--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

RAV-4 2015г послушаю отзывы.

Приобретение автомобиля
386
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Послушаю отзывы владельцев рав4 2015 г последней и предпоследней комплектации движок 2.0 и 2.5.
tera73
15.07.2015
Владею год, никаких, пока, глюков не замечено. Машина приятная, колеса крутятся, руль рулится.
2014 от 2015 чем-нибудь отличается принципиально?
У Вас 2.0 или 2.5?
tera73
16.07.2015
У меня 2.0 AWD. Рейсталинга еще не было. Отличаются комплектациями. Здесь все зависит от кошелька и от воображения.:) Пока, на данный момент, машина не разочаровала.:)
волшебная машина. небольшой расход, прощает небольшие водительские косяки
По поводу расхода топлива согласен, приятно радует))))
Два с половиной года отъездил, проблем нет, хорошая машина!
2,5 года - это разве уже новая модель была?
Ага, я купил Равика сразу, как он приехал в салон, наверное в первой десятке. Вот в апреле три года будет, буду менять
present
09.11.2015
SkvortsoFF писал(а)
в апреле три года будет, буду менять

почему?
как почему? я всегда меняю на более новую модель)) хотя и этот теперешний в отличном состоянии и забот нет никаких, отличное авто, рекомендую!!
present
09.11.2015
мда? ) сколько набегал?
ровно 50, как раз в пятницу на ТО был в Юге, в трейд ин предварительно оценили в миллион пятьдесят
новая модель появилась весной 2013 года, приехал в салон покупать Камри, а увидев РАВ передумал и купил его))))Ни разу не пожалел))))
Screw12
14.11.2015
бери
помогу с дилерским обслуживанием по-соседски :)
Поздно. Я уже в мазду вляпалась(
kiril OFF
15.11.2015
почему вляпалась?
Надо было оставить свой родной рафик 2011 года, неубиваемый и кошерный со всех сторон)
А эта погремушка только ездит резво и выглядит красиво, а так, подвеска еще жестче, устойчивость под большим вопросом. Да и сервис мазда и тойота - небо и земля. Тойотовцы в зубах носили, а эти с кривым лицом встречают. Я не поняла, за что я заплатила почти 2 ляма.
kiril OFF
16.11.2015
понятно)
красота требует жертв...
Я, к сожалению, не блондинка (в худших пониманиях этого слова).
Я выбирала по функциональности, ну и папа подлил масла в огонь: "Возьми что-нибудь новенькое, девушка на мазде - это так красибо". Откуда только это дурацкое восприятие.
эх.... лучше б у меня купили))))
Ну нее, я бу машины не рассматриваю.
Оно и правильно)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем