Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Нам по пути: Форум для тех, кто готов оказывать помощь в дороге.
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
Off
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
•••
Автофорумы на НН.РУ:
Нам по пути
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Может кто едет в Оренбург,срочно ищу????

kapolesia 17.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Очень нужен водитель который едет в Оренбург,нужно передать туда маленького щенка,щенок в переноске поедет,весит 500 гр,может есть кто довезет,за доставку заплатим???????
kapolesia 18.12.2014 «ответить»
Ищу
HumptyDumpty 19.12.2014 «ответить»
На блаблакаре параллельно мониторишь?
kapolesia 19.12.2014 «ответить»
Спасибо за совет!!!!!
Pryan 24.01.2015 «ответить»
Помнится ваше смс я получал с просьбой отвезти Щенка. вот с этого номера +790304ХХХ50

вот что хотел бы сказать вообще о все ситуации и блаблакаре. Вот вы чем руководствуетесь когда там объявления читаете? Лично у меня в профиле стояло без животных. Вы все равно начали вести диалог, относительно доставки и только в последний момент сказали о том что вести надо щенка а не человека. Вот просто инетесно чем люди руководствуются, когда так делают. или это простая невнимательность или мысль " а вдруг прокатит".
Второй вопрос у меня возник. Я вам ответил, что в Оренбург не еду, еду в Тоцкое ( примерно 200 км от Оренбурга) вы ответили, что там его заберут и отдадут 2500 за доставку. да я согласен, щедрое вознаграждение, НО если бы его не забрали? если бы опоздали к тому времени что бы его забрать? Вы об этом полдумали? Вот лично я бы, даже если согласился бы щенка подвезти вашего и даже за 2500 ( вдруг на меня затменее нашло какое-нибудь), к вашему щенку ниразу не притронулся бы (таковы мои взгляды на домашних животных уж извините), не кормил бы не поил и в туалет не выпускал бы, ибо своих проблем хватает, а езды в моих условиях до того же Тоцкого в моих условиях около 20-ти часов, что бы по приезду от него бы осталось? А если бы его не забрали? Лично я бы оставил бы его вместе с переноской на остановке или на заброшенном посту ГАИ ( как раз поворот в военную часть), на улице Оренбургской области тогда было - 20, долго ваш щенок массой 500 грамм просуществовал бы в таких условиях? и кто был бы виноват? Водитель, который согласился довезти? или хозяин, которых забил на здоровье щенка?

Резулятируя:
1. Читаете ли внимательно объявления на блаблакаре?
2. Чем вы руководствуетесь отправляя своего любимца ( или предмет товарно-денежных отношений), назхываейте как хотите, за 1000 км неизвестно куда и неизвестно для кого?
kapolesia 25.01.2015 «ответить»
Вам видимо заняться нечем!!! Во первых люди обсуждают все по телефону,Вам же по какой то причине нельзя позвонить,и общения как такового у нас с Вами не состоялось(что к лучшему),во вторых уже на следующий день нашлись добрые люди с которыми мы созвонились,встретились, договорились и благополучно, с комфортом и заботой отвезли малыша,и они взяли и получили свои денюшки сразу на руки,хотя и писали что животных не возят,так что успокойтесь уже и ни к чему эти пустые письма!!!!!
Pryan 25.01.2015 «ответить»
Так, минуточку. Лично я вот спокоен. И всего лишь задал два вопроса, аплецируя их на ситуацию которая была, если для вас сложно ответить, так и напишите, "Мне сложно ответить" "не могу я ответить" "Не считаю нужным отвечать" или что-то подобное. Мне интересно лишь то чем люди руководствуются когда смотрят на блаблакаре объявления и не читают что написано. Так же прошу заметить о том судить есть мне чем заняться или не чем не ваша прероготива, сие есть исключительно лично мнение совершенно ничем не обоснованное. Отвечая на ваши вопросы. 1. В моей деревни ничего кроме НСС не работает, посему и звонить нельзя было, точнее можно было, но разговора бы не состоялось. 2. Заняться мне есть чем даже в сей поздний час.

Теперь прошу вас ответить на мои вопросы Капустин Александр Владимирович, он же Леська
Тема уже неактуальна месяц,найдите другую тему для дискуссий и обсуждений!!!!!!! У меня нет к Вам вопросов,ответы на все свои вопросы я получила месяц назад!!!!!!!
БГгг истеричка. :)
Всего хорошего Вам!!!!!
Начиналось все с того что я задал два вопроса,а вы начали всякие непотребности писать. Сделайте выводы. Вам от этого легче жить станет. Взаимопонимания людей у вас, судя по нашему с вами общению нет вообще, следовательно и коммуникабельности нет у вас.
kapolesia 26.01.2015 «ответить»
Заметьте я Вас не оскорбляла и на личности не переходила в отличии от Вас,я Вам сообщение с вопросом писала месяц назад(тогда же получила ответ на свой вопрос),спустя месяц у Вас возникли ко мне какие то вопросы вовсе неактуальные,да еще и оскорбления в мой адрес,по поводу сайта Блаблакар:человек который отвез малыша тоже с этого сайта и тоже у него стояла метка что он не возит животных,однако в разговоре он с удовольствием согласился,он с комфортом и заботой (за что ему огромное спасибо) отвез малыша,и чем я руководствовалась я обсуждала это с ним,а с Вами мне ни к чему это обсуждать.
Спасибо большое всем кто откликнулся за помощь,темку можно закрыть!!!!
Вот кстати, примерно ваш вариант www.nn.ru/community/auto/main/koshku_v_kazan_otvezti_nuzhno_slenass.html
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Перегон автомобилей

Перегон, доставка автомобилей по всем регионам России. Газ. Газон. Газель. Соболь. Баргузин. Егерь. Валдай. От ворот ...
Цена: 17 руб.

Мойка высокого давления PATRIOT GT540 Imperial

бытовая мойка электрическая (220В) давление до 130 бар, расход воды 420 л/час забор воды из любой емкости один бак дл...
Цена: 6 000 руб.

Ремонт КПП

Произвожу ремонт КПП отечественных автомобилей ВАЗ переднего привода: 2108 - 2112, Калина, Приора. Ремонт в течении д...

Замена подшипников

Произвожу замену подшипников ступиц, генераторов, натяжных роликов, ремней ГРМ. Ремонт системы охлаждения.

Гастроли в декабре: 'Би-2', Кристина Орбакайте и Дельфин

Семь мероприятий, на которые стоит сходить в этом месяце

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании