Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Про таксишные бодалова

Yura 19.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Как и везде, часто достаточно происходят миниразборы и наезды..даже судебные дела были..
Наблюдая за такими случаями, понимаю, что градус быкования начинает зашкаливать, договариваться ни о чем не хотят, все бессмертные.. Посмешила как то разборка у пар авеню, когда молодой мужина демонстративно щелкал электрошокером, и быковал, быковал... А проблема изначально в том, что рыскачи, подьезжая на точки проходные, не хотят вставать в очередь.. Основной принцип ведения дел: или прогнуться раком под сетевиков, или, типа демонстрируя свою крутизну, сработать на хапок, кинув коллегу на стоянке, или кинув пассажира ..точнее слупив с пассажира деньги по высокуму тарифу.. И хвастаться этим потом. Хвастаться.. типа, если я один раз завысил тариф, я уже не пооффесутка сетевая, я частный таксист предприниматель..

Вот из за таких хапужников и сходят на нет любые инициативы по развитию и противодействию сетевикам...

Вот и привел пример, он происходил в Москве, но показательный.
Копирую с другого форума.

Алексей Лапинlrm Форум такси
2 мин. · отредактировано ·

К слову ... о таксистском братстве, понятии ушедшем в историю, о единстве и т.п.
Как-то месяца четыре назад мне пришлось тормознуться в районе остановок у метро Юго-Западная для созвона с заказчиком, чтобы выяснить где мы встретимся. Был на заказе, место подачи метро.
И вот пока я тут встал, набирал номер телефона и уже начал говорить и выяснять подробности нахождения девушки ( пассажиром оказалась милая девчонка) рядом с моим стеклом возник некий персонаж с лицом народов Средней Азии.
Я показал ему жестом подождать, и он терпеливо ждал пока я не закончу разговор.
Потом мною было сделано обращение и в его сторону, типа слушаю его.
И знаете что он мне ответил ?
Все просто, типа брат, нас тут сейчас трое уже, поэтому ты четвертым в очереди будешь. Вон после того Соляриса. Мы тут работаем все и отъезжаем строго соблюдая очередность. Давай работать справедливо.
Посмотрев в сторону указанного Соляриса я увидел пару машин Cabby и одну из серии бомбил.
Диалог я закончил вежливо, показав ему на планшет просто сказал, что уезжаю, ибо на заказе. Пожелав ВЗАИМНО друг другу Удачи мы разбежались каждый по своим делам.
Вот так. Никаких , типа это наш хлеб. Никаких типа, мы тут стоим и т.п.
Все предельно корректно и уважительно.
А вы говорите бомбилы.
Они тоже многое понимают и не во всех видят конкурента.
Опять Москва. Натэтот раз драка таксистов

r-e-e-d.com/uber-drivers-attacked/
Тонировка хамелеон mystique

Уникальная новинка сезона 2014 года - тонировочная плёнка хамелеон. - защищает от жаркого солнца - не просматри...

Ремонт и удаление вмятин без покраски

Ремонт вмятин без покраски 1.Качество Удаление вмятин без покраски в нашем центре позволяет отремонтировать вмятину...
Цена: 500 руб.

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.

Ремонт сколов краски на кузове (с подбором цвета)

Ремонт сколов краски на кузове автомобилей Современные технологии позволяют провести качественный ремонт сколов и ца...
Цена: 1 000 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

'Нам сосед лестницу сломал'

Жители второго этажа попадают домой через окно и только с помощью МЧС