--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тюмень: таксиста застрелили, чтобы покататься

Новости
3
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Yura
24.09.2015
taxilife.ru/nationalnews/4052/

www.vsluh.ru/news/auto/298077


«Информацию пришлось добывать по крупицам, – рассказала корреспонденту «Вслух.ру» Анна Москвина. – О том, что Александр пропал, я узнала от его жены в воскресенье вечером. Утром она сходила в полицию и написала заявление. Еще в воскресенье я начала звонить в «Авто-Дрим», чтобы выяснить, откуда и куда был последний заказ Александра и с какого телефона ему звонили. В диспетчерской службе наотрез отказались что-либо сообщать. Пришлось узнавать через знакомых. Номер телефона передали полиции. Его проверили, нам сказали, что он зарегистрирован на какого-то выходца из Средней Азии".
uvasa
24.09.2015
первая ссылка это копия источника (второй)
с той разницей, что в ней разжигают против полиции
Vipc
24.09.2015
Хм както странно на отрез отказались давать телефон с клторого звонили. Вон когда терпила забыл у меня тел так не только тел дали кстате который присылают в смс когда пишут что машина пришла что вообще делать нельзя поидее а пля аж дали адрес где живу благо адрес мой левый нах надо чтоб в диспетчерской знали где живу. А тут жене на отрез не дали очень странно
Yura
24.09.2015
а чего странного то?
Телефон водителя они всегда готовы слить.. а вот телефон клиента..ни в жизнь.. даже если это наркоман.. кидала..убийца..
Клиент всегда прав.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов