Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.
on-line:  1  
Тема

Вопрос ДОВЕЗЁТУ.

kotofey72nn 14.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Купил в АВС на Родионова тормозные колодки и не откладывая в долгий ящик хотел там же поменять.Курящие на улице четверо работников сервиса посмотрели на мой Дастер и сказали ,что у меня дуги по бокам и на ихнем подъёмнике что то не подлезет,а на моё предложение поддомкратить,сказали что это им нафиг не надо....Вопрос Довезёту хоть он и директор не на Родионова-правы ли его работники?
DoVeZet 14.01.2015 «ответить»
Не правы... приезжай ко мне в следующий раз ;-) А вообще лучше вести диалог непосредственно с мастером.
Последние темы форумов
Ремонт и замена глушителей

Ремонт, сварка системы выхлопа, замена эластичной гофры, замена резонаторов, глушителей, прокладок, хомутов.

Автосервис

Компьютерная диагностика бензинового и дизельного двигателя, ABS ,подушек безопасности, имобелайзер , грузовых и легк...

Замена ремней ГРМ.

Замена ремней грм на легковых автомобилях. Замена подшипников ступиц. Компьютерная диагностика. Ремонт бензонасосов, ...

Ремонт тормозной системы

Ремонт тормозной системы на иномарках и отечественных автомобилях: -замена тормозных колодок ( дисковые и барабаны ),...