Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Тетка по утрам с мещеры.....

nevodov 11.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Второй раз попал на тетку во "везёт" мещерский бульвар 7\3 первый подъезд. (В конце мы подружились) Но чего это мне стоило, совершенно невменяемая, слышит только себя, провоцирует, пытается навязать чувство вины, всё ей не так, всё ты делаешь не то, вызывает несколько служб,

зная её характер спросил каким путём ехать...... эта поездка не стоит 200 рублей. Потом удивляются почему их высаживают у бордюра.....
самтакой 11.12.2014 «ответить»
Но ведь подружился же.
vp 11.12.2014 «ответить»
Может у неё дочка симпатишная.
Но мозг клюёт не хуже мамы?
у неё три дочки все замужем, бедные мужики, не тёща а вынос мозга, пока с мещеры ехали два раза позвонила, что бы дочке сказать какой у неё муж мудак, и не пара он ей, и вообще разводись......
Мужей увидишь, передай мои соболезнования.
что-то не хочется.... Пишу что бы не возили её, себе дороже.... тем более что по утрам на мещере аншлаг, машин нет и все в центр хотят..... там есть и хорошие люди давайте лучше их возить.....
таквот 11.12.2014 «ответить»
В центр с утра подработчики всё с мещеры забирают по пути на работу...флаг им в руки..
DoVeZet 11.12.2014 «ответить»
Она не в салоне красоты на ул. Минина работает случайно?
Да. Но теперь она переселилась на пл. Горького 2. Я так её не взял бы, а тут смотрю другой адрес.... да и по пути было.... Меня нормальный клиент ждал на горького в Дзержинск ехать....
DoVeZet 11.12.2014 «ответить»
Ёлы- палы, я её ещё в Главном Такси возил много лет тому назад. Девченки у неё были не замужем и учились на Ильинке на медсестер вроде, сама она вроде адекватная была, ругалась только иногда,что таксисты подъезд частенько найти не могут. :-) Вот уж точно то- что Нижний большая деревня!!!!
п.с. на чай кстати всегда оставляла,правда я ей курить вроде разрешал.
Samey 12.12.2014 «ответить»
Ха, я эту даму в субботу возил на Минина))))) пока ехали она одной доче мозг прочесала про другую дочу, после чего разбудила двух других дочерей. После чего последовал входящий звонок от ее матери на который она ответила трехэтажным матом, к счастью: суббота, утро, доехали быстро.....
КонАн 12.12.2014 «ответить»
попробуй ее выеб...ть. :-[
nevodov 12.12.2014 «ответить»
Ну и мысли..... ужас....
КонАн 13.12.2014 «ответить»
чё, вообще - непригодна? :-D
nevodov 13.12.2014 «ответить»
Давай сам. Ты же у нас умный, а нам идиотам не судьба. Тем более вы с ней на одной волне.
ничего не перепутал? :-)
nevodov 13.12.2014 «ответить»
КонАн вчера в 20:23 <<ответить>>

а ты чего вдруг распереживался? пока ты в такси работал, пора было привыкнуть к многообразию идиотов. тип "Хвастунидзе" - не самый худший, между прочим... :-D

НЕ ТОВОИ ЛИ ЭТО РЕЧИ???????????
nevodov писал(а)
НЕ ТОВОИ ЛИ ЭТО РЕЧИ??????????? ¶

вот - нахрен так орать? :-D
и эта... ты контекст не перепутал?
Последние темы форумов
Установка подсветки

Установка подсветки салона, панель приборов, дверей, динамиков, дверных ручек, колесных дисков и др.

Камера заднего вида с 4 ЛЕД диодами, встраиваемая

Камера заднего хода для любых автомобилей. Светодиодная подсветка зоны съемки 4мя светодиодами, благодаря которой изо...
Цена: 1 300 руб.

Куплю иномарку, с проблемами, после аварии

в любом состоянии, под востановление или на запчасти!

Ремонт КПП

Произвожу ремонт КПП отечественных автомобилей ВАЗ переднего привода: 2108 - 2112, Калина, Приора. Ремонт в течении д...

Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами