--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Убер повышает тариф для пассажиров в 2 раза

Серьезная тема
345
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С понедельника тариф будет: посадка 35р + 3 р/минута + 8 р/км.
Было 45+1,5+4
думаю убер пассажиров потеряет
С коэффициентом 3.4 точно потеряет. Лучше официальное такси вызвать, чем подработчиков, которые не факт, что повезут с ребенком. Ну и ответственности в убере нет.
Astro NN
23.10.2016
а если без коэффициента, то пофигу, что подработчик, и насрать что с ребёнком не повезут... так?
с кф 2 или 2.4 Нижегородец наверное дешевле будет
имхо, все агрегаторы посадили себя на вилку доплат и бонусов - повышаешь цену для пакса, он уходит, понижаешь для пакса, уменьшаешь бонусы водилам - возить некому...
Всё. Прощай сотыга в месяц))))
посмотрел расчет привычного маршрута тут: https://www.uber.com/en-RU/fare-estimate/
и правда стало больше, цены сравнялись практически с такси везет.

ну что ж, больше никакого смысла в убере я не вижу, такси везет приезжает намного быстрее и в случае чего до службы качества достучаться проще, чем в убер писать
Green NN
17.11.2016
Переходи в Гетт))
АВ))
24.10.2016
Как-то самоубийственно и жестко они повысили тарифы, плюсом, никак не оповестили пользователей... сегодня проехался по обычному маршруту, вместо 120р получилось 195 (по обычному тарифу), у везёт/сатурна этот же маршрут 200-210. Собственно, со всеми утренними коэффициентами, постоянными косяками водителей, отсутствием поддержки как таковой, думаю, как минимум половину клиентов они сейчас потеряют...
Да ниче не потеряют. Сыпанут нищебродам бонусов, и все ок
кроме того, сосачка уже не торт при любом даже мало мальском повышении спроса, сосачка невывозит
АВ))
24.10.2016
Вы зря так, почитал в интернете комментарии, недовольных убером и тем, что не предупредили о повышении цен, выше крыши... Сейчас практически любая поездка с коэффициентом дороже чем у конкурентов... В общем, народ ещё день/два по старой памяти покатается, и забьет...
zvs55
25.10.2016
они и с водилами также только люди приспособятся как чего возить сколько и когда-херак херак все поменяли перемешали, только к новому приспособились- херак снова на неделе все условия новые. заипали чесно говоря, чего то там такого супер уже давненько небыло для водителей, но меняется все каждые две недели. На этой неделе снова чето нововведения какието, я забил пока чем снова разбираться.
Имхо, это стиль их бизнеса, непрочиавшие изменения бкдут кинуты))
Ru!
10.11.2016
Значит досвидос убер, пора обратно на везёт вернуться :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов