--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Везет" требует вернуть лицензию.

Серьезная тема
34
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
n336
28.12.2016
Так случилось,что с Везетом у меня не срослось,отключили прогу,потом позвонили,требуют вернуть лицензию,а зачем она им?Я вроде за лицензию оплатил около 2000,вроде 5 лет должна действовать,а сейчас нужно вернуть.И если не вернуть,какие будут санкции?
ICS
28.12.2016
Везет у нас разве лицензирующий орган в такси? Забавно.
Да они делают лицензии.
ICS
28.12.2016
Ну тогда с нашим такси все ясно. Это закон такой чтоли? Блин, даже не верится.
скажем так: сосачка подает доки на получение разрешений и массово их получает на некое ооо, а потом берет мзду с тех, кто пользуется их разрешениями. поскольку само разрешение стоит 1000 на 5 лет, навар сосачки очень неплох
Они закроют ее просто и будет у тебя просто бумажка, санкций никаких, им что бы закрыть надо сначало старую сдать или дубликат заказать который денег стоит, вот они спрашивают у Вас что бы Вы старую сдали. А ежемесечно Вы сколько платили?
n336
28.12.2016
1.000 рублей
n336
28.12.2016
Мне кажется что они вообще их сами делают,я когда приезжал в главный офис на Гордееву,там у девушки на столе целая кипа пустых бланков валялась.
Сами не могли, это уголовное дело, тем более где они возьмут пустые бланки...
qwester
28.12.2016
эту бумажку можно показывать..если только не пробьют её
Это да, но лучше не рисковать это идет как подделка документов, а это угольвное наказание.
Пробить самому по базе. Если в базе есть но отозвана - значит не подделка, а просто утратившая силу бумажка.
Не действительный документ - это и есть подделка
Samey
31.12.2016
Это с каких пор так перевернулись понятия? Каким образом выданный государством документ стал подделкой?
Короче... что бы закрыть лицензию - надо заказать дубликат и его закрывают, соответственно у водителя остаётся лицензия недействительная - если он покажет её - получается что настоящим является именно дубликат, а он показывает поддельный документ....
Уже 3 года занимаюсь лицензиями - знаю что говорю.
Samey
31.12.2016
Не действительная и поддельная все таки разные понятия. Разбираюсь в Русском языке и знаю что говорю)))))))))))))))))))))) С наступающим Вас Новым Годом!!!!!!
Гага
Astro NN
28.12.2016
Санкций никаких. Работать у них не сможешь, пока не вернешь и всё. Сам решай, надо оно тебе или нет.
n336
28.12.2016
Нее,работать я у них уже не собираюсь,сейчас других агрегаторов полно.
Astro NN
29.12.2016
Исходя из многолетнего опыта совет следующий - лучше сохранять ровные отношения со всеми конторами. Сейчас не нужны, потом могут понадобиться. Понятно что можно устроиться в любом случае, перешагнув через барьеры. Но тем не менее...
AlexY2
28.12.2016
Продадут твой автомобиль по доверенности, которую ты им же и отдал для оформления разрешения Дептранса :)
n336
28.12.2016
Блин,спасибо хоть смайлик поставил. :-D
Рупь в месяц зажал для них? Афоня, рупь гони(с).)))
Vipc
30.12.2016
А я просто сообщил что бумажка эта потерялась. И все 5 лет на халяву с ней езжу. И вам советую. Хватит кормить этих жирных скотин а уже?
Ну так они заявление в Дептранс об отзыве от твоего имени напишут, и будет у тебя просто бумажка.
от какого "твоего" имени?
никакое "твое" имя лицуху не получало, получало "Рога и Копыта", которому хозяин свою машину сдал в аренду.
Другое дело, если хозяин надумает разрешение сам (или через другие Копыта) получить на эту машину то не выйдет пока старое разрешение действует.
Можно открыть, если через другой регион открывать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов