--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуются водители для работы в такси <сообщение, к содержанию которого надо относиться с большой долей скептицизма - прим mod.>

Такси on-line
75
146
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1с1
07.09.2016
Требуются водители на работу в такси с личным а/м. г. Нижний Новгород, зарплата от 45 000 руб. в месяц наличными.тел. 8-904-060-06-02
Samey
07.09.2016
Назовись!
1с1
07.09.2016
Такси Ц*е*н*т*р*а*л*ь*н*о*е
vp
08.09.2016
С*и*н*д*р*о*м* СП?
wovan88
07.09.2016
То есть реально кто-то решил стать бригадиром?)
1с1
08.09.2016
ну бригадир, громко звучит, просто у нас идет набор водителей, т.к. заказов много, и не все водители иногда бывают на линии, я думаю что такая подработка никому не помешает, такси работает круглосуточно.
zvs55
07.09.2016
зарплата, это оклад, или типа ну теоретически можно навозить 45 тыщ если работать по 16 часов))) теоретически в убере можно по 40тыщ в неделю на 6 дневке зарабатывать, по 30 грязью практически, сколько тратить на бензин и проезжать вопрос открытый )
1с1
08.09.2016
можно и на 100 тыс.навозить, здесь вы сами решаете, сколько вам работать, 20% идет компании, 80% водителю, и водитель сам платит компании за предоставленный заказ.Водители работают в свободном графике.Другими словами-водитель работает на себя.
Samey
08.09.2016
80% - ого! А из этих 80% не надо платить налоги, повышенная страховка, бензин покупать, машину мыть, ремонтировать?
1с1
08.09.2016
надо!!! я думаю из расчета заработка 3000-8000 в день, все это можно заплатить и купить не только бензин
А ты сам-то на сколько денег вывозишь в день? Или ты только бла -бла умеешь?
1с1
08.09.2016
я вообще то не мужик , если что. бла бла -не бла бла, кто действительно нуждается в работе-подработке я высылаю всю информацию в личку. а кто только попи*деть тут, тех прошу не беспокоить, ваши советы и бла-бла нам не нужны!!!
Мадам, я больше 20 лет в этой системе. Так что не груби. И твои 3000 - 8000 тыр в день - это бла - бла и есть. Завлекай молодежь и офисных хомячков этой хренью про заработки. А вот попи*деть в офисах такси точно умеете.
1с1
08.09.2016
ну если вы не знаете наших тарифов, то не стоит говорить за все орг-ции такси, может вы привыкли за 100 руб ездить. у нас минималка по городу до 5 км. 150 р. предварит. заказ от 300 р.Часто возим по меж. городу и области, там другой тариф.Вобщем больше не пишите мне, не зная информации и наших тарифов !
Для начала, нужно было написать в теме свои расценки, условия, потом разговаривать. А обещать все могут. А писать или нет, не тебе решать. Тут цензуры нет.
1с1
08.09.2016
Мужчина! я выдаю информацию. только тем кто нуждается в этом, я уже говорила вам об этом, если вам нужно пишите в личку, я вышлю всю информацию!!! Просто я смотрю тут много очень умных. которые готовы обкакать своих конкурентов
А умным быть плохо? И я никого не обкакивал. Просто усомнился, что можно такие деньги заработать при 20% отчисления конторе. Это называется "недостоверная информация ".
1с1
08.09.2016
я не конкретно про вас, можно и больше заработать, в связи с не погодой нам сейчас нужны водители, как и в день, так и в ночь.
1с1
08.09.2016
вот сегодня заказ у меня на 11600 , вот как думаете сколько заработал водитель?
-20%, бензин, еда, амортизация и т.п.
taxi-52.ru/ ваш сайт?
1с1
08.09.2016
и сколько? я считаю не плохо.И это только 1 заказ
Так сайт ваш? А водители все такие заказы получают или только блатные? Я уже писал, что 20 лет в этой системе...
1с1
08.09.2016
УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ, ПИШИТЕ ТУДА!!! ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР 8-904-060-06-02
Ответа не будет на мой прямой вопрос про сайт и блатных водителях? Тогда асе ваши слова - это БЛА - БЛА. Удачи в поисках молодых лохов.
1с1
08.09.2016
по поводу заказов - то все заказы выходят в сетку и все водители видят все заказы!! что еще не понятно??? по поводу сайта - это наш сайт!!!
Так кто тут пи*дит-то, ты или сайт? На сайте 80 руб до 3-х км. Следующие по 15 руб. А ты тут расписала, что 150 до 5 км. А насчет сетки, опять вранье. Сама пишешь, что с каждым работаешь индивидуально. Т.е. заказы все таки сливаете. А тут только таксисты, которых хрен наеб..., извини, хрен обманешь. Вряд ли тут тебе поверят. Лучше с плакатом постой у офисов, может там тебе поверят.
1с1
08.09.2016
Я СКАЗАЛА , ЧТО ЗДЕСЬ ПО РАБОТЕ Я РАБОТАЮ С КАЖДЫМ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!МНЕ НЕ НУЖНО ЭТО БОЛОТО В ТЕМЕ, НА САЙТЕ НЕ ОБНОВЛЯЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ, ПО ПРОГРАММЕ МИНИМАЛКА 150Р.
1с1
08.09.2016
Видимо тебя везде обманывают, раз такие мысли, бедняга, а я всего то предлагаю работу кто в ней нуждается... я и говорю за 100 руб. в везете ездиете))) я желаю еще 20 лет проработать .
1с1
08.09.2016
твое право не верить! Вот веришь или нет- мне по барабану вообще .Мне какой смысл врать, вот этого я никак не пойму! На сайте черным по белому написано, что такси не из дешевых, но у нас все водители с опытом и не наркуши и практически все иномарки.
Вот оно и проявилось, отношение к водителям. "Все равно, веришь или нет". Ни на один вопрос ответа нет. Сайт не обновлялся, с каждым индивидуально... Между прочим, сейчас почти у всех иномарки и стажа - выше крыши. У меня, например, 25 лет. Ну да ладно, проверку на вшивость ты не прошла. Кто наврет в малом, обманет в большом.
1с1
08.09.2016
мужчина , мой вам совет, смените работу, а то смотрю за 20 лет у вас навязчивые мысли какие то о поводу обмана,а за сайт не я отвечаю! У нас есть тех. директор, который общается с водителями после тродоустройства и все вопросы по водителям решает он.А я просто приглашаю людей на работу и предоставляю информацию, всего вам доброго!
Женщина, мой вам совет. Не зная темы, не надо дурачить людей, обещая высокие заработки. Ваши слова ничем не подкреплены и сказать можно все, что угодно.
1с1
08.09.2016
никто никого не дурачит! не хотят, никто никого не заставляем ! Это только от водителя зависит сколько он будет времени выделять на работу, я не спорю есть как и хорошие , так и не очень заказы, и простой есть, как и везде, но это можно заменить заказами с бордюров, и уже это только ваш чистый заработок, все водители так и делают! А еще делают так- работают в разных орг-ях такси и берут со всех такси заказы... если вы работаете 20 лет , как же вы не знаете об этом:?и ведете себя , как баба на базаре, я еще раз отвечаю , кому интересно милости просим, силком никто никого не тащит!!!!!!!!! Что не понятно еще?И в моей теме- без советов мне!Своей жене советы дайте или детям!Хотя у такого зануды и жены то наверно нету.
1с1
08.09.2016
Поверьте , нормальные адекватные люди просто ржут над вами , вы мне целый день тут строчите, а за это время мне написали в личку 7 водителей , которые хотят сотрудничать с нами).Так что лучше займитесь делом и не засоряйте эфир)))
Тетя, полегче на поворотах. Ржут над вашими 3 - 8 тыщ в сутки. Сказочница. Ищи лохов, без лоха и жизнь плоха.
1с1
08.09.2016
всего доброго, дяденька!!!
Ладно, Света, не сердись. Просто хотел побольше выяснить, а ты на дыбы встала. Нехорошо так с таксистами.
1с1
08.09.2016
да я и не сержусь, просто смеюсь потихоньку, вам видимо просто действительно заняться не чем. К большому счастью у нас нету таких таксистов как вы.Все все понимают с полуслова)))
-=AKM=-
08.09.2016
так если вы на сайте врёте - что здесь мешает?
1с1
08.09.2016
бла блакаешь только ты тут и подобные тебе!!! я в сотый раз повторяю -ВСЯ ИНФА В ЛИЧКЕ И РАБОТАЮ С КАЖДЫМ ИНДИВИДУАЛЬНО!!!!!!!!!
Светлана,скажу прямым текстом-ваше такси полное говно и тему здесь можно было не заводить,ей место на главном автофоруме,правда даже там тот же убер обосрали,а вас и подавно с восемью тысячами за заказ/сутки.Году в шестом,т.е.уже десять лет прошло,был там директором некий Дмитрий..передавайте ему привет.Смотрю ничего не изменилось,лохов всё ищете.
По опыту с ценравозом лучше не связываться. Подача до заказа до 5км. И штрафы за отказ. И много других еб@натых выворотов
Не может быть, она же клянется, что не объе*ывает. ) На сайте одно пишут, а эта дама - другое. И никто ни за что не отвечает.
1с1
08.09.2016
вам что надо опять? вы только что сейчас мне в личку писали что хотите работать, а то что я отказала опять начинаете тут, я же сказала займитесь делом
От тебя, ничего. С тобой разговор окончен. До свидания. Ищи лохов в другом месте.
1с1
08.09.2016
ты давно уже свободен , еще днем !!!!!! я даже не понимаю, как тебя пропустил психиатр на мед комиссии))))))
Лезешь ты не в свой разговор. Уже понятно, что многое ты недоговариваешь. Так что ищи лохов в другом месте.
1с1
08.09.2016
я в самом начале сказала, что буду общаться по поводу работы в личке, как уже делала сегодня с адекватными людьми))) Если до тебя еще не дошло, это твои проблемы
Идите в *опу, дорогая. Ты уже достала.
1с1
08.09.2016
не связывайтесь, вас никто не заставляет!
1с1
08.09.2016
штрафы за отказ, это в том случае если вы приняли и потом отказались, а не просто отказались, естественно если вы находитесь от заказа за 10 км, вас никто никогда не штрафует...
Samey
08.09.2016
Ууууууууууууууу........... Дааа лааааадноооо...... БрЯхняяяя)))))
vp
08.09.2016
В договоре прописана ответственность работодателя, если водитель исправно выходил на линию (ежедневно), от заказов не отказывался, но в итоге не заработал обещанные Вами 45 тыр?
Можно текст договора выложить?
Да она врет и недоговаривает. Ищет лохов неопытных.
Она меня еще и молотком пытается наказать. В "совместных покупках". Там, куда я ни разу не зашел. Юмористка.
vp
08.09.2016
Тебе должно быть стыдно и обидно. Сам такой!
:)
Каюсь и рву остатки волос. Но не на голове...
dws
08.09.2016
Озвучьте условия для всех желающих! Видно ли конечную точку заказа,можно ли отказываться от заказов,тарифы,требования к авто,где офис?
Она ж индивидуалка..не просто ж так номер оставила,работает круглосуточно))))
Yura
15.09.2016
Слово то какое...выбрал.
На грех наводящее..
1с1
13.09.2016
я всех желающих просила писать в приват,читайте внимательнее тему ! а не тут разводить болото.
Astro NN
09.09.2016
О! вы тут за центральное срётесь

Центровоз - контора особенная. С одной стороны она очень дорогая для водителя. Высокий процент, штрафы за отказы, абонентская плата раз в сутки... Но с другой стороны, иногда итоговая сумма заказа бывает просто сногсшибательной. Поэтому многие умудрённые опытом водители работают в том числе и там.
Никто не срется. Скучно было, вот я и развел бабу на базар. Сначала хотел узнать побольше, а потом понял, что-то темнит она. В итоге, сорвалась она на истерику.
zvs55
09.09.2016
клиентосы как реагируют на сногсшибательные суммы итоговые? попытками сшибить с ног водилу, или сами ноги делают?))) откуда там вообще заказы интересно еще при наличии всех везетов/яндексов и прочих, мамонты звонят раз в месяц?)))
wovan88
09.09.2016
Из последних "крупных" - от князя до Панина за рубль, ночью без пробок, вёз татарина по "спец.тарифу". Отдал без проблем.
По обычному тарифу из последних заказов было 2, когда везетовские клиенты не дождались попытки и позвонили в центровоз. 340 в цдс против привычных 130 и 440 вместо 195. Объясняешь, что цену берёшь не из головы, и что в отличие от сосайки мы готовы ехать и торчать в этой пробке, хотя заказ крайне неудобный.
Плюс есть клиентура от трёх пятерок. Те вообще не задают никаких вопросов и исправно платят, иногда и с чаем.
Вспомни клиентов виталика-абсолюта.
1с1
09.09.2016
д.д. хоть один разумный человек тут есть))) Они просто не знают ничего, привыкли за 100 р. кататься. так что думаю пусть катаются за эти деньги))) А этот мне вчера тут мозг выносил , а потом в личку строчит , можно я подьеду мол заинтересовало предложение))) вухххаааа а как отказала опять начал тут пис*еть))) Вот доказательства))))) ржу не могуууууууууу. Позорище сайтовское))))))))))
vp
13.09.2016
На мой вопрос ответ будет?
А теье разрешили приват аыкладывать???
Yura
15.09.2016
Лех, я так думаю, что каждый сделал выводы исходя из характера и стиля подачи информации.

Приват:
Конфиденциальной инфы нет.
Держатель привата не возмущается.
Сам факт выкладки , так же как и трактовка, характеризует автора
1с1
15.09.2016
ЕЩЕ РАЗ ПИШУ

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ, ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ТОЛЬКО В ЛИЧКЕ, ПИШИТЕ ТУДА!!! ИЛИ ЗВОНИТЕ НА НОМЕР 8-904-060-06-02 ?
Samey
15.09.2016
Какая то сверхсекретность прям))))))) Вы че там, инопланетян чтоли возите))))))
расскажу все как есть.
заказы хорошие. даже очень. но их МАЛО,т.е. практически нет. если получишь 1-2 в день - праздник. и это при условии что ты уже купил шашки с бортовым наклейками и наклейками на заднее стекло за 2200 и работаешь в 1 группе (кстати присутствует ежедневная плата в 20 рублей независимо от того работал ты вообще или нет). а так можешь вообще соснуть. заказы есть в часы пик и праздники. в общем одна большая лотерея.
подача.
4 км. отказался находясь в радиусе-штраф 10р. стоя на Советской пл. например,может прийти заказ с мило концерт холл. по прямой в радиусе.
с диспетчером лучше не спорить. могут пришлепнуть рублей на 300 . за отказ от предзаказ штраф до 1000 (могу немного наврать,подзабыл уже )+полная стоимость заказа. но это максимум. а так от 300 р.
межгород не получите. максимум дуст. все сливки снимает руководство.
в общем думайте сами.

о приятном.
по тарифу трансфер нн с центра до порта 1200-1300...
Samey
15.09.2016
Для знающих это все не новость, у них всегда так было: суммы хорошие, но заказов нет.... А в коллапсы по всем службам заказов полно. Понятно, что пока дожди некому крошки со стола барского вывозить вот и пытаются привлечь лохов. Я не пойму че "Дюймовочку" из себя строить.... Привааат, хераааат..... Обманывать не надо людей! Работают открыто для людей и с людьми, херли шифроваться.....
1с1
15.09.2016
А не кто вас не обманывает!!! И тем более никто не заставляет, но люди пишут и интересуются, кому действительно это интересно, тот и приходит к нам...У нас водитель к примеру новенький пришел не давно, так он сам берет то что не в радиусе, мы дружно крутим у виска, а ему ниче не западло, умничка одним словом, так он и зарабатывает от 3 тыс.за выход)))...а вообще вам решать сколько работать, хотите 1 час. постоять пососать лапоть, а хотите и на 8-10 часов выйти и вывезти на нормальную сумму!!!
"...он сам берет то что не в радиусе, мы дружно крутим у виска, а ему ниче не западло, умничка одним словом, так он и зарабатывает от 3 тыс.за выход..." - ага, а на горючку при таком раскладе сколько уходит? 2800? бггг. Действительно, умничка. Херачит через пол города за одним заказом по пробкам, приезжает, а там отказ в итоге, т.к. клиент за стописят на сосачке съипался, которая через полторы минуты подъехала, т.к. не захотел ждать вашего кренделя, который из ипеней к нему катит. Клевый бизнес, нечего сказать.
1с1
15.09.2016
Это лично дело каждого!!!!!! Вы чего все придираетесь???????? Не хотите-Вас никто не тащит...Нюансов много, но только работая можно все понять!!!!
Samey
15.09.2016
Понять и простить.
1с1
15.09.2016
И по поводу приват-херат! Обьясняю . Вы когда на работу приходите устраиваться, вам все на общак выкладывают? На сколько мне известно беседуют индивидуально!!!!!!!!!!!
Samey
15.09.2016
Форум - информационно общедоступен! Изначально не к Вам пришли, а Вы здесь заявили о наборе. Так и открыто изложите условия, иначе подозрительно все это выглядит )))))))))
1с1
15.09.2016
Думайте как хотите, но об этом я заявила изначально!
1с1
15.09.2016
на счет штрафа 1000 вы загрубили уже, отказ от предварительного 300 руб.это да!!! Если не сможешь вывезти , то лучше позвони диспетчеру и предупреди, тогда не будет штрафа, или вообще не стоит его брать!!!
Вы соглашение читали? все на усмотрение...
...до полной стоимости заказа
1с1
15.09.2016
Такого не было 100 лет, это просто предупреждение .Если б были такие штрафы в 1000 р. кто б у нас работал? сами подумайте
1с1
15.09.2016
да сегодня в 6 утра был такой заказ от гостиницы с горького до аэропорта натикало 1340. Водитель и клиент довольны!!!
к сожалению сей тариф включается довольно редко. основной тариф 25 р -20%=20 р/км. разница с вечерним сатурном 3р не сильно впечатляет. особенно если учесть что заказов мало. так что как основная контора цдс не катит. так уж, как доп. вариант можно держать эту программу. и то,бывает придёт 1 минималка за целый день,проведешь 3км за 150 руб -20%-33р (за программу если во 2группе)=87 руб. ( это,к примеру, 60-посадка и 9 р/км) чистыми. как то так.
Samey
15.09.2016
"Все зависит от Вас. Кто хочет, тот работает и три тысячи зарабатывает.")))))))))))
за 2года работы там мой рекорд 8заказов и около 6000 грязью за смену. но было это один раз.
wovan88
15.09.2016
Да, только в вечернем сатурне пробки 3 р/мин, а в цдс 7,5.
да хоть 10,суть не в этом. Просто говорить о том что здесь цены в два раза выше,поэтому заработает Вы в два раза больше можно только при примерно равном количестве заказов. В данном же случае их попросту нет. и то что топикстартер пишет о зарплате в 45 000 руб в месяц это ложь. я в течение года вел статистику всех своих заказов и больше 16000 за месяц чистыми конкретно по цдс не выходило никогда. В среднем 7-9 т.р. 16 получилось один раз в декабре,большая часть из которых на конец месяца. да и вообще. В такси средняя зарплата чистыми деньгами да прошлый год у меня не превышала 35000 при 5-ти дневной неделе 14-ти часовом рабочем дне. работал по цдс,сосетосратурну,друзьям/геям )))
1с1
15.09.2016
ну не знаю, из расчета 1.5 тыс. в день ( их легко сделать) так и выходит 45.т.р.
а Вы без выходных работаете?
1500 в день чистыми чтобы вышло надо набирать грязью минимум 2500. по цдс заказов на 2500 за смену нет.
1с1
15.09.2016
можно работать и из дома , а не стоять где то...Пришел заказ - поехал ! Как делают другие.
так вообще ничего не заработаешь
Samey
15.09.2016
Отвёз пассажиров и в ближайший дом, опять чтоб работать из дома)))))))))))
1с1
15.09.2016
уууффффф не пишите глупости)))))))) не смешите меня
Samey
15.09.2016
Действительно, цитируя Вас смешу я....))))))))) смешной я такой))))))))))))) о чем я собственно и -))))))))(
1с1
15.09.2016
видео и заказы ниже смотрите!!!!!!!!!!! А не пиндите безтолку.
сейчас вот не поделюсь и посчитал средние показатели за прошлый год
сильно пьющий человек писал(а)
сейчас вот не поделюсь и посчитал средние показатели за прошлый год ...

в общем,вот Вам голые цифры. сильно усредненные ))))

данные за 184 рабочих дня прошлого года когда у меня была включена программа цдс.
полностью брендированный автомобиль С-класса не старше 5 лет.

колличество заказов-240
выручка-119340 руб.
119340-20%=95472 руб

вычитаем плату за программу(20 р в сутки для 1 группы) за этот период(по факту больше так как деньги снимают независимо от того работал ты или нет)

95472-5000=90472.

итого 492 р/день не считая стоимости бензина,а это еще минус 20-25%.

средний заказ 497 грязным.

В среднем 1.3 заказа в день.
ну и где тут 45??? максимум десятка. так что если бы я работал только по цдс я бы протянул ноги ещё на втором месяце работы )))
1с1
15.09.2016
что то маловато у вас как то(((, летом как правило тоже мало заказов, сейчас сезон ! Поэтому нужны водители .
как есть. столько давали заказов. кстати почти никогда не отказывался.

а причем тут лето? статистика за прошлый год.
1с1
15.09.2016
позывной ваш какой? посмотреть вашу статистику хочу в программе
а фамилия моя слишком известна чтобы ее называть. (с) )))
1с1
15.09.2016
так чего же вам бояться? я не прошу фамилия, я прошу позывной номер. чтоб посмотреть статистику!!! а то может вы тут просто цифры от балды написали.
1с1
15.09.2016
фамилия ваша Рабинович?
Ну это ж глупо. Кто в здравом уме раскроется диспетчеру/агрегатору, чтоб потом иметь последствия? Вы ж тоже под ником, не так ли?
Astro NN
16.09.2016
С другой стороны если пишешь слова, за которые готов ответить, зачем прятаться за никнеймами и инкогнитами?
1с1
16.09.2016
Вот правильно. Респект!!!!!!!!
1с1
16.09.2016
Ни че не глупо !!!!!!! Если он провел подсчеты за год и выложил это. Почему бы не сказать позывной свой . Мы б посмотрели в истории, действительно там такие суммы или нет.
действительно. мне нет смысла врать. у Вас же есть данные по всем водителям. вот и вычисляет меня. сумма выручки за прошлый год у Вас есть. примерные данные по авто тоже.
Вы,кстати,мил человек,то же не представляетесь.
wovan88
15.09.2016
Магическая сумма какая-то) позавчера с порта на октябрьскую за эти же деньги привёз)
1с1
15.09.2016
класс!!!
1с1
15.09.2016
))) типа того))))
1с1
15.09.2016
НУ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ, СТОЛЬКО И МНЕНИЙ !!!!! БОЛЬШЕ НЕ КОМЕНТИРУЮ, ТАК ЖЕ ПО ПРЕЖНЕМУ, КОМУ ИНТЕРЕСНО ЖДУ В ПРИВАТЕ !!!
1с1
15.09.2016
.
1с1
15.09.2016
выложу видео
https://youtu.be/8it5v8Ytx08
1с1
15.09.2016
И еще всем не адекватам на заметку !!! Полюбуйтесь!!!!!!!!
Astro NN
15.09.2016
вся история центрального за 10 лет, отсортированная по умеьшению цены? )))

Такие таблицы надо выкладывать как минимум с датой заказа. думаю в данном случае на каждой строчке разная дата )

ПС А лучше не выкладывать вообще... не нужно это.
1с1
15.09.2016
ага разная))))) успокойтесь только!!!!!!!
1с1
15.09.2016
это показатель за цены
wovan88
15.09.2016
Не, ну там как минимум 2 заказа из сентябрьских 100%, по одному лысенький ездил, по одному шуруп. Оба, кстати, в свободных висели.
wovan88
15.09.2016
А что за графа "фактическое чего-то там"?
Astro NN
15.09.2016
наверное на какой сумме фактически закрыли счётчик ))
wovan88
15.09.2016
Ну хз) но че-то непонятное.
Yura
16.09.2016
Здесь все адекваты.

Практически все отписавшиеся прекрасно знают, что такое Такси Центральное, но не знают вас, и троллят вас, с целью составления именно вашего психологического портрета. Поскольку вы странным образом решили остаться инкогнито, выступая при этом в роли кадрового зазывалы .

У вас очень много в теме некорректных высказываний, переходящих в оскорбления.

Тема будет закрыта, дабы не умножать печали, если вы будете общаться подобным образом.

От себя, новичкам, добавлю, что в Центральном двухуровневая схема дохода..
И, помимо традиционных процентов и сборов, существенная часть дохода составляется из невозвращаемых первоначальных взносов, переходящих в постоянно пополняемый депозит. У водителя должно быть на депозите при старте минимум 500 руб... которые не возвращаются..
И чем больше привлекается людей, тем слаще живется, и больше средств на рекламу и развитие.. на поддержание штанов..
Схема понятная. Немного напоминает пирамиду. И поэтому , после того, как водитель осознает это, у многих вызывает негатив.

Но.. зачем же этот негатив плодить на этапе привлечения новых водителей, тем более на профильном форуме? (Вот тут то и вызывает вопросы ваше инкогнито.. все буквально кричит, что это очередная закрытая схема вытягивания бабла. У любых мошенников основа всего- оставаться инкогнито и обрабатывать жертв индивидуально)

Тем более, зная прекрасно отношение к водителям обоих Диманов, удивлен именно вашими манерами. Но не сильно.
Они вас , видимо, плохо проинструктировали и обучили. Конечно же, потребительское отношение - несомненно присутствует.. но вот с дипломатией и тактом как то слабенько..

Ну, и в догонку: видимо, в Центральном совсем туго стало, если даже на этом форуме начинается попытка привлечения людей..
Невозвращаемые депозиты потрачены и их надо кровь из носу набрать вновь.

Водители как таковые вам не нужны. Для того, чтоб вывести их на линию, достаточно обьявить и сделать рассылку о том, что депозит порог уменьшен до, к примеру, 150 руб..
И у вас на линии сотня водителей как минимум сразу же появиться плюсом.. Невзирая на весь негатив.
Обьявите порог 100 руб.. На линии будет плюсом 200 водителей..

Вам нужны именно 500 руб нового водителя..
И 85 % этих водителей будут считать, через месяца два, что их кинули, и начнут вам предьявлять претензии.. и именно этим обьясняется ваша агрессия..
Ваше инкогнито..
Вас же нет нигде.. нет офиса.. нет телефона.. нет имени..все удалено и дистанционно..
Деньги не с кого потребовать взад..

И даже в этом случае: читайте написанное меееелким мелким шрифтом: взнос 500 руб не возвращается..
1с1
16.09.2016
Негатив наводят только те , кто тут пишит!!! Я всего лишь предлагаю работу!!! А это ихо дело регистрироваться у нас или нет!!!!!!!!Надеюсь доходчиво!!!!!!! и мне без разницы , что вы тут пишите !!! Потому что кто действительно заинтересован они пишут в приват !!!!!!!! Здесь разместила обьявление до кучи к другим сайтам . И еще, зависть -это плохое дело !!!
1с1
16.09.2016
По всей видимости для вас реально заработать 1500 в день очень сложно !!! 45 000 в месяц !!! В каждой организации есть и плюсы и минусы !!! Если б вы читали тему полностью , то можно б было уже понять , что снимается , что не снимается с баланса и за что!!!
еще раз спрошу Вы без выходных работаете???
да даже если и так. по Вашей службе (обратите внимание,именно по Вашей!!! )1500 ежедневно-нереально. нет у Вас столько заказов. можно один день получить заказов на 2-3 тыщи,а потом неделю вообще без заказа посидеть.
1с1
16.09.2016
мы работаем круглосуточно !!! А если вы лентяй , то да на 500 рублях можно остановиться. Кто работает, тат и зарабатывает!
а теперь то же самое и с позывными. я думаю что парочка позывных из трех цифр будет преобладать
1с1
16.09.2016
Мне это не о чем не говорит, Вы боитесь свой позывной сказать?
Yura
16.09.2016
А вы?

Как вас зовут, где вы заседаете днем, где вас можно найти, в случае возникновения желания пообщаться по рабочим вопросам?
На чем вы ездиете?

Не находите, что вопрос от анонима о позывном-некорректен.. ?
А уж разводка на слабо вообще классическая.. применяется для получения сведений от октябрят и пионеров.

И его вопрос лишь показывает, что он в теме..
А ваш ответ- что вы понимаете, что отвечать вам нечем, кроме попытки выявить личность.. исходя из характера подачи информации, предположу, что для применения санкций..
1с1
16.09.2016
У нас есть спец. человек , который как раз и занимается по всем вопросам с водителями. С ним всегда можно связаться, либо позвонить в диспетчерскую службу.
В таком случае, что здесь делаете вы?
1с1
16.09.2016
я на работу приглашаю.вот что!!!!!!! а мне ваши метки по барабану если что!! беситесь дальше))))))))))
NIK52
16.09.2016
ищем рабов
Yura
16.09.2016
Так как вы демонстративно не отвечаете на вопросы.
Тема закрыта, дальше просто флуд
я имею ввиду что большинство представленных Вами заказов вывезли 2 позывных. догадайтесь какие.
Yura
16.09.2016
Не 2..это не реально.
Несколько больше..

Может быть, три?
)))
ну я же написал не все,а большинство ))
кому тот все же фортануло ))
1с1
16.09.2016
Вы мне свой позывной скажите !!!
чуть позже. у меня на балансе ещё деньги остались. искатаю-скажу.
1с1
16.09.2016
Так , а чего бояться? уволить - вас не уволят, вы ж сами на себя работаете.И не понятно тогда, зачем работать там, где плохо зарабатывается по вашим высказываниям, у нас работать плохо ,что концы с концами еле еле сводите, а вы до сих пор работаете.Вот вместо того чтоб тут сидеть, вы б лучше б катались и зарабатывали!
у меня то как раз все хорошо.и такси для меня сейчас лишь подработка.да и когда была постоянной зарабатывал неплохо. я хочу лишь сказать что то что Вы обещаете-вранье.
1с1
16.09.2016
А вот я и говорю, что работать надо, чтоб заработать. Просто так деньги не валятся с неба, и 1500 в день это не так много, и не так много времени надо чтоб их заработать! у каждого своя правда!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов