Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

в аренду

отверженный 17.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Доброго дня всем!Вопрос, хочу свое авто сдать в аренду,нужно ли оформляться как то юридически?Да и вообще как это происходит может кто подскажет? думаю найдутся люди которые в таких кругах общаются и расскажут что да как.
torgstroi 17.01.2015 «ответить»
Только юридически правильно оформленный договор, и мой совет, только предоплата, оплатил неделю, вперед, нет денег нет машины....
zvs55 17.01.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/auto/taksi/pomogite_nayti_mashinu.html автор там много знает по этой теме
Astro NN 18.01.2015 «ответить»
вот этому сдай www.nn.ru/community/auto/taksi/pomogite_nayti_mashinu.html и не парься
zvs55 18.01.2015 «ответить»
Им имя легион ))) ну а там сам смотри
отверженный 18.01.2015 «ответить»
думаю эту проблему можно было решить минимум как gps трекером
KAGOUR 18.01.2015 «ответить»
Как минимум есть две свободных базы данных. СП и ГИБДД. Вот например у товарища которого ищут и не могут найти, два производства, на 1000 и 2000 рублей. Теперь вопрос. если он не может оплатить свои штрафы, то как он будет выплачивать аренду?
Это так просто бесплатный совет. Сам становлюсь рабовладельцем. Кому Логан в аренду? 2007 года выпуска. Интересно только под выкуп!!! Или меняю на Газель семиместную, во общем в личку, обсудим.
отверженный 18.01.2015 «ответить»
Если вы арендадатель то может по подробнее расскажете про это? буду очень благодарен. можно в личку.
Я начинающий...Опыта нету.)))
Но могу рассказать, то что знаю. Гражданско-правовые по моему заканчиваются на 300000 рублей, значит если машина стоимостью выше, лучше через ИП. Родственников или знакомых, без разницы.Можно даже машину переоформить на ИП что бы меньше проблем было. Договор можно найти в инете. Но я не юрист, лучще посоветоваться конечно же. Как то так.
wovan88 18.01.2015 «ответить»
Машину переоформить на ИП? Что-то новое :)
А что тебе не нравится?
Нельзя оформить машину на ИП Пупкина. ИП - это не юр.лицо, имущество будет, на Пупкине все равно, только уже распоряжаться он им будет в коммерческих целях.
А если речь про левое ИП - готов ли ты родственнику с открытым ИП подарить машину ради аренды, чтобы он сдавал ее?
KAGOUR 19.01.2015 «ответить»
Тут все от родственников зависит. У меня было как, машина зарегистрирована на человека он же ИП. От имени ИП и был заключён договор.
Открываете ИП, оклеиваете машину в желтый, получаете разрешение (лицензию), ставите сигнализацию с gps, делаете КАСКО.И сдаете.

Заключаете договор, прописываете время выкупа, порядок расчетов, стоимость, ответственность сторон.

ЗЫ. Уходит время аренды, что хоть за машина - то
отверженный 19.01.2015 «ответить»
Пока никакой, но думаю это будет логан. Почему уходит время? Что тогда приходит)))))
Yura 19.01.2015 «ответить»
Т.е. у тебя есть лишние деньги , которые нужно отмыть или вложить в бизнес, и ты хочешь приобрести автомобили, чтобы их вложить в бизнес такси? Отдать автомобиль хрен знает еому и даже не самому работать! Не разбираясь в сфере такси вообще %-)
Писец просто.
Блин, просто подари их мне, все равно ж деньги на ветер выбрасываешь, а так хоть доброе дело сделаешь, карму свою поправишь....
отверженный 19.01.2015 «ответить»
Тык вот и спрашиваю что да как, чтобы не попасть в "просак" и не искать свое авто как на соседней ветке.
таквот 19.01.2015 «ответить»
Лучше всего самому сесть за руль арендной машины и....понять наконец,что впросак тяжело не попасть..какие тарифы,такое и отношение к работе,такие и работники..у знакомого две машины стоит после аренды..не может найти нормальных водителей.И машины уже порядком убитые..Вам выше уже всё разжевали за аренду..Если вы даже не в теме,то и неуй начинать..
diman290480 19.01.2015 «ответить»
таквот писал(а)
не может найти нормальных водителей

я бы тоже от трудолюбивых рабов не отказался.
или у тебе очепятка была,и правильно было - не может найти нормальных лохов.
wovan88 20.01.2015 «ответить»
Приходит пушистый зверек. Песец называется :)
НадеждаШ 19.01.2015 «ответить»
Поделитесь как вы оформляете каско-такси. Ни одна страховая не оформляет каско-такси, даже осаго-такси не оформляют.
wovan88 20.01.2015 «ответить»
Осаго-такси оформляют. У Колосовского из сатурна довольно много машин с таксишной страховкой.

По поводу каско - да черт с ним, пусть даже не такси. На обычную денег жалко всем.
НадеждаШ 21.01.2015 «ответить»
если обычную оформить, а машина с шашечками будет ездить и если случится ДТП, ничего не выплатят
zvs55 21.01.2015 «ответить»
А шашечки раз-и снял.... И без шашечек. Я иногда прям удивляюсь, в какихто вопросах некоторые граждане прям весьма ушлые, а в элементарных какихто вещах типа страховки под такси или подобных в тупняк впадают
Корвин 19.01.2015 «ответить»
Ничего не надо усложнять. Ключи отдай и всё: сидишь спокойно и только деньги получаешь.
Последние темы форумов
Замена сцеплений на автомобилях

Замена сцеплений иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников.

Химчистка салона автомобиля

Цены 3500-6000р за полную химчистку. Подробнее о нашей химчистке салона автомобиля: С одной стороны слово Химчистка...
Цена: 3 500 руб.

Очистка дроссельной заслонки.

Произвожу очистку дроссельной заслонки автомобилей. Промывку форсунок на стенде ( жидкостью).

Замена ремней ГРМ.

Замена ремней грм на легковых автомобилях. Замена подшипников ступиц. Компьютерная диагностика. Ремонт бензонасосов, ...