--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну вот и я на Toyote

Ремонт, Обслуживание
37
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Croko
05.12.2016
Наконец-то избавился от Опеля и взял 2-го Авика. Вопрос такой:
1. на всех комплектациях есть подогрев зоны парковки дворников? У меня вроде кнопка есть, подогрева не происходит. Намучался сегодня в снег... Может, предохранитель? где искать его? и какой?
2. Кто-нибудь ставил Yatour? На любую магнитолу он встает?
Screw12
06.12.2016
2-й - это какой? И с каким двигателем?
Croko
06.12.2016
2007г, 2-е поколение рестайл, 1.8, с климатом. Sol вроде комплектация
Croko
16.12.2016
Решил сегодня лампочки туманок поменять, не нашел как к ним подбираться. Сверху далековато, снизу кожух долго снимать. Должен быть путь короче... Кто подскажет?
MerTV
16.12.2016
коротких путей не предусмотрено...
Screw12
16.12.2016
бампер надо сбоку отвязать и оттопырить.Это не сложно. На морозе лучше этого не делать.Да можно и вообще не делать.Туманки - один из самых бесполезных девайсов в автомобиле
Croko
17.12.2016
А можно сделать чтобы Туманки штатными способами как ходовые огни автоматом включались?
Screw12
17.12.2016
Штатными нельзя
но можно прицепить реле туманок к цепи бензонасоса.Это можно.
GPRSnik
18.12.2016
нескромный вопрос - а Вы только на контору, или на себя тоже по тойотам работаете?
Screw12
19.12.2016
Очень редко на себя,к сожалению.
aleks2
21.12.2016
если индикаторы АКПП на приборке светодиодные, то можно прицепить управление релюшки к индикатору "Р", ДХО будут загораться только при движении. У меня управление собрано на двух релюшках: включение при движении и отключение при включении габаритов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов