--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Работа на такси в Москве

Серьезная тема
90
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Уважаемые водители, мы хотим запустить проект по подбору водителей из регионов России, для работы в Москве. От компании предоставляется автомобиль в аренду, оформленный и оборудованный согласно ФЗ-69 (Hyundai Elantra/Skoda Rapid, желтые с желтыми номерами, АКПП, газ), койка-место в хорошем хостеле, + стартовый капитал в виде аванса - 4 000 руб. на первое время. Оказываем содействие в аттестации в Яндексе и Гете + есть свои корпоративные клиенты. Обучим тонкостям работы в Москве. Что скажете господа?
AlexY2
05.04.2017
Таджики за еду и койку уже отказываются работать?
n336
05.04.2017
Наверное после событий в Питере хотят повыгонять половину таджиков из Москвы,вот и разыскивают теперь новых рабов которые будут работать за тарелку риса.
AlexY2
05.04.2017
За рис пусть вьетнамцев нанимают, русские "таксисты" "работают" за интерес, за возможность постоять на точиле на жаре и на морозе в московских пробках, за возможность общения с "культурными" жителями столицы, за возможность хоть маленько, даже ночуя на шконке с клопами, но почувствовать себя настоящим москвичом...
Yura
18.04.2017
https://life.ru/t/новости/99...hikh_passazhirov

Вот и настоящий уровень сервиса и доходов
n336
20.04.2017
Пора службам такси вводить новый тариф "Русский водитель"+2счетчика,я думаю спрос на этот тариф хороший будет.А если без шуток ,то порой страшно становится когда подумаешь что к твоим родным могут приехать такие вот извозчики,таксистами их даже язык не поворачивается назвать.
Уважаемый AlexY2, не знаю как вы, а наши водители за 10 часов работы, зарабатывают от 7 000 рублей и в состоянии оплатить аренду автомобиля, заправить его, оплатить проживание, хорошо покушать и отправить деньги семье. Я не предлагаю работу тем, у кого в Нижнем всё хорошо и ровно, я предлагаю её тем, кто в ней нуждается. В месяц, на круг водителе зарабатывают от 40 тысяч, это уже за вычетом всех выплат (проценты с заказов, топливо, жильё, еда) Хватит на очень большую тарелку риса...
Про 7 руб. по рации девушка из Москвы делилась. Из этих денег отдать за аренду, программу, бензин, поесть-попить и за проживание. В итоге осталось 1 (одна!) тысяча рублей за день работы. Ищи дурака.
Уважаемый самтакой, действительно, ежедневные расходы водителя составляют 5 100 р. Как я уже написал выше, водитель зарабатывает за 10 часов ОТ 7000 р., а не до 7000 р. Таким образом 2 и более т.р. у него остаётся на руках, т.е. за 20 дней работы - 40 и более т.р. Позвольте поинтересоваться уровнем вашей заработной платы?
Уважаемый,моя ЗП никого не волнует. А за эти ваши ОТ 7000 последние нервы и здоровье оставишь. Ищи дураков в другом месте.
)))))
Yura
06.04.2017
Ежедневные расходы водителя в Москве , по моим подсчетам, составляют в вашем случае 5500.
Кроме того, очень много безналов, которые не выдаются обычно на руки, их надо выкапывать, а если и выдаются, то под -7%. Зачастую заправится не могут :-)
В настоящее время доходы водителя , в среднем, никак не больше 7000. Около 5500-6000. Повторяю: в среднем. В мае, ожидаемо, что сумма может возрасти.
Кроме того, рейтинги не у всех водителей будут позволять брать заказы в зеленой волне, так скажем, и у них будут результаты хуже.
Конечно же, бывают случаи, сам видел у водителнй, когда водитель не закрывает корпоративную безнальную поездку, и работает по другой программе, в этом случае накатывает до 9000. Но это редко.
Кроме того, штрафы так же прилетают временами.



Вы не указали существенный пункт, который, становится принципиальным: может ли водитель на арендованном авто раз в две недели выезжать в НиНо? Без двойных аренду и без заглохшего движка за пределами МО ?
AlexY2
06.04.2017
Вот я вбиваю на вакансиях Авито "без опыта работы" и вижу *уеву тучу предложений в районе 25-40 тысяч за 8 (восьми !!!) часовой рабочий день. И спать дома в обнимку с любимой женой/собакой/кошкой/подушкой.
Samey
07.04.2017
АхГа))))))))))))) а на собеседовании выясниться, что оклад минимальный, либо отсутствует и проценты за выполненную работу, и сколько в итоге получишь никому не известно))))))), но по их предположеееееению и расчетам именно такая зарплата и должна получиться))))))))) повеселил блин)))))))
AlexY2
07.04.2017
Да почему же... Зарплаты до 40 тысяч для Нижнего норма и ехать за этими же деньгами в Москву на скотских условиях очень странное решение.
Вот недавно клиент расценками делился - в Нижнем сварщиком за 40 тысяч на пятидневке работал, теперь в Москву на вахту ездит на 14 дней без выходных по 12 часов - 120 тысяч. 14 дней в Нижнем отдыхает. Жилье, питание, автобус вахтовый - бесплатно.
DimN
09.04.2017
Сравнили сварщика и офисного курьера :о) Все эти Ваши объявления -- фальшивка. Так-то и службы такси такие же дают, типа, заработок до ста тыщщ, и больше пишут.
AlexY2
09.04.2017
Таксистам в Нижнем по 100к обещают :)
DimN
09.04.2017
О чем и речь. Обещать одно, в реальности другое. С курьерами та же фигня.
AlexY2
09.04.2017
Да причем здесь именно курьер, разговор идет об адекватности уровня зарплат (дохода).

Для Нижнего вилка реальных зарплат 25-40 тысяч рублей за пятидневку (!!!), для Москвы 40 тысяч с бешеной переработкой - это за гранью...
DimN
09.04.2017
Для Нижнего за реальную зарплату 40 надо все-таки что-то востребованное уметь делать (а не курьерствовать), думаю, предложение ТС не для таких специалистов. Ну и он утверждает, что 40 -- это уже чистыми после всех расходов, вообще всех. Это не то же самое, что зарплата 40.
AlexY2
09.04.2017
Ну так переведи з/п с месячного на почасовой и тогда уже сравнивай.
40000 в месяц на пятидневке - это 250 рублей в час.

Вот и пересчитай 40000 "чистыми" на почасовую в такси с работой 30 дней по 12 часов (если со сменщиком работать), получится у тебя чуть более, чем 100 рублей в час.

Работать в Москве за 100 рублей в час!!!

Это даже не нижегородские расценки, а дзержинские.

Для примера:
"Вакансия "Упаковщицы мороженого (вахта в Нижегородскую область)"
Компания: ООО УСК
Место работы: Нижний Новгород (Россия)
Работа: постоянная
Занятость: полная
Требования к кандидату: возраст до 50 лет

Описание вакансии
Для работы вахтовым методом на фабрику по производству мороженого "Калинов мост" в Нижегородской области (город Дзержинск) требуются укладчицы-упаковщицы.
Рассматриваем трудолюбивых женщин до 50 лет, Гражданство РФ. При себе иметь желание работать и зарабатывать деньги. Обязательно наличие медицинской книжки для пищевого производства.
Обязанности - укладка-упаковка, фасовка, отбраковка готовой продукции, работа на конвейерной линии.
Вахта 60/30, рабочий день по 12 часов, график 4/1, 4/2. Возможны переработки по мере производственной необходимости.
Предоставляется бесплатное проживание в съемных квартирах, по 2-4 человека в комнате, заселение в день оформления.
Питание за свой счёт.
Компенсация проезда по окончании вахты.
Зарплата почасовая, 90р в час"
Ой как там нам рады будут. Как же надо не уважать себя чтоб подписаться на такое
AlexY2
05.04.2017
Да ладно, проживание в номер люкс же...
Узнаю армейскую палатку....на полевых..
AlexY2
05.04.2017
Ну в отличии от армии тебе дадут целых 4000 рублей отметить новоселье. Гуляй, рванина, держись Масква!
Yura
06.04.2017
Там приличный хостел , видимо, будет с июля поэтапно высвобождаться.
Раз цену не говорят, значит взаимозачет по воздушным ценам.. Списывается с баланса..
Astro NN
05.04.2017
Сколько в рублях стоимость аренды авто в день\неделю\месяц ?
Yura
06.04.2017
Немного не так:
1) стоимость аренды
2) стоимость страховой франшизы (вроде бы так пишется :-). Да хрен с ним, все все поняли)
3) накопительный срок франшизы
4) схема работы: двое 12ч/12ч или 2/2 , или один, но 5/2 или 6/1 ?
5/2 фактически значит:
5 дней работаешь на дядю Аликперова, на дядю Езопова, на дядю Худовердяна , на Вайсера, на горячего финского парня, проводящего в 30 градусный Мороз велопробег, и на оленевода, по два раза перекладывающего бордюры за сезон.

2 дня работаешь на дядюшек, и немного на себя..
5) проценты, забираемые дядюшками
6) Выдается/переводится безнал накатанный на руки или нет?
..
Кем вы предлагаете работать на такси? Дворниками на лобовухе? Плафоном на крыше? Или чисто работа на контору?
Или может все таки работа в такси?
Просто бы написали - требуются рабы, которые будут работать на такси за жилье.
AlexY2
06.04.2017
Влад Езопов писал(а)
Обучим тонкостям работы в Москве


Хорошее образование нынче дорого стоит, можно и за койко-место ради него поработать...
Поржал, своих не берете ибо по щщам выхватить боитесь?
Yura
06.04.2017
Вчера: аэропорт Домодедово. Я вообще, стараюсь этот аэропорт заказы не брать, но пассажир опоздал на аэроэкспресс, и поменял на Домодедово.
Приезжаю, высаживаю. Рядом бегает узбек, и всем предлагает: по 100 руб до метро!
Это где то 26-28 км..
Итого по моей поездке туда и обратно: за 3,5 часа 2200, минус 26%. Около 110 км.
В среднем сейчас в Москве от 300 до 600 руб в час выходит грязью, в зависимости от типа авто, от дня недели, от рейтингов и оценок, он наличия желтых номеров. Это я про эконом типа Солярис и условный комфорт класс типа Рапид
москали жгут,хуле.... задрочили уже свою базу подрабанов, прошлись по ней второй раз, теперь "выходим на регионы" гыгы. не писайтесь, дурачки найдутся. надо тока платную рекламу дать, а не на бесплатном форуме, где дурачки не живут.
Yura
10.04.2017
В тему:
В Москве
AlexY2
11.04.2017
Осталось Яндексу только карточки дисконтные 20%-ные ввести и здравствуй такси "Везет" версии 2.0 :)
Yura
11.04.2017
Да ты отстал от жизни!
Уже ввел! Для пассажира.. Водителю пока доплачивает...якобы..
AlexY2
11.04.2017
70 рублей за 3 км в Москве? Да, отстал я от жизни... А когда то в Медведково таксисты за 500 рублей отказывались полтора километра от метро проехать, все как один штуку хотели... Так и пришлось с чемоданом в автобус лезть.
Yura
11.04.2017
Яндекс обещал компенсацию за пробки.
Заказ с Москва сити на милашенкова 1.
68 минут и 11 км.
По старому у меня бы вышло 99+440+63 итого 600 руб
Сейчас 340 и доплата 60 итого 400

Ситуация располагает к тому, чтоб потребовать компенсацию?
Хрен дождешся от них :-)

Это вот те самые пресловутые 700 руб / час автора темы
AlexY2
13.04.2017
В далекой-далекой галактике бушевали... ценовые войны
Народ в сети активно уже обсасывает падение цен в Москве
Yura
11.04.2017
Yura
11.04.2017
Тема уже не актуальна!

Они узбеков отстояли!

www.garant.ru/news/1102821/
Вот бесплатную приватизацию тож постоянно продляли. Потом надоело и сделали бессрочной.
Коллеги, кому интересна работа в Москве с подключением к Яндексу Gett и Uber + свои корпоративные клиенты, звоните: +7(926)236 90 59; +7(926)248 81 47; +7(499)457 60 47; +7(499) 745 00 92;
AlexY2
20.04.2017
Гы, картинка на вашем сайте со спящим безглазым водилой вставляет...

Так и представляю беднягу прикорнувшего за рулем в московской пробке.
Тамбовский волк тебе коллега. Мироед.
и джамшуд
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов