Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

уехал в Москву

Gjel 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

вчера получил заказ по везету в Москву по комфорту за 9600.
когда позвонил диспетчер я с начало ушам своим не поверил. как так обычному смертному дают заказ в Москву,обычно могут только в час пик в пятницу послать на Бор в пробке на мосту постоять, пока ехал к клиенту думал 100% сейчас поставят отбой и заказ уйдет какому ни будь своему привилегированному водиле.
но о чудо его не сняли и я его увез в Москву :)
на обратном пути заехал во Владимир в час ночи и с Владимира по мосту вылетел заказ мне, "не ближе в сторону дома" а в Москву во Внуково за 2500 хотя как обещали что система "мост" будет стремится вас отправить домой а тут на оборот от дома меня кидает в дали :)
в итоге выехал с Нижнего в 16:00 и вернулся домой в 11:00
и таких заказов по "мосту" было много но все были не ближе к дому а черт знает куда то в Тверь то в Ярославль то еще куда нибудь но не в сторону дома ;)
Samey 31.03.2015 «ответить»
А что такое "мост"?
Опа, даже в нескольких темах этот "мост" фигурирует..... В выходные везу даму по городу, она мне предлагает: а не хотите ли в Дзержинск съездить? Тут же прозвучала ее цена 500 рублей - мол такси "мост" такую цену озвучивает с мещерки до Дзержинска. Я просто в шоке, говорю: извините мадам, но это ни в какие рамки не входит, а она следующий факт: а по "мост" из Дзержинска до ошарки 430 стоит, типа это Дзержинское такси и еще дешевле..... Объясните, пожалуйста, эти люди за что работают? Просто ради работы с прибылью О?
самтакой 31.03.2015 «ответить»
А в Везете тоже "мост" появился? Я слыхал, что это в Сатурне практикуется.
ilias_95 31.03.2015 «ответить»
видимо чел в обеих службах зареген....в Москву по везёту уехал, во Владимире сатурновский мост получил...
в везет нет "моста" только в сатурне и + этой программы что не надо выходить на линию чтоб получать заказы по системе "мост"
А ты на безлимите был или на процентах работал?
был без лимит суточный включен в субботу и в воскресенье он вечером заканчивался
Бывает такое везение.
я думаю что диспетчер была новенькая и тупанула и от дала такой заказ не тому кому надо а кинула его в программу
Есть такие. я в субботу корпоративный заказ до Богородска не смог взять: "заказ редактируется". Пришел заказ с той же точки на Автозавод, хотя был 1-м в очереди. Сливают, хотя и божатся, что нет сливов.
такая же фигня. стоишь на адресе первый и с этого же адреса горит хороший заказ, но мне не дают, пишет "заказ редактируется" и улетает не известно кому, хотя у меня все галки стоят "комрот, универсал, детское кресло, есть чеки, вожу животных" стою дальше минут 10-15 не кто не приезжает к дому в итоге приходит заказ за 100 и уезжаешь с адреса. там что машина с печер в автозавод летит за этим заказом
Посмотрел я на машину, кот. в Богородск поехала. Рено символ! У меня нисколько не хуже. Хотя с Богородска можно порожняк привезти, так что Автозавод лучше.
maddog52n 31.03.2015 «ответить»
Отвечаю автору темы.Я понимаю что тебя переполняет неописуемый восторг и радость от заказа,но как так тупить и хвалиться этим тут.Блин ты че не понимаешь что пополнил ряды подработчиков человек на 200,я слышу уже их радостные крики:пацаны там Москва падает!!!Айда в такси!
Теперь твои шансы схватить чего подобное уменьшились практически до нуля.
3ачем этим хвалиться?
Огромная масса таксистов как раз из за того что слишком дофига языком болтали.
Может так, а может и нет. Всякий новичок, кто поработает хотя бы неделю, сможет сделать вывод, что в тачке без привычки и терпения нех делать. Чтобы заработать, тут мало иметь хорошую машину, знать город и т.п. Многие просто уходят. Согласен, что "таксистов" развелось немерено. В рации только и слышно: а как туда проехать, а где такой-то адрес.
Поддерживаю!!!!! Я всегда читаю и удивляюсь - какого хера здесь некоторые все фишки такси вскрывают......?!
таквот 31.03.2015 «ответить»
Согласен..
мои шансы не как не уменьшились, их как не было так и не будет больше на такие заказы, так как их сливают своим да нашим, а рядовые как мы возим по 100р раз в час как написано в другой теме.
а то что языком болтали это да, помню было время как кого не везешь все спрашивают "я вот слышал вы по 10000 за день зарабатываете, это правда?" я всегда объяснял людям что это за работа у нас и как деньги достаются нервами и потом
а то что человек 200 уже в офисе устраиваются в такси так это не от меня, посмотри объявления в инете везде обещают горе водителям что вы будете получать от 40 до 80т.р вот они и ломятся за легкими деньгами, ну не че щас месяц посидят подумают а время будет много подумать пока заказы по часу два ждут пощелкают своим калькулятором да и пойдут на работу устраиваться
Последние темы форумов
Диагност - авто электрик

Компьютерная диагностика автомобилей: Америка, Европа, Азия, Китай, Отечественные. Устранение неисправностей кодов ош...

Замена тормозных колодок.

Произвожу замену тормозных колодок: барабаны и дисковые тормоза. Ремонт тормозной системы, стояночного тормоза. Ремон...

Замена сцеплений

Произвожу замену сцеплений на иномарках и отечественных автомобилях. Ремонт ходовой, двигателей. Сварочные работы.
Цена: 2 000 руб.

Заказать услуги,вызвать эвакуатор Нижний Новгород

Эвакуация легковых, грузовых, спецтехники автобусов. Н. Новгород, область, РФ, 24 часа. Эвакуация автомобилей с прице...