--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос к водителям яндекса

Такси on-line
71
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taksist_nn
21.06.2017
19-ого июня с 16:30 до 21:00 от яндекс.такси была гарантия доплаты за любой заказ до 250р. Все доплаты получили? Проблем не возникло?
Yura
21.06.2017
:-)
Чё?
Хочешь иск замутить? Или проблемы порешать?
zvs55
21.06.2017
я неездил. а че наипали?
Sarkin
21.06.2017
Чего как жидко? 450 и точка!
Геббельс, "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят".
zvs55
22.06.2017
"у водителей становится больше заказов, уменьшается холостой пробег, уменьшается время простоя- доходы растут!" это из той же оперы они все так поют когда цены роняют )) и везло первое, потом сатурн такое пел, потом вновь зашедшие ))
wovan88
22.06.2017
Не за любой. До 250 добивались только экономы. Учитывая, что доли принятых и выполненных подняли до максимума была реальная тема выбирать заказы без подачи и проезжать 1-2 км за пару сотен.
Доплаты пришли.
Мне тоже пришли за 5 заказов, на следующий день ушли (900р), я техподдержке все мозги вынес, 6 или 7 писем написал. Сегодня правда бабки вернулись
M0rya40k
22.06.2017
Не возил. Но в новостях моего таксопарка чётко написано, что 19 числа (время не указано) были какие-то тех проблемы и у всех водителей послетали балансы. Проблему решают.
Вот все на эти доплаты сначала слюни пускают, а потом корректировки и регресс :)
Хватит кормить агрегаторов, уж лучше стабильный тариф и адекватные пассажиры!
Лучше всего графа "Итого". ЕСли хорошие пассажиры, нормальные цены - то значит это редко. Это приятные бонусы, но с такого трудно прокормиться постоянно.
Может ты еще везёт предложишь с ихними стабильными тарифами и адекватными пассажирами, а? Лучше чем у нас в Нижегородце нету ни тарифов ни клиентов. А почему и не отломить кусок от яндекса, когда сам себя вызываешь с другого телефона? Доехал домой дольше обычного на 10 минут, но зато за рубль с чем-то
Сколько у вас со стабильным тарифом? Если больше 20 выходит в неделю, то готов к вам перейти, выручка какая? Лучше со скриншотами, в личку
Вообще сумма реальная, пример скинул в личку, так что можешь и подтвердить увиденное, прошу только дальше не тиражировать. А по вопросам лучше позвонить в офис, так как тут постоянно не сижу.
Скриншот получил, расценки действительно не плохие, позвоню, если с заказами всё в порядке то буду работать)
Неплохая попытка. Вы только что просмотрели рекламу такси мустанг)
wovan88
25.07.2017
Мы ещё и рекламу нижегородца посмотрели
Реклама- двигатель бизнеса)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов