--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шаг в пропасть или предсмертные конвульсии Дубровки. Ах как мне там нравилось.

Серьезная тема
34
224
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На правах основного троля форума и зелки. Но со слезами на глазах.

Немного истории.
Было такое такси Лидер 777-555 и 333-000. Вроде всё ничо начиналось, но как всегда включилась жадность и всё развалилось.

Появилась Дубровка. Новые Пыжики. Штатные вежливые водители. Губка для обуви в машине...
Шаг первый (шаг в пропасть). Появились арендаторы на лоханах. Разница с Сатурном у них - только цена. Ну и машина почаще моется.
Шаг два. Подработчики семи-восьми тысячники. Сначала по оленям нариков везём - потом с обплёваным салоном на дубровку. Хотя самые ответственные из семитысячников машину моют ежедневно, перед дубровским заказом и в салоне приберут и освежителем побрызгают.
Шаг три. Повышение стоимости инфоуслуги с 15 до 20ти процентов. Водители посчитали - да ну нах. Безнал 4й блок 18ркм -20% - 14,40. Когда везётовский безлимит проплачен на неделю вперед, такие заказы уже не интересны.
Шаг четыре. Невыплата безналов. В причине копаться не буду, да и пох на причину. Работа сделана - бабки давай. С такой разницей между количеством налов и безналов. Балансы уже переваливали пять десять штук. За виртуальные деньги никому работать уже не интересно. Диспетчера нервно названивают - возьмите сбер безнал по 4му блоку... ...да кому нах он нужен. А тут Эконом заказами начинает радовать. Полторашка в подарок на баланс, вежливые диспетчера, безналов почти нет. Надо место на смартфоне под новую программу освобождать - прощай дубровка.
Шак пятый и возможно последний. ...На днях при входе в программу Дубровки сообщение о штрафах. Да штрафы порадовали - 500, 1000. Теперь всё! Ни капли в рот, ни сантиметра в попу! Отказ в зоне, отказ от предвариловки, чеки, квитанции, тайный покупатель... Придумали как накопившийся безнал отжать! Коментарий представителя по работе с водителями - я ни я, попа не моя, это всё директора придумали, никого я штрафовать не буду. С директорами, по слухам, тоже не всё в порядке. Модное слово - кадровые перестановки. Такое количество нала, как сегодня я давно не видел. Семи-восьмитысячники на дубровку положили большой и толстый - "Друзей" с "Экономом" вывозили.

И это всё на фоне предпраздничного спада заказов и отсутствия яндекс-заказов у друзей. Слава богу везёт радует - туда дозвониться невозможно в час-пик. Но это совсем другая тема.
Коро
16.11.2014
Первый же штраф по причине отказа от безнального заказа - и смертный приговор будет приведен в исполнение.
Николай, приходите, расчитаю в миг. С последнего вывезенного безнального заказа в срок, как мы получим деньги за заказ от безнального клиента.
DoVeZet
17.11.2014
А вот в Везет деньги сразу перечисляют после выполнения заказа на счет и забрать их можно сразу :-P
п.с. Правда я не работаю там давно может что и изменилось?
Roman323
01.12.2014
Up
Это ВАШИ проблемы как и когда вы получите деньги у клиента.
С водителями вы обязаны рассчитаца СРАЗУ.
DoVeZet
17.11.2014
А Корвин прав! А если вам совсем деньги не перечислят?
где написано, что это наши проблемы?????
Это хорошая и качественная работа.
а чьи еще? дяди васи?
с таким отношением идите в жо.у. гавно а не контора и хозяева такие же.
.ер вам а не выход на работу.
в жизни больше заказа от вас не возьму.
Борт в приват напиши, денег с баланса - получи.
я приватами не пользуюсь,мне скрывать от своих коллег нечего.
это такое хамское отношение или мне показалось? если что, я не в тее такси :-))
Вам показалось.
Если нечего борт ваш' в студию...
Коро
17.11.2014
Последний раз денег получал в августе, на балансе тогда осталось полтаршка. Надеюсь, те деньги Дубровка уже получила?
Когда приезжать за звонкой монетой?
21,10,2014 в 19-15 был вывезен последний безнальный заказ, приезжать 21,12,2014, если это конечно пападает во вторник и пятницу. по календарю 23,12.2014 ждемс...
Коро
17.11.2014
Я не прошу за последний заказ, я требую денег за давным давно вывезенные.
Если отталкиваться от последнего вывезенного безнального плюс пара месяцев, то давайте я два месяца не буду брать безналы, и не суйте мне их. Так ведь суете, и просите слезно уж отвези, и за отказ штрафы рисуете. Мне два месяца на линию не выходить, чтоб не совали, да? За это поди тоже кара предусмотрена.
Вывод же в итоге простой - хочешь получить денег, не вози безналы.
Коро
17.11.2014
Ответ в программу я получил быстрее, чем тут - "учетная запись заблокирована".
Видимо, чтобы случайно не попал на безнальный заказ.
Ну что ж, война так война. Заметьте, не я ее начал.
в чем причина войны? я с вами не воюю, я за вас горою....
почему за столь долгий срок не вылпчены деньги?
Николай, усе - вы в очереди на расчет, и не надо ....тут полемику раздувать....
Коро
18.11.2014
Татьяна, не путайте форум со своим кабинетом. Тут люди общаются, спорят, полемизируют.
Если на эмоциях перехлест, то модераторы поправят:-)
Первый нарвался.
вперед, правьте, я не в личном кабинете...я так же с вами веду беседу....
Николай, работать надо, а не спорить и поле...мизировать....
Коро
18.11.2014
Работать?
Зарабатывать мы в такси пришли. Поверь, разница существенная.
DoVeZet
18.11.2014
DoVeZet
17.11.2014
безнал ДВА месяца ждать?
ОЯИПУ!!!
Jeaman
10.12.2014
Ворьё. Ваше такси была контора, с лысым директором и вороватой бухгалтершей, поработал там, кинули, ещё и угрожали. Сделал им такую рекламу, что сгинули твари. Деньги, 5000 так и не отдали.
kiril OFF
19.11.2014
работникам два месяца ждать когда им отдадут заработанные деньги? Трудовой комиссии на вас нет:)
Jeaman
10.12.2014
Воруете чутка?
Astro NN
17.11.2014
Вот что они придумали дословно:

Информация
ШТРАФЫ ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ РАБОТЫ ВОДИТЕЛЯ ТАКСИ "ДУБРОВКА"
отказ от предварительного заказа после подтверждения 1000р
отказ от текущего заказа после принятия 500р
отказ от принудительного заказа в радиусе 2,5км (блокировка до выяснения обстоятельств, снятие с линии на 4 часа + номинал заказа заказ по без\нал. А взял наличные средства удержание в размере стоимости поездки и 500р
взял с клиента больше, чем отчитался - в размере стоимости поездки
расхождение стоимости в программе и бланке 500р
сдача бланков не позднее 3х суток - в размере стоимости поездки
включение абонирования не по правилам работы с программой 500р
повторные нарушения 1000р
за нарушение, совершённое в 2 расторжение договора
отчёт тайного покупателя от 70% до 500р


Попытался по максимуму сохранить стиль текста, исправил лишь грубейшую грамматику. Писали явно в торопях, на эмоциях и судя по всему с телефона или другого очень маленького гаждета (не попадали по кнопкам)
что писали в торопях, когда люди устраиваются к нам, все эти бумаги вам давались, лишь просто напомнили вам....
кому вам то, а вы кто такие то? дурачки с компом и телефонами, а также своими запредельными хотелками и гонорком? :-))
Что это я, не я и попа не моя - спрашивай - ОТВЕЧУ. Фигню какую то пишешь. Заказов нет, или чё, я не пойму, много свободного времени....??????????????????? Кто ни чего не хочет делать, тот много говорит, и МНОГО ПИШЕТ, тем более.... мало делает....пойми не в обиду.
DoVeZet
17.11.2014
А чё у вас и заказы есть? ;-)
почему фигню?
всё аргументированно.
Тогда, объяни как отказаться от безнала без штрафа. Всем интересно.
dws
17.11.2014
Главный тролль тут 8-го уровня ,в каждой теме отписывается,тока в такси никогда не работал,корвином зовут.
этот клоун по всему форуму шатается, когда только успевает работать ...
DoVeZet
17.11.2014
Теплообменник "отлюбил" Дубровку (картинка в тему))):
п.с. Тоже на правах флудера))):
И на машину мою похожа - тоже черая ц-класса и парень крупный на фото.
+пицццццот!за фото!!!!!
класс, очень класс, мне оченннь понравилось +1000.
denver666
18.11.2014
мне вот интересно, а если от вас все 7ми и 8ми тысячники уйдут что вы делать будете с безналами?
оставайтесь при своем интересе,...все кто работает получает, а кто пишет и ни чего не делает, так воля ваша...
denver666
18.11.2014
а я бы хотел услышать ваши предложения, по поводу вывозить бн и получать деньги хотя бы в конце месяца, но в полном объеме за выполненные заказы, мы готовы их вывозить, но нет уверенности что эти деньги нам вернуться.
Пока я работаю в Дубровке, я вам гарантирую, что выплаты будут происходить, хотя и не в полном объеме, по мере поступления денежных средств. Гарантия, моя репутация в Нижнем Новгороде. Я не хотела бы потерять Вас...
denver666
18.11.2014
Ты хотя бы трубки начни брать, для начала ,а то складывается ощущение что ты скрываешся, а это уж никак положительно на твоей репутации не скажется.
П.с. заведи новый номер для связи с водителями
я беру трубки, просто не всегда успеваю, а если не успеваю, то перезваниваю...ребята, я всегда за вас...но рабочий день у меня с 9-00 до 17-00, выходной суббота, воскресенье, я не железный робот...
denver666
18.11.2014
Татьяна, понятно что вы лажанулись с бн и долгов у дубровки выше крышы, мойки, зч, аренда помещений, за все это надо платить, а плату виртуальными деньгами принимают только водители 7,8 тысячники всем остальным хочется реальных денег, но и терпение водителей подходит к концу, задумайтесь над этим, водители и диспетчера ваша основа, а не механики, техники, директора, и бухгалтера, не будет водителей вы сами сядите за руль и вперед
fireman52
19.11.2014
Полное вранье звонил не один раз и ни разу мне не ответила! И уж темболее не перезвонила.
в телефоне после 300 звонка у меня теряются номера, пишите смс, их вроде как хватает, я просматриваю их...
DoVeZet
19.11.2014
А дайте ваш номер я тоже позвоню,будет 301 звоночек)):
89092875411 я не скрываю
Ну такчто, перезвонила?
Tatyana Dubrovka писал(а)
рабочий день у меня с 9-00 до 17-00, выходной суббота, воскресенье, я не железный робот

семи часовой рабочий день.да вы тетенька лентяйка.
в это время я принимаю в офисе, поверь мой рабочий день с 5-00 до 2-00 ночи, т.е. ненормированный
Tatyana Dubrovka писал(а)
Гарантия, моя репутация в Нижнем Новгороде.




Тань, это плохо, когда единственное, чем может козырнуть контора, это репутация уважаемого человека. Многие проходили это. В итоге контора [b]всегда[/b] кидает этого человека...
давайте я тоже клиентов буду возить не в полном обьеме?а по мере поступления денег.
а еще лучше,т.к вам доверия нет, возить безналы буду лишь после их полной предоплаты.
то есть вы мне даете денег наличкой вперед,а я обязуюсь на эту сумму вывести безнальных заказов.и вы представьте,никаких долгов водителям.все рады.
Гарантия, моя репутация в Нижнем Новгороде и Дзержинске.
хватит, все нормализуется. читайте посты.
почему хватит? вы мне не доверяете? почему не хотите работать по предоплате?
я же вам доверял и от вас должен быть ответный шаг.
борт какой у вас?
я тебе корабль что ли,или самолет.нет у меня бортов.
Мой номер телефона известен' звонит переговорим.....
Yura
18.11.2014
Тань, это демагогия... Сказки о плохих водителях-рассказывай где угодно..не здесь..
Хотя, тоже понятно: пистатый водитель это тот, кто вывезет за свой счет безналов..другими словами : прокредитует организацию.. и будет и в дальнейшем ее кредитовать молча.. Так и скажите: денег нет..
Тот кто не может прокредитовать Дубру-тот плохой..
Называйте вещи и суть своими именами.. Не надо делать водителей виновниками своего хренового положения..Тем более на форумах.
denver666
18.11.2014
Я уже последнее время бн беру только для пополнения баланса , а это один шт раз в 2-3 дня ибо я не могу работать ради работы, кушать тоже хочется, и скажите уже своим диспетчерам пусть не звонят и не просят гнать машину за 6 км ради бн заказа, ибо они будут скоро посылаться на три советские буквы причем открытым текстом
Юра, не хотелось, ругаться, но как и Николай жди расчет. Напомнить когда был последний без/нал?
24,12,2014
vp
26.11.2014
Это привет из будущего? :)))
DoVeZet
18.11.2014
Картинка в тему,Юра не работает в Дубровке !
Yura
18.11.2014
Зря ты это написала.
Последний безнал был тогда, когда я решил не возить их... До этого возил все подряд..
Когда я в течении двух месяцев не мог получить ни копейки из 8000 тыс руб.. У меня тоже были срочные платежи: 1)налоги... 2)через месяц страховка..
получить не мог..
Безналы пусть ваш основной состав возит... Водители дополнительно вам нужны, чтобы их деньгами и взносами закрывать зарплату основному составу.. Сейчас все это поняли.. Значит решили убрать понятливых, и перед новым годом набрать новых? Пирамиду запустить..
Улыбнуло..
Так что моя задача пока: вывезти наличных заказов, чтобы обнулить остаток.. Отдадите деньгами-еще лучше..
Только заказов у вас - за весь день-ни одного.. так что про работу-сказки строителям рассказывайте, которые на зимний сезон в такси подались
Юра перестань, жди расчет. Наличные заказы есть кому вывозить и без тебя. Люди которые возят безнал, они и нал возят. Так что обойдемся и без вас с Николаем.
Yura
18.11.2014
Классно.. Меня заблокировала..
Спасибо.. ты мне только руки развязала...
Это угорозы???????????? Ой, боюсь, боюсь...
Yura
19.11.2014
Ты проблему ваших неплатежей переводишь в фарс.. Пришла на водительскую площадку и начала рассказывать, какие водители нехорошие, как работать не любят. На самом деле : Для вас нехороши те водители, которые вам в долг не дают и в долг работать отказываются. От Дубры вообще в последние пол года никакой помощи и одни напряги.
Вот по этому и ждите расчет, раз одни напряги.
Yura
19.11.2014
Вы сами назвали срок. Данные счета есть. Надеюсь, к уважаемому человеку с репутацией не надо будет несколько раз ездить
Коро
20.11.2014
Входит девушка в автобус, все места заняты мужиками.
Она к ним обращается: Неужели тут нет ни одного джентльмена?
Ей отвечают: джентльменов полный автобус. Вот мест свободных нет...
Вообще тебя здесь больше не ждут....Юрий. Молодец, спасибо за смски.
Yura
20.11.2014
Заблокировали-пошли смс. Деньги прикарманите-с вами юрлица договора начнут расторгать. В том числе и Сбер. Все просто
вперед, ты же меня в игнор поставил, хватит уже.
Yura
20.11.2014
Я вообще не давал повода меня блокировать. Безналы не брал, налы брал, даже за три девять земель, если диспетчера просили. Проблему обрисовывал в привате. И вдруг был заблокирован. Кнопкой решили большой красной побаловаться? Не надо было писать, что у вас проблемы из за ленивых водителей здесь. Чтобы возить безналы, авто надо заправлять бензином. За деньги. Вам предлагали завести бензиновые карточки хотя бы для тех, кто безналы возит
Yura
20.11.2014
Более того, при звонке диспетчера и безналы тоже брал, если они рядом. От последнего отказался: до адреса ехать 9 км, заказ на 150р
Надеюсь ты оченнньььь понятливый ипист....выставляй счет...ждемс,
SteelRAT
09.12.2014
А так все хорошо начиналось ... такая вежливая была с водителями, жалобы рассматривала, проблемы решала.
И что сейчас ? Народ толпами увольняешь за малейшую критику ?
Как говорил один персонаж в мультфильме - так мы быстро проиграем ...
Приходил Андрей, надеюсь мы друг друга поняли при личной встрече...
Astro NN
18.11.2014
В том смылсе, что Андрея штрафовать не будут?
ута
18.11.2014
видимо блокировать

Коро писал(а)
Ответ в программу я получил быстрее, чем тут - "учетная запись заблокирована".
Yura писал(а)
Классно.. Меня заблокировала..
p.s. Весь этот цирк, как учебник -- "не вывози сор из избы".
Но судя по разговорам, возможность договориться, появилась вместе с этой темой.
Замкнутый круг блин.
Yura
18.11.2014
Сань , так всегда.. Нагибают, нагибают.. Потом кто то высказывается, их показательно нагибают еще больше.. остальные, думающие, что это была черная полоса.. вдруг осознают, что это была белая полоса., замолкают и начинают усиленно тоже делать вид: я не я.. меня тут не было..
В применительном случае: фу.. фигня какая.. ну несколько тысяч я заработал для дубровки.. Ну.. оплатили этими деньгами зарплату основного состава.. Ну..бывает... Им нужнее.. я потерплю..

Это ожидаемый шаг компании-банкрота.... Поэтому спокойно и воспринимается..
DoVeZet
18.11.2014
Давно на форуме не был. Читаю и поражаюсь отношению к Вам парни. Работайте типа- деньги когда ни будь заплатим и не вякайте, а то уволим нах. И ни кого не ибёт что у вас дома семьи которым не скажешь, потерпите через две недели покушаете :((.
Парни, вы, получается как рабы на галерах...хотя нет- тех хоть кормили за работу :(((((

п.с. Предлагаю Татьяне из Дубровки самой не кушать, мужа и детей тоже не кормить- пока не отдаст водителям заработанное !!!!
denver666
18.11.2014
увольнение это я так понял не панацея, денег все равно ждать 2 месяца
все ок, не кушаю...
DoVeZet
19.11.2014
Тань, да я немного про другое....Я считаю что ты слишком категорична по отношению к водителям. У тебя отвечать на их притензии получается как по написанному : Я начальник- ты дурак ! и альтернатив нет не каких?!

п.с. Ты кушай не худей- я например не люблю худых баб- злые они ))):
я не категорична, всех водителей я уважаю и ценю вашу работу...
SteelRAT
09.12.2014
Ты ща доболтаешься и тебя уволят. Лучше не отсвечивай и по тихому свали из форума если работой дорожишь.
ненадо никого боятся.мне вон пох на увольнение.
я всем в открытую говорю дубровка-кидала.пусть подавятся своими деньгами.
спасибо...не уволят, прошусь, но не увольняют...
DimN
10.12.2014
Это как? Наручниками к батарее приковали или просто документы отобрали? :о)
Рабство у нас вроде давно отменено...
Хватит, ....херню пороть.
denver666
18.11.2014
Будут, но меньше)))
Почему не будут??? Если человек будет возить одни наличные заказы, то зачем нам этот человек? Мы с ним друг друга поняли. В везете и сатурне и еще мало ли где - денег всем хватит.
Yura
19.11.2014
Если человек вам в долг не дает, то зачем вам этот человек.... Мы тоже все все поняли
denver666
19.11.2014
он вам деньги платит за то что их возит, так то, и причем я скажу не маленькие 20 процентов с заказа, так что он вправе выбирать возить или нет ваши заказы, и заставить его вы не вправе, а штрафы и угрозы это утопия и злость от бессилия
Ему хоть ссы в глаза, а ему все божья роса. (с)

Тема закрыта. Все все поняли. Ждем нового года выкатать безналы.
Yura
18.11.2014
Ему это кому?
Это цитата для завершения обсуждения в теме. К тебе и ни к кому на этом форуме данная цитата на прямую не относится. Все все поняли и сделали выводы, дальнейшие посты - флуд для поднятия рейтинга.
флудерасты...
На главный вопрос ответа не последовало.

Повторю еще раз.

Как можно ЗАРАБАТЫВАТЬ в Дубровке водителю?
Как можно комфортно ЗАРАБАТЫВАТЬ в Дубровке водителю?
Как ВЗАИМОВЫГОДНО сотрудничать с Дубровкой?

Так как ответов нет, водители с выключенным гпс заходят время от времени в программу посмотреть наличку и пока диспечера не чухнули вломить безнал, быстро уходят.
Кто от этого выиграет. Кто будет вывозить Сормово, когда весь штат на керченской и анкундиновке.
Думаю со временем, в лучшем случае, будет как в Круизе. Заказы через зелку, потому-что во время раздачи безналов из программы выходят. НО В КРУИЗЕ БЕЗНАЛЫ ВЫПЛАЧИВАЮТ ВСЕМ И СВОЕВРЕМЕННО. Их безналы и повозить можно.
В худшем случае, переадрисацию на друзей сделают. 008 тоже крупная служба была.


Татьяна к тебе ничего личного, другие руководители в кризисной ситуации ведут себя менее сдержано. Ты еще по-человечески держишься.

Конец серьезного обсуждения. Теперь флудим на новый уровень.
Yura
19.11.2014
Я не хотел бы оказаться на Татьянином месте. Ничего приятного. Один раз я был в такой же примерно ситуации на протяжении длительного времени. Только суммы там были долгов на два порядка больше, это как минимум, и количество обращений так же в разы больше.. хватило меня на несколько месяцев, потом устал быть громоотводом, количество выплескиваемого на меня негатива превысило все возможные пределы. Я уволился, вздохнул с облегчением, и больше не возвращался к офисной работе. И с тех пор у меня отвращение ко всяким махинациям, пирамидам и попыткам выехать в рай на горбу работяг
Место вакантно, с легкостью уступлю его, тому кто сможет все это потянуть - я только за.
denver666
19.11.2014
Татьяна тебя поставили в качестве громоотвода не надоело?
нет
Может быть просто наладить нормальную работу? Куда деваюца безнальные деньги? Почему вы их сразу водителям не отдаете?
Ребята, давайте жить дружно! Безнальные деньги отдаем по мере поступления к нам, и поймите, мы вам стараемся закрыть долг раньше, чем мы получим от клиента, просто ни всегда хватает собственного оборота. Я же говорю - выплачиваем. Я надеюсь сразу понятен ответ на второй вопрос.
Может быть просто наладить нормальную работу?

Ерунда это про оборот. Мне самому по безналу оплачивают через 1.5 месяца. Но водители от этого не страдают. Они этого даже не замечают.
denver666
20.11.2014
господа простите меня, а может нах таких которые по 1,5-2 месяца деньги платят, может стоит не брать таких клиентов , один раз не оплатили во время и досвидос или без скидки ездить начали с 6 блока на 1 перешли
Приходица терпеть. Там суммы уж больно большие.
denver666
20.11.2014
корвин у тебя все понятно один-два таких клиента и суммы не такие большие, а у дубровки их мин 5 наберется мин вывоз хотя бы метро 1000р за день итого 1000х22=22000х0,2=4400р чистой прибыли в месяц с одного метро, опять таки я взял средний развоз, сбербанк делает где-то 6-10 заказов днем средний заказ 3 часа х 399р х 7=8379р х0,2=1675р прибыли днем, про вечерние развозы я вообще молчу там от 6000р и выше и я не за что не поверю что метро, русвинил, сбербанк, не платят
У меня масштаб меньше не спорю, но принцип одинаковый.
везет вам
Это не "везет", это правильная организация работы. Судя по постам Вам надо стремиться к этому для того что бы остаться на рынке и зарабатывать деньги . . . если конечно это ещё актуально . . .
Чёрные глаза писал(а)
Это не "везет", это правильная организация работы.


+
причем тут Везёт?
Ещё Бога помяните.
Бог не мешает и спасибо ему большое за это.
Водителям плачУ из резервов. Задолженность про безналу у меня шестизнаковая. И существует риск что кинут. Такой риск всегда существует. Но веть работаем же, радуем и клиентов и водителей. Все довольны.
Корвин писал(а)
<br> причем тут Везёт? <br>

Лёха, ты именно понял как не надо понимать )))
Везёт это не контора, это обстоятельство или ситуация )))))))))))))))))))))))))))))
Я имел ввиду УДАЧУ.
везёт=удача
а не контору : )
Корвин писал(а)
Я имел ввиду УДАЧУ.
<br> везёт=удача <br>

Не Лёха, это не правильно. Это именно работа ))) и удачей тут не пахнет )))
я именно это и говорил
Договорились )))
Коро
19.11.2014
Думаю, просто таксопарки банально нерентабельны в присутствии везетосатурнов. Пока пыжыки были свеженькими, казалось что все путем, деньга капает и можно, условно, на Канары. А как сыпаться стали, оказалось заначку на амортизацию не откладывали, пошло затыкание финансовых дыр по принципу "нос вытащил - хвост увяз". Только крайними почему-то работяги становятся, а не хозяева бизнеса.
Был заказ в седьмом до Вари. 7000ков разогнали. Заказ увезли по Эконому. Дубровка 60 руб профккала. Как я и говорил, Окраины вывозить некому.
теперь переведи не для таксистов
АААР
19.11.2014
Дубровка Сормово почти никогда и не возила...
7000ков в Сормово живут человек десять. А сейчас Сормово вывозить некому становится. Я по памяти несколько адресов назвать могу откуда регулярно ездили по Дубровке. Да что Сормово, нал на ЖД полчаса висел (и два безнала).
че енто разогнали, работают
Уважаемые водители! Таксист Фомин Юрий рассылает негативную информацию о нашей компании. Ставим Вас в известность, что Фомин Юрий был уволен из компании за неоднократное нарушение договорных обязательств. Распространение негативной информации является его желанием ввести Вас в заблуждение. С уважением, Дубровка
Коро
20.11.2014
Татьян, это официальная позиция Дубровки или Ваша личная?
А что касается негативной информации, то она распространяется для того чтобы вывести водителей из заблуждения' в которое их завела Дубровка.
это общее мнение о вас двоих, и позиция тоже
ута
21.11.2014
Знание - сила, незнание - рабочая сила. http://www.nn.ru/~gallery147894?MFID=235160&IID=17886791
Yura
20.11.2014
Улыбнуло. Уже уволен :-)
Неоднократные нарушения это: отказ от безнального заказа с подачей 9 км и стоимостью 150 руб.. у нас договор был другой: если до заказа больше 2,5 км, то водитель имеет право отказываться.
Пообщался с водителями, основной состав, которые ушли из Дубры весной...и до сих пор не получивших деньги. Пообщался с работниками Сбера. Говорят, что Дубровка вас, т.е. нас обманывает. Сроки там другие. Завтра дерну друзей по сибуру и по кстову, они мне расскажут про условия оплаты Дубровки.
Да, Татьян, я столько раз наблюдал поведение банкротов, что прекрасно знаю о том, что вы не собираетесь оплачивать долги водителям, с которыми расторгаете договор.
Юра, успокойся. ВСЕ КТО ОБРАЩАЛСЯ ЗА УВОЛЬНЕНИЕМ - ДЕНЬГИ СВОИ ПОЛУЧАЮТ И ПОЛУЧИЛИ.
Yura
20.11.2014
Весь закус произошел после твоих слов, что проблем у вас нет и вы избавляетесь от ленивых водителей, которые работать не хотят. Это первая ложь. Затем вы блокирнули Николая, а потом меня, тем самым назвав нас ленивыми работниками. Это уж не только вторая ложь, это еще и оскорбление. Именно с подачи Николая и моей начался массовый приход водителей год назад. И именно нас вы убираете. Это жест благодарности...И дело просто в том, что перед новым годом вам кровь из носу нужно набрать новый набор водителей, закрыть ими и ихними первоначальными взносами дыры, и вы знаете, что мы не будем этому способствовать... К вам пришли некие/некая таксистка и пообещала направить людей , водителей, в эту пирамиду. Нас убираете и ... думаете, что я буду равнодушно на это смотреть?
Татьяна, я успокоюсь тогда, когда ты откатишь ситуацию назад, и извинишься здесь. Не будет извинений, значит водители города будут все проинформированы о твоих косяках, и будет проведена пресс конференция для сми и жителей города, в которой будут представлена информация о реальном положении дел.
Юрий, хватит, тоже самое ты аргументировал - всем службам, из которых тебя уволили. Ни нагоняй на себя пуха.....хватит. Если ты такой умный - чтож такой...то. Ни с одного водителя с августа первоначального взноса - не берется. Про жест благодарности - в колени к тебе кинуться что-ли.Ты лохонулся. Хватит. Я не таксистка - если еще и я буду возить заказы - все будут говорить, что я хлеб у вас отбираю. У меня советь не позволяет так поступить. А если ты председатель профсоюза - зачем хлеб у людей отнимаешь. Займись делом и не стони. Извинений для тебя Юрий от меня не последует, не жди. Вперед, Юрий - проблем что-ли у тебя мало, займись их решением. А то пока - побирательством занимаешься с водителем, а дел ни каких и не видать. Одним словом БЕСПЕРЕСПЕКТИВНЯК.
Yura
21.11.2014
Опять вреш :-)
Юра, давай так, если мы не оплатим свои долги перед водителями, ты переписываешь свой логан на меня. А если я буду не права, будет у тебя такой же логан как у тебя второй.
DimN
20.11.2014
Tatyana Dubrovka писал(а)
Юра, давай так, если мы не оплатим свои долги перед водителями, ты переписываешь свой логан на меня.
Какое интересное предложение :о) Понятно, что тут частица "не" лишняя, но забавно получилось.

Это вы сейчас себе бонус в виде логана просите только за то, что выполните свои обязательства что ли? Прикольно... Если есть невыплаченные долги аж с весны, то спор Вы уже проиграли.
гыгы ... по фрейду.... :-D
Ребята, это предложение, только для Юрия, Остальные уже все поняли - что все нормализуется. Юрия уже просто ни куда не берут трудится вот он и вводит Вас в заблуждение. Но самый главный вопрос - на что живет? На Ваши типа профсоюзные Бабки....
Yura
21.11.2014
Улыбнуло. Точно Псахи
dws
22.11.2014
Татьян не позорьтесь с переходом на личности. При чем тут Юрий с его заявлением что денег три месяца не дают,если это чистая правда?Если с лета денег не платите
Долгов с весны нет, это я вам точно говорю. Кто изъявил уволится - все получают свой расчет.
ilias_95
21.11.2014
с дубровкой не сотрудничаю....но если вам дорогА репутация конторы, то косяки с безналами надо исправлять....у везёта в этом аспекте вообще без проблем: заказ выполнил - деньги на счёт сразу получил....
бедный сосед уже как два месяца не может получить за вывезенные ваши безналы...
Коро
21.11.2014
Ты несправедлив. С зачислением денег на баланс водителя у Дубровки нет никаких проблем.
Тебе любой водитель покажет свои тысячи на балансе.
Проблема в том, что это виртуальные деньги, которые можно использовать только для оплаты% за вывезенные наличные заказы. И ладно б, вывозили б потихоньку налик, почуть снижали балансы. Но Дубровка обострила ситуацию, начав блокировку водителей и угрожая штрафами за отказ от безналичных заказов. Тут и понеслось...
Заблокированы только вы с юрием, остальные если и блокируются, то мы находим с ними общий консенсус. И водители продолжают работать. Вы же самые умные.
Коро
21.11.2014
Татьян, ну неужели не понятно, что дело не в нас?
Пока водителям будут силой впендюривать безналы, пока они не будут иметь права напрямую от них отказываться, никакого консенсуса не получится.
Терпели ж, просто дойдя каждый до своего порога кредитования вашей конторы, выкатывая долг по копеечке. Глядишь, и сошла б ситуация по тихому, вы б денег раздобыли дыры заткнуть.
Обьясните наконец своим шефам, что бестолковая эта мера, и вредная.
maddog52n
20.11.2014
Недавно на форуме но давно в такси,работал в дубровке не понравилось,ваши Татьяна ответы похожи на заявление Псаки,отрицать очевидное.Весь ваш и вам подобным бизнес,выстроен по принципу рабы на колесах заработают мне на яхту,я не я,моя хата с права.Такие как вы убили такси.Желаю вам благопалучного банкротсва.
Что удивительно, даже не Татьяне на яхту, а учредителям. Татьян, тебе это надо за небольшую зарплату столько гемороя на себя брать. Объяснила всё как есть, катали бы и катали 7000ки наличку по Сормову да Сортировке. И вам хорошо и нам неплохо.
Андрей, ни каких яхт не будет. Поверь моему слову - все выплаты произведем в ближайшее время. До 1 января 2015 года со всеми рассчитаемся.
vp
26.11.2014
Ты сама в это веришь? :)
пытаюсь верить
Forban
05.12.2014
дубровка бери меня, в/о, без вп, но..... GRANTA
спасибо,
ПС: ДЛЯ ЮРЫ: Дорогие мои, помните: ЛУЧШЕ ВСЕХ В КОЛХОЗЕ РАБОТАЛА ЛОШАДЬ. Но тем, не менее ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ОНА ТАК И НЕ СТАЛА.
www.youtube.com/watch?v=P31tNXkpdKQ Очень нравиться этот ролик.
Ребята давайте закроем тему, и откроем новую....
vp
26.11.2014
Добрый ролик.
Тогда и безналов, наверное, не было, дороги пустые, люди добрые...
ута
21.11.2014
силен :-) в общем дубре стоит запомнить, что крупные задолженности по безналам вместе со штрафными санкциями за отказ от таковых, не делают им чести в глазах нанятых со стороны водителей. или что то еще?
ну вот( тока-тока туда устроиться хотел...теперь нееет, ну нафиг.
борт какой, что мне не звоните, смс ку не пишете?
гольф плюс. Да лицензию тока-тока получил, в везете пока сижу.
Через слово - борт какой, борт какой. Напугала всех - 7049. За всех могу безнал перед новым годом получить, я не стестяюсь. Перед новым годом налички будет море, смысла не будет за безналом идти. Специально будем хапать, чтоб баланс пополнить. ИПтелефонию пока везёт не наладит, тоже наличка будет.

пысы Татьян, чтоб помириться приноси извинения, разблокируй заблокированных и отменяй штрафы. Перед НГ каждая машина будет на счету.
Андрей, к тебе претензий нет, Знаю я твой борт. Извинений для Юрия не последует, не ждёт пускай. Извиняюсь перед всеми кого обидела. ПС: для особо умного Фомина - запомни Я в САТУРНЕ не работаю и не работала. Не ври ни кому.
Yura
23.11.2014
Знаешь что такое принцып испорченного телефона? Вот он в действии.
Кроме того, каждый судит по себе. Ты лжешь и от меня ждешь то же. И всю информацию переворачиваешь с ног на голову..
Собрались поживится моими деньгами... и не только моими.. да флаг тебе в руки. Дубровка и ты тоже потеряете эти деньги в любом случае... даже много больше.
Земля - она круглая, а Нижний - большая деревня..
Юрий, я видела что ты написываешь максиму на телефон и в фейсбуке, так что увы, ППППСССАААКИИИ ЭТО ВЫ.
Roman323
23.11.2014
Из всего вышесказанного вывод можно сделать только один. Если ты хочешь получить свои деньги за вывезенные безналы,значит ты не хочешь работать,а следовательно тебя нужно заблокировать.
P.S. Борт 8356 и я уже заблокирован,т.к. единственный способ получить от Дубровки деньги-это прекратить с ней сотрудничать. Жду свою копеечку.
Ev[i]L
23.11.2014
Осилил все же весь текст))
Вывод всем понятен: что бы получить бабло с Дубры нужно с ней расчитаться и то не понятно пока отдадут ли его...
Я наличку никогда не получал, постоянно какие то отмазки или проблемы. Стараюсь обнулить баланс вывозом налички.
Еще вопрос Татьяне, вы наличку выдаетет только тем, у кого автомобиль Хороший? Правильно, вам же нужны авто бизнес класса и ими вы дорожите) Почему у водителей, которые ездят на авто бизнес класса нет проблем в получении денег?
denver666
23.11.2014
А автомобили бизнес класса в дубровки разве есть?
Ev[i]L
23.11.2014
есть конечно, обычные водители которые работают на 100500 служб и на дубровку в том числе
Мондео есть у 7000ков.
Vipc
24.11.2014
Ребят а нет не у кого связей с чиновниками прижать эту контору по какойнибудь статье и закрыть. Там в директорах кто восседает? Прижать реально? Откаты куда идут есть инфа? Лучше в приват
AlexLabel
24.11.2014
ахахахахаах
так всё это смешно
denver666
25.11.2014
Андрюша, мондео это бизнес класс для нижнего новгорода, в мск и питере она бизнес классом не считается, там камри с натяжкой принимают, мерс от с до е класса это бизнес. Все что ниже извините.
Автомобиль для нас не имеет значения классом выше рено логан, вы все для меня хорошие. Проблемы есть у всех, и у меня в том числе...
kvm_nn
25.11.2014
А как сейчас дела обстоят, после такой волны негатива на дубровку?
Народ побежал или как всегда, потрындели, на Юре зло сорвали и снова тишина???
Юра видимо в рай целит после долгой и интересной жизни, лет через 100 как великомученник. Из везёта выгнали, из сатурна, теперь из дубровки. В везёте всех проел неправильным расчетом пути, против сатурна восстание поднял из-за низких цен. В дубровке забанили - пока не началось, заранее. Вдруг тоже восстание подымит или еще что-нибудь придумает. Дубровка крохотная по-сравнению с везётосатурном, по прутику можно переломать.

пысы Огромнейший респект Юре за всё что делается и что будет сделано.
пыпысы Поведению Дубровки как партнеру не респект.
kvm_nn
26.11.2014
Ну а с нашей стороны что сделано чтобы поддержать иноверца? Ведь человек имеет статус "народного лидера поофсоюза такси города". Оставшиеся службы : друзья, круиз не обеспечат его объемом заказов для более/менее нормальной жизни. Неужели в Максим идти или в Вест????
Надо помочь человеку! Предложения будут?
И в Нижегородец - тоже его не взяли, видать и там не хотят чтоб на уши присел. Ребята - какой профсоюз??? Какой лидер, 2-30 человек, смех. Где документальное подтверждение Профсоюза? Или я ни чего не понимаю??? Иноверец - не то слово.
Ребята - в Дубровке скоро все нормализуется, читайте посты выше.
скиньтесь Юре на более/менее нормальную жизнь
Андрей, стараемся исправить ситуацию.
kvm_nn
26.11.2014
Ну я бы так не глумился Татьяна, на вашем месте, при всем к вам уважении Ваша контора разваливается, а вы пытаетесь показывать якобы оптимизм и кормить завтраками людей, которые пыряют на вас за мифические безналы.
Про Юру я бы вам рекомендовал не спускаться ниже плинтуса в диалогах, т.к. не 20-30 человек а гораздо больше. Было бы чем вам тут демонстрировать силушку русскую....
Просто надо быть умнее и дальновидней, если вы себя считаете руководителем.
Если кого обидела - извините. Просто Юрий глумится сам надо мной. И перед моими непосредственными руководителями. Выставляя меня Таксисткой, работающей на Сатурн. БОЛЕЕ 20-30??? СПИСКИ ОТ ПСАААКИ ПРИШЛИТЕ,...сотрудников мифического профсоюза...кто они, мне он передавал эти списки там не более 20-30 человек, НЕ БОЛЕЕ, Остальные молодцы, не поддались лошади, которая еще председателем так и не стала.
kvm_nn
26.11.2014
Вот с виду вроде бы взрослые люди, а ведете себя как дети глупые.
Каждый суслик в поле агроном. Всё пытаетесь кому-то что-то доказать и показать кто круче. Круче - только яйца!
Очень рад за Вас что вы в теме происходящего вокруг политики на ЦТВ, но не пойму к чему вы Псаки приплели?
И кого вы хвалите? И что за списки? Похоже на резидентуру...
На сколько помню, вы тоже были у 7 неба весной, и у вас совсем иные высказывания были. И вы видели сколько там было водителей, явно не 20-30.
А теперь что, коса на камень нашла??? Успокойтесь вы уже. Найдите достойный компромисс во взглядах, и покажите что и Вы, и Юрий действительно лидеры. Вы в своей компании, а он в своем амплуа, которых будут уважать простые водители не за перебранку на сайте, а за свои дела и поступки. И ответственность, которую в тяжелые времена должны брать на себя, а не искать выдуманных причин.
Репутацию очень просто испортить, а вот вернуть - дело хлопотное. Вы поэтому и злитесь, что не можете адекватно на это реагировать, а Юрий стал крайним, потому что у всех на языке его имя и фамилия. Жаль, что много недалеких которые это не понимают, потому что в сторону уводят суть вопроса.
Р.S. Водитель он как ребенок, его каждый может обидеть, но в то же время он суров как шахтер - лучше не доводить до точки кипения.
Ситуация вообще интереснейшая)) Понимают все практически все, но стоит кому-то высказаться вслух, так сразу блокируют, мол, сиди тихо и не вякай, "в заблуждение не вводи". Это далеко не первый случай, когда на Юре отыгрываются, хоть он просто хочет помочь.
Yura
10.12.2014
Блин..улыбнуло опять..
Тань..ты вспомни, кто к тебе приходил до этого...Таксистка, работающая в Сатурне.. И еще много где.. И работающая на авто, взятом у вас в аренду..
Если ты читаешь по диагонали и не понимаешь, что тебе пишут.. то...
улыбнуло опять..
продолжай в том же духе..
Про тебя было другое предположение, и опять же, в приватной переписке, и даже не с тобой, и опять же, ты чужую приватную переписку пытаешься в сеть выложить.. Ты думаешь, это к чему то хорошему приведет?
Даже в этом посте, по русски написал логику и хронологию событий.. а у тебя в результате каша, и ты пытаешься в домино сыграть.. фактами и хронологией, и сформировать удобный для тебя образ и причину..
Yura
10.12.2014
Тань, ты серьезно думаешь, что я начну выкладывать приватную переписку, рассказывать, о чем у вас в офисе говорят? Или в Офисе Сатурна?
начну рассказывать о том, что официальная регистрация профсоюза специально для Татьяны из Дубровки - мне не вперлась никуда...
Или может начну сливать еще какую информацию, к примеру о том, что кто то ИП закрыла с долгами по ПФ, и хочет того же самого и для профсоюза, который подбивал зарегистрировать, и собирать принудительно деньги с баланса водителей Дубровки... Твоя желчь по какому поводу? после моего отказа?
Или по поводу того, что тебе нужен был личный карманный профсоюз чтобы прислонится сначала к ОД, потом к партии, любой, не важно, а потом влезть в администрацию.
Опять улыбнуло..

В России уже есть профсоюз, который аргументирует себя - наличием печати.. И который усиленно пытается влезть во власть...Вот у них есть печать, а у Юры ее нет.. Поверь, и не надо мне печать.. а закон о профсоюзах почитай...Может узнаешь что нового.. В Законе даже написано, что не нужна она.. А вот Таня говорит - нужна.. Ну.. нужна значит нужна: заведи ее... раз нужна.. Еще одна будет... будешь ей любоваться
Юра, ты опять о чем, ни куда я не хочу. Не хочу. Ну спасибо тебе мил человек. Борешься, борешься, а тут опять Юра. Юра, хватит, звони или приходи. Только же вчера был? Наш разговор тебя не устроил. Ты остался работать в Дубровке. Что плохого я тебе сделала? Оставила..... Хватит.. Только вчера сказал, что ты больше никто, отошел от дел профсоюза? Ты что хочешь то, разберись в себе, прошу!!!
Yura
11.12.2014
Это ты постоянно без повода и при любом случае везде подчеркиваешь, что он никто.. В разговорах, вот на форуме, в рации.. А я такого не говорил. Почитай, что ты выше писала... Ты постоянно перевираешь все.. блин как надоело то читать все это, писец просто... Разблокировала... спасибо...
Так перечислите остатки, и блокируй опять... Лишь бы эту муть про профсоюзы, печати, сторонников и о регистрации не слышать от тебя... Блин, давно было смешно наблюдать, как ты все что то поделить пытаешься. Тань, мне не чего с тобой делить и мне не интересна вся та возня, которую ты в рации уже год ведешь.
Ладно Юра. Смейся. Но, опять скажи что ты сам хочешь? Или СМС кинь. Деньги 320 руб или что. Сам разберись в себе, и отпишись. Жду.
Roman323
27.11.2014
Уважаемые коллеги,кому нибудь из заблокированных "счастливчиков" уже удалось получит свои деньги?
Коро
02.12.2014
Сегодня получил задолженность полностью.
8356 роман, и ты приезжали завтра. Расчёт получишь.
Slavnn
12.12.2014
Татьяна - приват!
Добрый день.
Опишу свою ситуацию, т.к. уже прошло две недели и результат нулевой, нач.колонны на звонки и смс не отвечает.
Утром 28.11.2014г. нахожусь в районе дубравного, с линии сошел и программу выключил, звонит диспетчер, говорит возьми заказ (безнал) на энгельса, время подачи 15 минут, отказываюсь, продолжает настаивать, говорю не успею, ехать далеко, на переезде встану в пробку и т.п., диспетчер говорит машин свободных нет и ничего страшного, клиенты подождут, я в шоке!?, говорю а ты их спрашивала? Она мне - ладно, сейчас позвоню клиенту. Перезванивает, говорит что они будут ждать. Думаю ладно, хоть и далеко поеду возьму, чтоб не штрафанули. Хотел включить програму, не работает ни интернет ни жпс. Звонит диспетчер, говорит я тебя не вижу в программе, я ей дык она не работает! Ладно говорит, езжай так, я тебя вручную поставлю, как подьедешь на адрес отзвонись, он типа все равно почасовой безнал. Ну ладно, поехал. По пути попал в две пробки, одна минут на 15, другая около часа, от проспекта кораблестроителей до циолковского, из*за аварии и переезда. Все это время, раза 3-4 по телефону разговаривал с диспетчером и т.к. не успевал на заказ просил подстраховаться и найти другую машину, она уперлась и говорит машин нет, сам разговаривай с клиентом и дает мне номер. Звоню клиентке (прошло около часа) говорю что стою перед переездом, будете ждать еще? Она в панике, ругается на диспетчера и говорит больше ждать ни как не может, т.к. опаздывает на работу, тогда извиняюсь и прошу позвонить диспетчеру и сказать об этом. Минут через 20 выезжаю через переезд, звоню диспетчеру, что решили с заказом на энгельса? Говорит что нашли другую машину, а тебя заблокировали, разбирайся с нач.колонны, я в шоке! В понедельник еду разбираться, в общем диспетчер поет свою песню, нач.колонны обещает разобраться, а воз и ныне там, деньги с баланса списали, учетную запись заблокировали. Сегодня написал заявление на имя директора и отдал секретарю, посмотрим на реакцию. Если они откажут мне, я это дело просто так не оставлю. Буду писать и в интернете и в соответствующие проверяющие и контролирующие органы, т.к. я не подписывался ни на какие штрафы и ДС нарушает условия договора. В случае необходимости, могу выложить или выслать модератору копии документов (договор на ИУ, заявление и т.п.).
На Ваше заявление, читайте ответ в электронной почте.
denver666
21.12.2014
Татьяна, у вас там диспетчера совсем страх и совесть потеряли?
Стою на пл.Жукова приходит заказ краснозвездная 27 кафе молоко- жд вокзал 13 блок
Я нажимаю отказ, звонок диспетчера
Ну возьми краснозвездную, а мы потом тебе ржд дадим.
Девочки в машине сломалась печка и ехать далеко.
На что я получаю вопрос, а зачем тогда стоишь на линии для видимости, это нам не надо снимайся,
У меня возникает вопрос
Какого х..я мне предлогают такие заказы?
И вас вообще е...ть не должно что я делаю на линии за свои деньги стоя в щербинках где бывает один два заказа за сутки.
Предложили бы щербинки до жд я бы сездил
Коро
22.12.2014
А причем там диспетчера, у них есть кое-кто повыше, из потерявших тобой перечисленное. Диспетчера - люди подневольные, их заставляют втюхивать водителям заказы, с любыми уговорами и угрозами.
vp
23.12.2014
denver666 писал(а)
Девочки в машине сломалась печка и ехать далеко.
На что я получаю вопрос, а зачем тогда стоишь на линии для видимости, это нам не надо снимайся,

Ну вообще правда не оч. понятно, нафиг на линию выходить на машине с неисправной печкой.
Самому-то не холодно, или ты в валенках? ))))
qwester
17.12.2014
жуть
qwester
17.12.2014
столько возьни и нервов
ftp
20.12.2014
Тут слушок прошел, что сбербанк ушел к везету.
Коро
20.12.2014
Видел в урочный час толпу заказов с Сахарова 2 в Везете, но они вроде наличные были.
Slavnn
22.12.2014
denver666 - а что, с Жукова до Краснозвездной влом было съездить? Тем более, что пообещали особое отношение потом. Чего тогда жаловаться, что межгород дают другим...
Yura
22.12.2014
Скажи пожалуйста расстояние между этими точками. И расстояние поездки с пассажирами. Посчитай и сравни, кто на этой поездке зарабатывает, а кто в убытке остается.
14 км за 160 руб - кто на джипе поедет?
И ты в серьез считаешь, что межгород по 20 р/км это классно? Обратно пустым, итого 8 руб/км. После вычета процентов.
Позволь водителям самим решать и считать.
Slavnn
22.12.2014
Откуда цифры? В дубровке километр 25 рублей. 350 р плюс посадка 70 плюс чаевые плюс пробки 200 р час.
Межгород по 1 блоку в дубровке 25 р за км. Дзержинск - 45 км - 1125 р. Минус бензин 9л (300 р).
Yura
22.12.2014
Вот только не надо сказки рассказывать.
Slavnn
24.12.2014
))))))))))))))))))))))) интересно, почему тогда там люди по нескольку лет работают и не собираются уходить?
Yura
24.12.2014
А ты тему почитай внимательно, ньюпиарщик.
Юрий, хватит хамить пиарщик не пиарщик. Не нравится не работай. Надоели твои стоны. И одно, ни когда и ни кому не говори, что я была не за тебя и всегда говорила против тебя. Всегда доказывала, что ты молодец.
Коро
24.12.2014
Татьяна, Вы можете прокомментировать слухи, что с 01.01.2015 Сбербанковские безналы будут обслуживать машины Везета?
У сбербанка много филиалов, возможно какие то договоры и заключены с Везетом. У нас договоры продолжают действовать.
Yura
24.12.2014
Где хамство?
А я такое говорил?
Astro NN
22.12.2014
Ты вобще в дубровке работешь? судя по твоему тексту ты только "наслышан" и не более того.
denver666
26.12.2014
Гагарина 30(кафе молоко именно по этому адресу)-жд вокзал 5 км -3км*22.5+150р итого 195р-20% равно 156р это только заказ ,общий пробег до заказа и с заказом12км итого 13р км нафига мне эти качели спрашивается пни расходе машины 12л/100км
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем