--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Радуйтесь разукрашки Везета!

Новости
49
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sarkin
16.03.2016
Специально для вас "везет" еще снизил тарифы!!! Чтобы вы не стояли, с 9.03 (примерно) заказ в 4км стоит теперь 100 рублей и только пятый километр начинает стоить 15 рублей. Еще полгода назад 100 руб. стоил заказ до 3 км. Цены можно посмотреть на сайте везета.

ПС. Наценка на час пик стала вообще умопомрачительная - целых 5 (!!!!) рублей к заказу!
100 за 10 все ближе...
Sarkin
16.03.2016
Ну да, народ уже садится, радуется "...вот раньше за 115 ездила, а сейчас за 100 ... как хорошо-то ..."
100 р это со сидкой 25%, а без скидки так и осталось 115, можно и не брать "длинные" заказы с такой скидкой.
ashpi
17.03.2016
В Везет можно не брать заказ?
Нужно!
ashpi
17.03.2016
Я работал там в ноябре 13 года, когда позывные были 4-значные и тогда конкретный заказ прилетал конкретному водителю... А "ничьи" заказы, которые можно было брать или не брать, были как правило далеко от меня.
Сейчас по-другому?
Речь идёт об отказах от заказов по автораздаче.Тридцать раз за сутки нынче можно отказаться и это не единственная тайна,о которой не пишут в новостях сосёта.
Gjel
17.03.2016
не 30 а 100 механик сказал ;)
вроде 40? (не выходил в сосачку с начала 2016)
qwester
17.03.2016
пробег и грязный заработок сейчас заметно отличается от тех времён....денег заметно меньше
Ниже ответили.
wovan88
17.03.2016
Большей части разукрашек это не объяснить. Везут всё подряд. "Зато не стоят" (с)
qwester
17.03.2016
арендников можно понять...чёсом всё гребут подряд машина не своя
wovan88
17.03.2016
Какая разница, своя или нет? Время-то и нервы свои.
Gjel
16.03.2016
а еще специально для разукрашек был осмотр каждые 10 дней а теперь каждые 7 дней радуйтесь )))
скоро будут каждое утро заезжать в офис чтоб показать что я реально на разукрашке )))
Да, с такими"привлекательными" условиями народ начнет "расклеиваться". Не знаю, есть ли реальные преимущества у них, кроме льготного безлимита.
Gjel
17.03.2016
да какой там льготный на 500р меньше остальных на бензин они и уйдут чтоб в офис 4 раза в месяц приехать показать свою разукрашку
AlekseyVA
17.03.2016
Ну обещают разукрашкам приоритет в автораздаче заказов....только говорят не работает он...
Gjel
17.03.2016
конечно не работает я сидел на разукрашки что на ней что без нее один в один заработок в сутки
там много ньюансов. самый высокий приоритет складывается из множества факторов
На 5 рублей всего снизили получается, это ерунда. Это маркетинг для того чтобы заказы увеличить. Если вывоз был бы на хорошем уровне никто бы цены не трогал. А вывоз не такой уж и хороший в последнее время. А без скидки никто почти уже и не заказывает
Странная у тебя логика. Цены слишком дешевые, чтобы по ним водители вывозили пассажиров. Давайте сделаем ещё дешевле, это прибавит пассажиров, водителям станет ещё невыгоднее - и это улучшит вывоз!
Samey
17.03.2016
)))))))))))))))))))))))))
AlekseyVA
17.03.2016
Очень сильно увеличит)))) только не вывоз заказов, а уход водителей
qwester
17.03.2016
Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 98 копеек. Очередь к нему образовалась страшная. Подходит второй мужик и говорит: - Че делаешь? - Рубль за 98 копеек продаю. - А смысл? Прибыль-то где? - Первый тогда ему отвечает: Прибыль? Прибыль, хрен ее знает, но зато оборот бешеный.
Sarkin
17.03.2016
5 рублей -Ерунда! 5 умножить на 20 заказов = 100 в день (ерунда) умножить на 25 рабочих дней= 2500 ( ну тоже ерунда) умножить на 12 месяцев= 35000 рублей я не принес домой!

А за год снизили на 15 рублей!
Yura
17.03.2016
Типичный Везет

opennov.ru/blog/taksist-iz-vezet-posredi-belogo-dnya-napal-na-devushku

А Везет тут совсем не при чём!
Главное ехать! И похрен, что тариф ниже себестоимости, что Везет сосёт деньги водителей..
Виноваты пассажиры, виноваты коллеги, не дающие работать аж целый день..
Кто угодно.. но на голове каска.. и он в бронепоезде..
Хороший вброс)) Статья там аж от декабря 15г., и похожа на заказуху, а неадекватные таксисты, впрочем как и клиенты, везде встречаются.
Samey
17.03.2016
Мне вообще анекдот эта статья напомнила по поводу множества косяков от везета: Две кошки встречаются одна у другой спрашивает куда мол идёшь? Та отвечает, да в соседний двор, там какие то ненормальные, позавчера пришла - трахнули, вчера пришла - трахнули, вот сегодня опять иду.
Yura
17.03.2016
А то...
Все что касается Везета.. все заказуха.
А отзывы они в любой момент могли быть написаны.. они ж не имеют срока давности.
Или это принципиально, чтоб был свежак?
Я к тому, что такие неадекваты и в Сатурне встречаются, и в других конторах.
Samey
18.03.2016
Да все люди вообще разные... И связи между таксистом и диспетчерской вообще никакой нет. А неадекваты могут быть любой профессии, должности и статуса.
wovan88
18.03.2016
Только вероятность встретить неадеквата в друзьях, статусе или ЦДС значительно ниже. Объяснить почему?
Sarkin
18.03.2016
С интересом послушал бы.
qwester
19.03.2016
я вот даже за собой заметил...какой то улыбчивый и вежливый становлюсь когда за адекватные деньги везу людей..готов выслушать ...улыбнуться..помочь..
qwester писал(а)
я вот даже за собой заметил...

Так в основном поступают холопы и мелкие людишки.
Нормальный человек ко всем относится одинаково вне зависимости от суммы проезда.
Только холопы могут улыбаться за лишний полтинник.
Имхо.
qwester
21.03.2016
я вида не подаю..это всё внутри...пытаюсь сдерживаться)))за лишний полтинник я спасибо говорю...но если порассуждать..а кто не холоп? и бывают ли полтинники лишними?да и клиенты бывают что с с них и меньше хочется взять настолько они приятны в общении..но такие как правило дают больше...было бы странно за лишний полтинник не улыбаться а кривить рожу или выразить равнодушие...а за бутерброд с килькой улыбаться не охота разве что спокойно к этому отнестись игнорируя просьбу с Рандеву на радио-Дача и погромше
400 км за сутки легко накатать.
400\4=100 заказов
100 заказов по 100р это 10 000 за смену.
мне кажется это не плохие деньги
Сразу видно, что к таксистам отношения никакого не имеете. 400 км в день на минималках? 100 заказов? ))))))))))))))))) очередные сказки
zvs55
19.03.2016
приезжайте на гордеевскую 59А, корпус 15, офис 317, или на композиторскую 23
qwester
19.03.2016
эдак на один такой заказ должно уйти не более 14.4 минуты...причём машина и тело внутри её должно двигаться без перерыва на обед сон и прочие нужды...и тогда за сутки всё это получится)))))))
++++++
Samey
19.03.2016
Вы мне напомнили моего друга, который четыре года назад оставшись без работы - получил от меня совет идти работать в такси, пока не найдёт нормальную работу. Он начал меня расспрашивать сколько я зарабатываю. И вместо того, чтоб пойти и попробовать, он три месяца сидел и играя цыфрами делил шкуру не убитого медведя, в его расчетах он за пол года должен был уже заработать довольно приличную сумму, а уж за гоооооод..... Я пытался объяснить, что в реальности все не так просто, но Все же умные и каждый себя считает умнее других.... Вообщем после трёх месяцев фантазии с расчетами, у него закончились сбережения и он устроился в такси. Расчеты подобные Вашим рассыпались у него в голове через несколько дней.
Ганс Христиан Андерсен?
Ну так устраивайся в такси, раз там такие сказочные бабки. В такси Олень, говорят, вообще за заказы платить не надо и бенз. халявный.
dws
19.03.2016
Грамотные водилы по 15-20 за смену вывозят,а ты говоришь 10 не плохие деньги
это с переработкой наверно,или в выхи с праздниками? я про 8 часовой день говорил
у тебя с головой все в порядке?
а что не так в расчетах?
у меня слов просто нет. тебя куда послать то?
ты просто тролль
наконец то дошло)))
я бы щас уже на бентли ездил
Да уж.
Два заказа в час - реальность.
Средний заказ 200р. Раньше было. Щас нп знаю. Мне кажеца в такси щас невозможно заработать.
zvs55
19.03.2016
средне 200 в час, при хорошем дне. если брать сутки 24 часа то невыйдет, ночью не ездит никто, думаю если пырять сутки с 7 утра до 7 утра сделаешь заказов 30 35 минус процент минус бензин минус телефон следущие сутки выкидывай, итого 45 в месяц, если сутками пырять и не считать амортизацию шинки мойки стоянки страховки и цену машины. Есть у меня знакомый дотошный щитарь, все записывает, работает, и спит, больше ничего делать не успевает (я его както спросил а зачем живет?) больше 30 говорит не получается в месяц. Это он еще цену машины не заложил в свои подсчеты, и кредит, ну я уж ниче ему говорить не стал бгг ))
Когда я подрабатывал у меня стока выходило. Давно правда это было. В 2009 наверна.
А сейчас у меня 500...2500р/час стоит. В зависимости от машины.

zvs55 писал(а)
Есть у меня знакомый дотошный щитарь

Не дотошнее меня всяко. : )
zvs55
20.03.2016
да, забыл написать, он везетовская расклейка. и он не подработчик, а работник хороший, много пыряет (когда не спит), покупает безлимиты... брр... п.с. ха в 2009 ХА ХА ) п.п.с не получается больше 30 означает то что и меньше получается бывает, 20 например за работу сутками .. удачи че
zvs55 писал(а)
я его както спросил а зачем живет?

А ты зачем живешь? Думаешь у тебя свобода выбора есть?
zvs55
21.03.2016
иди с господином пыже общайся
Мой господин тебе в рот не влезет)))
Здравствуйте достопочтенный таксерская публика
Я себе планку ставил 1500 в день чтобы относительно чистыми брать - т. е. за вычетом текущих расходов - бензин, процент, телефон, мойка.
Эти 45 в месяц раздавал по детям, а также на разнесенные расходы - страховка, налоги, ремонты, погашение долга за машину.
Пиво-шашлык и прочие радости жизни - это если больше полторашки за день в кармане копилось.
В последнее время совсем хреново норму выполнял.

Товарищ! Чувства свои возьми в узду!
Пришёл на работу - так не ахай!
Выполнил норму - пошли всех в п@зду,
Не выполнил - пошли на х&й.
До сих пор трудишсо?
С февраля открыл торговый счёт, сначала фьюч нефтяной гонял меж заказами, потом стало жалко машину и время, теперь рабочий день по будням с 10 до 24, лёжа на диване.
dws
20.03.2016
Открывай курсы по торгам на бирже среди таксистов!
p.s.долго ли вообще этому делу учиться?
Мне лет 15 хватило
И как заработки?
Да пока рано ещё подводить итоги. Но всяко не хуже, чем в такси - даже чем в Гетт прошлым летом)
Если не хуже, значит результаты есть.
Вот теперь можно, по прошествии года, итог подвести.
С февраля по декабрь с меня слямзили без копеек 70 тыщ подоходного налога.
Дедушка Коро писал(а)
С февраля по декабрь с меня слямзили без копеек 70 тыщ подоходного налога.

ого!
Дедушка Коро писал(а)
лёжа на диване.

Это очень вредно для здоровья.
qwester
21.03.2016
если перерывы на спортзал делать то да же оч полезно и приятно..о такой работе только помечтать можно
как показывает практика - у везета и его разукрашек все хорошо. хоть и невывоз страшный.
wovan88
23.02.2017
Некрофил
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25