Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  2  
Тема

Тюмень: таксиста застрелили, чтобы покататься

Yura 24.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

taxilife.ru/nationalnews/4052/

www.vsluh.ru/news/auto/298077

«Информацию пришлось добывать по крупицам, – рассказала корреспонденту «Вслух.ру» Анна Москвина. – О том, что Александр пропал, я узнала от его жены в воскресенье вечером. Утром она сходила в полицию и написала заявление. Еще в воскресенье я начала звонить в «Авто-Дрим», чтобы выяснить, откуда и куда был последний заказ Александра и с какого телефона ему звонили. В диспетчерской службе наотрез отказались что-либо сообщать. Пришлось узнавать через знакомых. Номер телефона передали полиции. Его проверили, нам сказали, что он зарегистрирован на какого-то выходца из Средней Азии".
uvasa 24.09.2015 «ответить»
первая ссылка это копия источника (второй)
с той разницей, что в ней разжигают против полиции
Vipc 24.09.2015 «ответить»
Хм както странно на отрез отказались давать телефон с клторого звонили. Вон когда терпила забыл у меня тел так не только тел дали кстате который присылают в смс когда пишут что машина пришла что вообще делать нельзя поидее а пля аж дали адрес где живу благо адрес мой левый нах надо чтоб в диспетчерской знали где живу. А тут жене на отрез не дали очень странно
Yura 24.09.2015 «ответить»
а чего странного то?
Телефон водителя они всегда готовы слить.. а вот телефон клиента..ни в жизнь.. даже если это наркоман.. кидала..убийца..
Клиент всегда прав.
Последние темы форумов
Промывка форсунок

Промывка форсунок жидкостью со снятием с двигателя и без снятия. Стоимость работ со снятием, отдельно снятие и устано...
Цена: 1 200 руб.

Ремонт автокондиционеров

Произвожу ремонт и заправку кондиционеров. Ремонт насосов кондиционера. Замену подшипников компрессора. Замена ремней.

Замена масла в АКПП

Произвожу полную или частичную замену масла в АКПП, замену фильтра, чистку поддона. Замена производится аппаратом для...
Цена: 2 500 руб.

Автосигнализация black bug, бывшая в употреблени

Продаю автосигнализацию black bug бу. Торг.
Цена: 3 000 руб.

Что стало с рекламой в 2016 году?

Развитие рекламной отрасли стремительно, новые решения для продажи товаро...

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

Заниматься в ФОКах дороже, чем в фитнес-клубах

Нижегородцы изучили прейскуранты на занятия физкультурой

Благоустройство уходит под землю

Вместе с песком растворяются городские финансы