--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В Берлине Юбер алесс

Интересное в сети
16
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Коро
15.08.2014
Власти Берлина приняли решение запретить такси-приложение Uber
auto.newsru.com/article/15aug2014/uber
Коль, ты бы сразу написал, что за прога, не све смогут понять за что там борются!
Борются с теми кто возит пассажиров попутчиков конечно же за копейки, в России есть пару таких проектов и в НН один из них начал работать, но Наше правительство на такие меры не пойдет, оно даже не регулирут цены за проезд на такси.
а чеб и не возить, я вон периодически людей подкидываю ,. шок, забесплатно
Тачка для меня основная работа, но так же бывает подвожу бесплатно и я считаю, что я не скидываю своими действами цены в такси!
Да как смеешь ты, клавовтыкатель, у таксистов клиентов воровать?? )))
что есть за копейки?
может для тебя 100руб копейки,а для многих большие деньги.
ненадо всех по себе равнять.
не нравиться,не ездий.тебя кто заставляет?только не надо плакаться,что тарифы низкие,доход маленький.
За сколько ты оцениваешь свой труд все уже знают
на сколько ты себя любишь,все уже знают
За какие нахрен копейки?
Вы цены видели прежде чем этот бред писать?
Вы ездили на такси вызвав по этому приложению?
UBER позиционирует себя как аренда автомобиля с водителем бизнес и премиум класса.
Это вам не на тазиках и логонах ездить, сервис у них на высоте,всегда водитель в строгом костюме,обязательно должен открыть заднюю дверь пассажиру,при дожде обязательно должен быть зонтик.
Теперь о цене 199/посадка далее 20р минута,вот и прикинь за 30минут это самая минимальная поездка по москве, 800р получается за 30минут, ну для вас наверное это копейки.

Меня аж злость берет из-за таких "умников".
Андрейка, ты пишешь, не зная всей проблемы! Кстати, спасибо за "умника", хоть ты таких и не долюбливаешь.
Uber до Н.Н. пока не добрался, но есть ряд других сервисов, которые и занимаются снижением цен на такси межгород.
Надеюсь пост будет понятен!
P.S. : Цены у Uber больше, чем у сетивиков по городу!
извини если как то оскарбил тебя,просто я объяснил что у uber ценник не такой уж и маленький.
Если даже uber доберется до нижнего то особо ничего не изменится, т.к. они в основном предлагают авто бизнес класса.
Давно уже в эном перешли.
ута
18.08.2014
Yura писал(а) Это поколение пепси. Это поколение надо уговаривать пожрать. Уговаривать поспать. Уговаривать .... уговариввать.. уговаривать..и тебе может быть сделают одолжение. И рассажут, что же произошло, и в чем, сделав одолжение, автор, так и быть, может принять совет, помощ. ?
ты начинаешь становится предсказуемым.
ута
18.08.2014
не расстраивайся, эту ибанину я еще и ее автору вверну при случае )
да, я тут давненько не был, вот читаю форум, и вижу от тебя уже 3 й раз эту цытату Гыгы. че, ёр , происходед? гыгы
Это не Yura писал, а В. Кличко =)
Коро
27.12.2014
В Мадриде тоже закрыли.

auto.newsru.com/article/26dec2014/uber_madrid
Коро
19.03.2015
Передавали по новостям, слушал на ходу:
В Германии суд оштрафовал uber и его местную дочернюю компанию на 250000 евро каждую- за передачу заказов нелегалам-водителям.
Yura
19.03.2015
Коль, странная у тебя позиция..
В Москве и Питере есть Юбер..
И его никто не оштрафуе. Так же и по заказам Сатурна и Везета приезжают Нелегалы, и им ничего не быаает. Чем же Юбер отличается от Везета и Сатурна.?
Коль, если Юберы, Геты и прочая захотят войти в Нижний Новгород, лично я им поспособствую по максимуму..
К примеру, на сегодняшний дент, по Юберу поездки дороже выходят, в Москве, конечно же, чем по Редам, Везетам и Максимам..
Коро
19.03.2015
Не Юбер отличается от Везета, а Германия от России
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов