..Логан мы тогда искали..
оказывается, хозяин авто забрал у него авто за не уплату. Хозяин не русский, якобы.
И народ тогда был сильно в итоге возмущен.. кто то еще хотел отловить этого водителя и в рог насовать..

Водитель, якобы, по слухам, пьёт.

Но опять же.. это тоже слухи.. и вполне возможно, что речь о разных водителях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов