burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Вот никогда не думал , что буду интересоваться здесь трансфером до Москвы (аэропорт) и обратно. Итак...

    Поиск такси
    17
    30
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    АМБ
    09.01.2015
    Числа 16 или 17 января планируем поехать в во вроде бы жаркие страны. Поскольку вылет , скорее всего, будет из столицы нашей родины , то интересует стоимость трансфера до аэропорта , количество человек ( от 4 до 8) и какой аэропорт видно будет в понедельник. Започем сейчас сие удовольствие?

    ПыСы. Корвин , интересна также твоя мерседесовская колымага, это если 8 тушек наберется )
    citizen52
    09.01.2015
    никогда не говори ,,никогда,,
    ))
    а где ещё интересоваться,как не у профессионалов ?
    cам ведь калымил немного,ещё у Анны Васильны))
    должен понимать,что дЁшево -не будет .
    АМБ
    09.01.2015
    да я то все понимаю ))), да , были времена и бессонные ночи ))), я бы на своей поехал , знаю эту дорогу наизусть , хоть с закрытыми глазами ))), но , увы , ребяты которые с нами хочут ехать , доверяют только профессионалам , вот и приходиться выспрашивать започем сейчас профи берут )))
    ftp
    09.01.2015
    Лучший трансфер это РЖД. Не повторяй моих ошибок.
    АМБ
    09.01.2015
    ржд немного не удобен и по своему канителен , а что за ошибки , если не секрет ?
    ftp
    09.01.2015
    25 декабря в 14:00 должны были вылететь из Москвы в Хургаду. Нас было 10 человек. Поехали на трансфере, выехали в 2 ночи, хотя 5 человек позвонили, в этот трансфер и сказали- давай поедем раньше, но у них типо все рассчитано. В итоге в Москве снегопад, пробки 10 баллов, а мы опадали на самолет.
    АМБ
    09.01.2015
    за 12 часов не успели доехать ? аэропорт какой и как ехали?и как улетели потом или не улетели ?
    ftp
    09.01.2015
    Нет не успели МКАД весь стоял, фуры поперек дороги. Рейс перенесли на 17:00, мы вышли, сели на метро доехали до киевского вокзала, сели на аэроэкспресс, во внуково были в 16:30, регистрация закончена и хрен вы на самолет сядете. Самолет вылетел в 20:00. Билетов из Москвы до хургады нет, но есть из НН как раз 10 билетов. Сели на поезд и уехали в НН, на следующий день в 23:00 улетели из Стригино.
    АМБ
    09.01.2015
    странно , у меня друг тоже опаздывал на самолет в москву , вбежали в аэропорт за 30 минут до вылета, их спокойно приняли на борт, ругались конечно , но тем не менее, видимо от аэропорта зависит и от рейса , тренсфер соответственно сказал что форс мажор, да ? и бабки свои забрал , а какой аэропорт то был?
    ftp
    10.01.2015
    Внуково Ютаир. А трансфер предлагает деньги вернуть за трансфер- 2700 рублей.
    nevodov
    10.01.2015
    легковая машина стоит 6000, большая 1500 с человека, от 10000. Трансфер от подьезда до здания аэровокзала.
    nevodov
    10.01.2015
    Да, я бы не стал ехать на машине, опасно, непредсказуемо, лучше на поезде.
    полностью согласен.
    DoVeZet
    10.01.2015
    + 1000
    АМБ
    10.01.2015
    ладно , уговорили , поедем на перекладных , а то застращали )
    так и скажи что денег зажал )
    АМБ
    11.01.2015
    ты не переживай , денег у меня хватает , я за всегда с народом )
    если хватает тогда поехали со мной!
    АМБ
    11.01.2015
    а ты машину водить умеешь ?
    Мне это не нужно.
    У меня етсь специально обученные люди для этого.
    АМБ
    11.01.2015
    Доверюсь Тимону, ЧГ , Васе, Уте , Анике , тебе наверное, а специально обученным людям , с которыми ни разу не ездил , не хочу доверять свою и чужие жизни.
    zvs55
    11.01.2015
    Камри 12, лексус 15, логан 10, без попутчиков и с нормальным выспавшимся и не голодающим водилой- алконавтом но млм сапсан или ласточка абсолютно нормально сам так пробовал, плюс аероекспресс все окей
    АМБ
    11.01.2015
    спасибо, думаю так и придется довериться ржд )))), а то застращали тут опозданиями в связи с погодой, хотя когда сам людей возил у меня ни разу ни один человек никуда не опоздал, какая бы херовая ситуация не складывалась , я так на всякий случай узнаю , а то пока знакомые сопли пережевывают, можем без билетов остаться )
    к сожалению/к счастью они ездят даже лучше меня.
    в общем надумаешь - сразу дай знать 89056646000
    АМБ
    11.01.2015
    жаль , что ты так и не научился ездить за рулем )
    а, кстати, чего Анику не видно на этом форуме? :)
    АМБ
    13.01.2015
    ей больше это не нужно
    Pryan
    12.01.2015
    Транспортер 7 мест 9к. Местные люди его видели, щупали, даже местами рулили им.
    АМБ
    13.01.2015
    Женька, кодла походу отменилась , мы едем вдвоем , и скорее всего на электричках
    Pryan
    13.01.2015
    Не хотите как хотите. было бы предложено
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов