--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Горит сцепление при малых нагрузках RAV4 4wd2015 МЕХАНИКА.

Серьезная тема
1655
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подскажите обладатели механики ?Горит сцепление при незначительных нагрузках.И еще один вопрос расход зима13-14 лето10л?
Screw12
27.01.2017
А гарантия чего?
У вас нет дурацкой привычки ногу на педали держать?
Расход нормальный. Но я бы в меньший уложился. Но это потому что я ездить умею на механике.
На сервисе говорят:да запах есть,прокатились сказали что педаль схватывает почти в самом конце , нужна диагностика снимать каробку разбирать смотреть сцепление .Но если все нормально цена примерно 20000. До рафика были и другие автомобили бывало и засаживал их довольно глубже. Но сжечь сцепление ?
Сервису както не доверяю.Может это особенность какая то 4wd .до этого авто были задний или перебний поивод. .Вас лично поздравля с вашими навыками механикавода!
Tushkan
25.02.2017
Вот такая "гарантия". Дилер никогда не в курсе, откуда может быть проблема, статистики неисправностей и знаний по тех. части как будто нет. Изначально предполагается что это вы сами все сломали и предлагают диагностику за ваш счет (правильно, кому же охота бесплатно разбирать), в итоге все равно ничего не определят и может быть дефект потом сам пропадет.
MerTV
28.01.2017
есть у меня знакомый который умудряется палить сцепление даже при движении задним ходом. Банально не умеет педалью газа работать,ему педалью сцепления проще.
а уж при движении по легкому бездорожью сцеплением воняет....
В интернете проблемы с запахом на рафике встречаются часто но после какогото пробега у кого проподает у кого нет . . .ХОТЕЛОСЬ БЫ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ ВЛАДЕЛЬЦЕВ МЕХАНИЧЕСКИХ РАФИКОВ г.в.с2013-2015. Пробег с 0.
tera73
31.01.2017
Пробег 26000. У меня никаких проблем со сцеплением нет. Ни запахов, ни буксов. Отключаете есп при движении по сугробам? Эта та еще проблема для тех, кто этого не делает.
aleks2
28.01.2017
Это который "звезда форума" :) так он похоже из любой конфетки говно сделает!
Серега, кстати посмотри почем сцепление на AYGO 2008г 1KR-FE желательно AISIN (CTX-162, DT-211V) тоже уже к концу подходит и почем поменять?
И почем комплект ГРМ на 1AZ-FE, с тобой как то говорили об этом, которых нет в каталогах :)
MerTV
28.01.2017
не,это другой
кинь в личку напоминалку,посмотрю на днях
aleks2
28.01.2017
ок
m1ndst0rm
14.02.2017
Странно, да.?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов