Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

пусть он мне в лицо скажет в чем я не прав.

Arion 27.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

инцидент произошел некрасивый с одним таксистом из сатурна.
вроде на ниссане,из госномера успел запомнить только цифры да и то неуверен- 174.
я не клиент,я просто к дому приехал после работы. работаю на фуре,можно сказать коллеги. на том месте где ставлю стоит такси,водила спит,мотор урчит. подошел,разбудил. он мне: че хотели. поначалу все вежливо. я: вот,говорю хочу машину сюда поставить,давай поменяемся. пошла пурга с приготовленными фразами типа :места тока у собак,мы вроде люди(!!) и прочая чепуха. после нескольких предложений все-таки поменяться местами (чтобы я уж не выходил к машине) он в отказ. я ему: как выезжать будешь? (я перекрываю самый нормальный выезд с площадки). он начал эвакуатором грозить и типа у него проблем нет. ок,я поставил и ушел. с окна смотрю этот х...лет сразу же начал тыркаться чтобы уехать(сразу,при мне ему западло было видимо!). я обратно,машину подвинуть и упрекнуть за глупость. из-за угла выхожу и вижу как этот гандон мне зеркало ломает и задним ходом у....вает.... п...ец,занавес.
позвонил в сатурн чтоб с ним связаца,там его отмазывают,не сообщают никаких сведений.
если кто знает этого урода пусть скажет ему чтоб связался со мной.
сегодня было,в 17 примерно
Gjel 27.03.2015 «ответить»
не факт что он сидит на этом форуме
из сатурна по-любому кто-то сидит
Gjel 27.03.2015 «ответить»
вроде на нисане а вроде и нет, цифры 174 да и то не уверен. :D
Samey 27.03.2015 «ответить»
Ребят, это результат Нижегородской культуры и Вашего Уважения Друг к Другу!!!!!! И научитесь, для начала здороваться(
SSR699 27.03.2015 «ответить»
да,пля,есть же уе..ны!
надо было закрыть его,что не с..b!
да он мне вообще нах не нужен был,черт б..ть...я домой приехал отдыхать а не состязаца в упрямстве. ситуация для меня неприятная конечно,но грошовая,никак не думал что он таким мстительным и трусливым уродом окажется. в голову не пришло номер запоминать..это уж когда он задом улепётывал пришлось зрение поднапрячь.
я кстати до сих пор не понимаю за что. он так и так уезжал,я предлагал поменяться местами, выезд через тротуар был свободен...
SSR699 27.03.2015 «ответить»
это понятно,что нахер он не нужен,таких козлов надо наказывать,может в саму контору позвонить?
Astro NN 29.03.2015 «ответить»
А почему из стаурна? машина обклеенная? шашка?
Arion 29.03.2015 «ответить»
плафон на крыше. сам удивляюсь почему я марку не запомнил..помню что голубая. но не старый логан
qwester 29.03.2015 «ответить»
есть же дебилы..сам не раз в такой ситуации оказываюсь...и стой и с другой стороны..всегда без проблем
Arion 29.03.2015 «ответить»
воровали зеркало было,магнитолу давным-давно... стоячую два раза били и уезжали,но подобного че-то не припоминаю) внатуре дебил,похоже работа его нервирует,не на своем месте чувачек
qwester 29.03.2015 «ответить»
да такие ни где не на своём месте
maddog52n 29.03.2015 «ответить»
Вот оно лицо ПОДРАБОТЧИКА:) поганят честь настоящего таксиста,теперь автор на фуре давить будет.
Последние темы форумов
Колесо R13

Продам колесо с диском 175 / 70 R 13, б/у, в хорошем состоянии.
Цена: 1 200 руб.

Картриджи для турбин. Доставка.

Продажа картриджей для турбин любых марок автомобилей. Низкие цены. Европейское качество. Доставка в любой регион Рос...
Цена: 11 800 руб.

Texa Navigator TXT Диагностический сканер

состояние сканера отличное,имеется профиль и обновление.Комплект кабелей для грузовиков — Standart Truck для Navigato...
Цена: 170 000 руб.

Доставка дизельного топлива

Компания ТК Олеум Нефть 4 года успешно занимается нефтепродуктами на российском рынке,является партнерам крупнейших р...
Цена: 31 руб.