Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Такси: форум о такси
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Такси
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Встреча с предпринимателями Нижнего Новгорода

Yura 03.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

newsnn.ru/news/2015/04/01/136920/

Нас приглашают.10 - 15 человек. Есть желание сходить?

Глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин встретится с нижегородскими предпринимателями
Встреча пройдет в Торгово-промышленной палате Нижегородской области.
Нижний Новгород. 01 Апреля. NewsNN.ru . По рекомендации общественных организаций «Опора России», «Деловой России», а также Нижегородской ассоциации промышленников и предпринимателей 7 апреля глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин встретится с представителями бизнеса, чтобы ответить на их вопросы. Об этом сообщается в письме за подписью замглавы Нижнего Новгорода Дмитрия Бирмана, копия которого 31 марта была разослана предпринимателям.

Встреча градоначальника с предпринимателями запланирована в Торгово-промышленной палате. Начало в 15.00.
Тэги: сорокин
Корвин 03.04.2015 «ответить»
Я бы сходил. Что для этого нужно?
Желание.
Возможность.
Приходи :-)
В понедельник я отзвонюсь организаторам, и скажу, сколько нас будет примерно. При необходимости: набросаем список.
Корвин 03.04.2015 «ответить»
Запиши
постараюсь придти.

Лёха
89056646000
Лех, у меня есть твой номер :-)
Эх Лёха спалил сотовый, теперь все подряд будут звонить и автобусы заказывать. Смотри сайт линкоровский не спали.
Корвин 04.04.2015 «ответить»
да нивопрос
www.linkor-vip.ru
Tatyana Dubrovka 06.04.2015 «ответить»
Юрий, поскольку ты меня добавил в игнор. Сообщаю - информацию руководству передала. Возможно мы идем - нас двое.
По поводу скепсисов к главе города: ситуация вообще то не понятная, но и кроме него будет достаточно много значимых людей будет.

www.regcomment.ru/articles/v...en-konkurentsii/

Это статья , для ознакомления, написана "гуманитарным технологом", Константином.
https://yadi.sk/d/ep5CX6oGfjUpq

Про Каргина и не только
Интервью из первых уст
Такси - сфера сброса социального напряжения.
(с)Фомин Ю.

пипец как сильно.
Тоже бы записался, но я Нижнему Новгороду, кроме как к месту рождения, никакого отношения не имею. Удел гастарбайтеров молчать в тряпочку.
uvasa 06.04.2015 «ответить»
депресуешь или это уже конфликт интересов?
Корвин 07.04.2015 «ответить»
Хочу, но не знай. Детей надо забирать будет из садика и школы.
Yura 08.04.2015 «ответить»
Нас было 4 человека. Захотят-отпишуться.
Терпеливо выслушали отчетную часть.
Затем усиленно тянули руки, типа: хотим микрофон.. Усиленно не замечали. :-)
Рядом нарисовался Солодский Павел Михайлович, поздоровались с ним, поручкались, в пол голоса пообщались, спросили, а микрофон до нас сможет дойти или надежды юношей питают? В это время рядом стояла Солонченко, после этого распорядитель решил, что достойны, дал жестами понять, что мы на очереди..
очередь пролетала со свистом..
:-)
Пришлось пересесть под нос распорядителю.
И отобрать у кого то микрофон.
Распорядитель опять кого то пытается назначить другого, легкий игнор..
Когда я представился, мне впередисидящий сунул бумажку в руки, читать не когда было, и только задав вопрос, я прочитал содержание. Вопрос был про такси и налоги.. Видимо отчаялся получить микрофон.

Поскольку это было отчетное собрание главы города, то и вопросы, которые не входят в его компетенцию, задавать не стал. Честно: до последнего момента думал, какой вопрос/предложение озвучить. И как преподнести.

В его отчете была тема про чемпионат мира, и стройку стадиона в Нижнем Новгороде. Вот за это и зацепился.

1. Указал, что часто вожу гостей города, и, хотя мы и скептически относимся к качеству дорог, но жители других областных центров отмечают, что дороги у нас хорошие. Так что не все так плохо.
2. Вы говорили про чемпионат мира и подготовку к нему.
Будет ли город , по аналогии с другими регионами и странами СНГ готовить водителей такси по программе английского языка для общения с иностранцами?
Собирается ли город влиять на тарифы в такси? Пояснил, что тарифы сейчас навязанные сетевыми службами, заниженны в два раза минимум, от себестоимости эксплуатации, срок службы автомобилей в такси как раз составляют три года, и при таких тарифак, как раз к чемпионату мира возить гостей и спортсменов будет не на чем. А господдержку предпринамателям, в том числе и водителям такси, не оказывает ни город, ни область.
И в результате мы можем получить такую же ситуацию, какая была в прошлом году на открытом фестивале "Опэн Эйр", такой же скандал.

Время на вопросы закончилось...

Ответы:
-У нас много заведений, которые проводят обучающие курсы, как ИнЯз, так и другие
-Подготовка таксистов будет: чтобы были опрятные, вежливые, и чтобы всегда была сдача
-Город не имеет рычагов влияния на тарифную политику в легковом такси
-Город будет развивать общественный транспорт, чтобы не зависеть от такси
Корвин 08.04.2015 «ответить»
Значит ничего не потерял, что не пошёл.
Я с ребенком в поликлиннику поехал.
maddog52n 09.04.2015 «ответить»
Юр ты так изложил что добавить уже нечего:)
MaHuaK 09.04.2015 «ответить»
Был в составе нашего квартета визитеров

Итог встречи для меня: город вообще не озадачивается по направлению такси и пассажиро-перевозок.

Есть более неотложные задачи: например, установить турники в каждом дворе и по 2-а ФОКа на район.

Ну чтож... нашим пока легче - саморегулирование достигнет апогея гораздо раньше и последствия будут тяжелее, а значит и реакция быстрее
Диагностика Ауди, VW, Сиат, Шкода.

Произвожу компьютерную диагностику автомобилей концерна VAG. Чтение кодов неисправностей, изменение сервисного интерв...

Цветная тонировка

Цветная тонировка Оригинальная -красная, -синяя, -серебристая -или золотая тонировочная пленка прид...
Цена: 2 500 руб.

Трубу приемную для ГАЗ

Продаю: трубу приемную б/у, оригинальную, в хорошем состоянии.
Цена: 350 руб.

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию