Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  4  
Тема

Сатурн мягко подводит к снижению цены

Yura 02.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Для того чтобы удержать клиентов в сложные времена, участникам отрасли нужно не повышать, а понижать расценки, уверены аналитики. И таксопаркам придется пойти на такие меры, скажем, пересмотреть стоимость минимального заказа. Компании уже подготавливают почву и начинают радикально урезать расходы, заявила исполнительный директор ассоциации "Национальный совет такси" Наталья Лозинская.

www.kommersant.ru/doc/2643693

Так что готовтесь: весной начнется очередное противостояние по ценам. И не факт, что оно будет мягким, как было ранее
Vipc 02.01.2015 «ответить»
Есть повод еще раз подумать о смене работы. Многие вот долнобои нефига небедствуют. А мы также ездием за копейки. Но естественно не все как говориться в стаде баранов есть крыса которая ездиет и зарабатывает
torgstroi 03.01.2015 «ответить»
О смене работы? Это верно. А насчет крысы-грубовато, вы считаете, что если кому то удается ездить не за копейки,то он крыса?
Коро 03.01.2015 «ответить»
Ну, он в хорошем смысле этого слова:-)
Да я понял, а то уж как то слух режет.....
DoVeZet 03.01.2015 «ответить»
Везде хорошо где нас нет.... с дальнобойщиками общаюсь раз в неделю- они мне колеса привозят и особой радости в их глазах я не вижу, так-же как и таксисты чтобы заработать живут в машинах неделями а то и больше!
Собственно, никто не будет против, если конторы будут урезать СВОИ расходы и снижать расценки на СВОИ услуги, т.е. стоимость биллинга и безлимитов:-)
Вряд ли они урежут, а так хотелось бы
Коль, а нафига им урезать свои расходы? Аренда помещений сейчас стремительно падает, вы им регулярно оплачиваете безлимит, связь не подорожала,количество подработчиков растёт -как в конечном итоге отразится кризис на Д.C....да не как!
Безлимит я с апреля до декабря не брал, то Друзья, то Круиз, то Дубра, то свои с мелкими на кресле - на % не переплатил. Под НГ брал два раза по неделе, выходило 8-10% безлимит от суммы заказов. Подработчики не знай на что рассчитывают, на безлимите накладно получится, по 20% и 30 рэ с первого заказа на пару часов тож не вариант.
Чтоб копейка в кармане была, надо асфальт со льдом долго грызть. Большая часть разбежится.
Вчерась вез мужика пьяненького, он грит, жена в тачку гонит зарабатывать, а он не хочет, мол противно ему пьянь возить:-)
Коль,я про другое- точнее не понимаю как кризис сильно ударит по д.с.? Если количество водителей не уменьшается и безлимит который на мой взгляд изобретение лукавого- платят практически все. Где они потеряют???Другие статьи расходов типа; аренды помещения или рекламы тоже дешевеют ( предложения превышают спрос), связь и интернет стоит также как и раньше.
Д.С. в этой ситуации можно сравнить с ломбардами в итоге- чем хуже живет народ тем лучше живут они. ;-)
Думаю, может сократиться количество тех, кто пользуется услугами такси.. Типа сокращение штатов офисного планктона, урезание зарплат-премий и соответственно меньше гулянок.
Коль, скорее всего и сократится...но д.с. то этот факт пофиг! Пофиг стало после того как был придуман безлимит.
Последние темы форумов
Ремонт ходовой.

Ремонт ходовой, тормозов, замена стоек, амортизаторов иномарки и отечественные автомобили. Быстро. Качество гарантирую.

Ремонт и замена глушителей

Ремонт, сварка системы выхлопа, замена эластичной гофры, замена резонаторов, глушителей, прокладок, хомутов.

Автомобильный мультисканер Сканматик 2

Фирма "ТопПрибор" предлагает мультимарочный автосканер Сканматик 2 - базовый комплект (USB и Bluetooth интерфейсы). П...
Цена: 17 300 руб.

Ремонт грузовых автомобилей

Произвожу ремонт грузовых автомобилей: замена подшипников, сцеплений, крестовин, фильтров, масел и другие виды ремонт...

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства