Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Про таксишные бодалова

Yura 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Как и везде, часто достаточно происходят миниразборы и наезды..даже судебные дела были..
Наблюдая за такими случаями, понимаю, что градус быкования начинает зашкаливать, договариваться ни о чем не хотят, все бессмертные.. Посмешила как то разборка у пар авеню, когда молодой мужина демонстративно щелкал электрошокером, и быковал, быковал... А проблема изначально в том, что рыскачи, подьезжая на точки проходные, не хотят вставать в очередь.. Основной принцип ведения дел: или прогнуться раком под сетевиков, или, типа демонстрируя свою крутизну, сработать на хапок, кинув коллегу на стоянке, или кинув пассажира ..точнее слупив с пассажира деньги по высокуму тарифу.. И хвастаться этим потом. Хвастаться.. типа, если я один раз завысил тариф, я уже не пооффесутка сетевая, я частный таксист предприниматель..

Вот из за таких хапужников и сходят на нет любые инициативы по развитию и противодействию сетевикам...

Вот и привел пример, он происходил в Москве, но показательный.
Копирую с другого форума.

Алексей Лапинlrm Форум такси
2 мин. · отредактировано ·

К слову ... о таксистском братстве, понятии ушедшем в историю, о единстве и т.п.
Как-то месяца четыре назад мне пришлось тормознуться в районе остановок у метро Юго-Западная для созвона с заказчиком, чтобы выяснить где мы встретимся. Был на заказе, место подачи метро.
И вот пока я тут встал, набирал номер телефона и уже начал говорить и выяснять подробности нахождения девушки ( пассажиром оказалась милая девчонка) рядом с моим стеклом возник некий персонаж с лицом народов Средней Азии.
Я показал ему жестом подождать, и он терпеливо ждал пока я не закончу разговор.
Потом мною было сделано обращение и в его сторону, типа слушаю его.
И знаете что он мне ответил ?
Все просто, типа брат, нас тут сейчас трое уже, поэтому ты четвертым в очереди будешь. Вон после того Соляриса. Мы тут работаем все и отъезжаем строго соблюдая очередность. Давай работать справедливо.
Посмотрев в сторону указанного Соляриса я увидел пару машин Cabby и одну из серии бомбил.
Диалог я закончил вежливо, показав ему на планшет просто сказал, что уезжаю, ибо на заказе. Пожелав ВЗАИМНО друг другу Удачи мы разбежались каждый по своим делам.
Вот так. Никаких , типа это наш хлеб. Никаких типа, мы тут стоим и т.п.
Все предельно корректно и уважительно.
А вы говорите бомбилы.
Они тоже многое понимают и не во всех видят конкурента.
Опять Москва. Натэтот раз драка таксистов

r-e-e-d.com/uber-drivers-attacked/
Новая тема