--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер Дзержинск - Домодедово

Поиск такси
31
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
xandy
27.03.2015
Ищу хорошего, ответственного водителя для трансфера Дзержинск - Домодедово в конце мая туда и в конце июня обратно. Очень желательно машина универсал или минивэн, едет семья 2 взр, 2 дет.+ чемоданы. Ехать нужно ночью. Напишите вашу цену и какая машина.
Pryan
27.03.2015
Был тут
sailaz
27.03.2015
и я мимо проходил.
вы напишите,сколько предлагаете оплату?
xandy
27.03.2015
А как я предложу, когда не знаю какая машина, да и у каждого свои запросы. Считаю, что профи, которые зарабатывают этим на хлеб, прекрасно знают свои расценки. Скажем такси в г.Дзержинск предлагает за 7500р., но на логане, в который я с семьей и багажом просто не влезу.
sailaz
27.03.2015
двадцатка за одну поездку, на рекстоне могу))ибо в мою альмеру вы не влезете))
Aleks$
27.03.2015
7000 лада ларгус войдет любой багаж
xandy писал(а)
А как я предложу, когда не знаю какая машина, да и у каждого свои запросы

а как я предложу машину на выбор,если не знаю сколько вы платите?мне что весь список выкладывать?
вы напишите,что образно за бизнес класс даю столько то,за минивен столько то.
а то ей богу как дети,аукцион тут устроили.
Запомните- это не нам надо вас отвести,это вам надо что бы мы отвезли.разницу улавливаете.если не уловили,то обьясню.это вы должны нам сказать что платите столько то,и мы еще подумаем вести или нет.
а так вам подойде только система бомжо -мост в сратурне.стоимость будет 4000руб.
Pryan
28.03.2015
Мое мнение, что вы зажрались. Прежде всего должен быть интерес получить заказчика, а не относиться "по принципу нет и не надо"
Samey
28.03.2015
Евгений (Отч. скрыто) (Фам. скрыта), здесь размещают объявления, как правило те кому нужно дешевле дешевого , либо сами не знают чего им нужно, либо дохрена свободного времени в совокупности с желанием поебать мозг людям. А возникающие вопросы у таксистов вполне естественны!!! Я работаю по нынешним расценкам на соответствующей этим ценам машине, но если вижу интерес клиента оглашаю расценки и машину соответствующую этим расценкам. А бодаться здесь "на драчку собачку" даже не собираюсь..... Это форум таксистов, а не рабов умоляющих рассказать сколько же им заплатит размещающий здесь объявление.
Pryan
28.03.2015
Желание спросить, т.е. проявить интерес, вполне естественно для всех индивидов, а проявить интерес в социуме, есть не сто иное как форум, т.е. общение. Топикстартер решил проявить инетерес, спросить, не отвезет ли кто его, изложил денные исходные. При чем здесь какая-то драчка-собачка? при чем здесь
Samey писал(а)
Это форум таксистов, а не рабов умоляющих рассказать сколько же им заплатит

Мне кажется, вот мое личное мнение, что вы, есть человек, который дорожит своим временем и знает за что работает, но подход к работе крайне не с той стороны. Не хотите говорить сумму свою и ваши ТТХ, так надо просто сказать, что надоели через одного такие темы создавать, хотите что-то предложить, предлагайте.
Берите пример с Корвина Бизнесс класс-10000 т.р. все кратко и понятно и без всякой воды, и Заскоков относительно рабства. Думаю есть и другие варианты, но при оценки все обстоятельств их озвучивать смысла нет. Посему вам молоток за грубость ханжество и нытье
zvs55
28.03.2015
уже давнымдавно здесь ничего не отвечаю на такие темы, здесь все увозят за 5500 на аудях а6, или дустовый дима за 3000 на логане, (хотя по телефону начинает разводить на 4, типа всеже дорожает! не, за три вози, друк ))) ) т.е. бессмысленно отвечать. Ну так-бизнескласс без накладок и косяков 12 тыс. дешевле смысла не вижу, на бензин 5 уйдет, и 16 часов времени, говно в обратку выискивать и подбирать хотьбы что желания нет.
Samey
28.03.2015
Поддерживаю!
zvs55 писал(а)
или дустовый дима за 3000 на логане, (хотя по телефону начинает разводить на 4, типа всеже дорожает! не, за три вози, друк ))) ) т.е. бессмысленно отвечать.

я уже несколько раз,тебе обьяснял,почему возил по 3000-4000руб.еще раз обьяснить?
zvs55
30.03.2015
я помню, ненадо ))))) всех нищебродов увел! :-) Интересно че там с ауди??
Samey
28.03.2015
))))))))))скажите, пожалуйста, что такое молоток?))))))))))
Samey
28.03.2015
)))))))) ааааа, разобрался,))))))))
малыш, ты в детском садике не наигрался)))))))))
xandy
29.03.2015
Дешевле дешевого не нужно, иначе так бы и написал. Объявление здесь разместил, чтобы были варианты, т.к. еду с детьми и большим багажом 3 чемодана и коляска. Очень благодарен всем тем, кто откликнулся.
xandy
29.03.2015
Цену я не указывал сознательно, т.к. это не определяющий фактор. Для меня куда важнее знать, что условия трансфера будут комфортным и безопасными, и водитель не позвонит накануне и не сообщит, что у него изменились планы.
zvs55
29.03.2015
да с вами все нормально, мы поняли, у нас с безумными подряжающимися абы за что перевозчиками проблема, внутренняя тс ))
У нас договор обязателен. Что бы ни одна сторона не передумала.
10000р
бизнес класс с большим багажником
Gjel
27.03.2015
щас всех темная лошадка переплюнет ;)
чел на ауди А6 за 5500 всех отвезет :D
SSR699
27.03.2015
да,и куда угодно!
8000 Ниссан ноут
maddog52n
28.03.2015
Личка
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов