--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Выбираю гольф 6 и выше с пробегом до 50 тык .

Опрос
16
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
T0K
10.11.2014
Какой коробас лучше брать мешалку или DSG 7ст. ?
в мои деньги год 2010-2011 получается ,как там проблемы c DSG уже решились или нет?
Ты машину выбираешь или коробку?
T0K
10.11.2014
машина выбрана
У меня гольф 2013 года DSG-7, на 10000 перестала включаться задняя передача, рывки при переключении передач,в сервис ездила раз 5 по гарантии...Затирали мне про прошивку..Это на бринке было.В Артане ,со второго приезда, приняли решение менять коробку(дефект сцепления). По их словам поменяли, 2 дня назад забрала свою ласточку, сегодня все по новой началось...(плачу). На понедельник снова записалась в сервис...вот ...
T0K
15.11.2014
ну на новой не страшно т.к. гарантия 5 лет
сидеть без машины, пусть и не за свой счет, прям ох*енчик конечно же, ага
T0K
15.11.2014
Гарантия мобильности -обязаны подменный дать
Подменный дают, поло седан, тут совсем страшная история...
17 окт началась зима, как вы помните, на подменке надо менять резину. Живу около Фантастики, поэтому решила, что могу не доехать до Артана, поехала на бринку, предварительно им позвонила, сказали, что все сделают. 4 часа прождала, переобули. На след день поехала в область, была с дочкой 6 лет, на обратном пути ОТВАЛИЛОСЬ КОЛЕСО!!! Про то, какое было у меня самочувствие в тот момент не опишешь... Позвонила в артан, через час приехали, прикрутили, как мне менеджер об'яснил, колеса на бринку везли из артана, а гайки забыли, и на листочке мне рисует, что должны быть треугольные, а по факту были прямоугольные. И , зная , что НЕ ТЕ ГАЙКИ!!! Отпустили меня восвояси ... Добить решили, чтоб я их не доставала, наверное. Написала претензию , ни ответа, ни привета...вот такая печаль ...
T0K
16.11.2014
Ну тогда надо вам философски отнестись а то чем более бурно реагируешь тем глубже засасывает)
drug-9
15.11.2014
Это кто Вам сказал, что гарантия 5 лет.
На DSG-7 выпуска 2013 гарантия 5 лет
D@n[T]e
16.11.2014
Т.е. владельцы 6х идут лесом?
Могу спросить, в понедельник снова в Артан поеду ...
xrt
15.11.2014
shit happens как говорится, у самого DSG 2011 г.в. триразачерезплечо плюю, без каких либо проблем езжу.
Везет вам)))
drug-9
15.11.2014
Очень странный вопрос. Вы сначала, может подумаете, что Вам надо.
V.Bond
16.11.2014
эх.. у меня 84т.км :)
T0K
17.11.2014
продавать собрался?
Phobos!
19.11.2014
однозначно механика! единственное выжимной шумит... но это у всех гольфов 5-6 такая проблема. Решил на зиму пока оставить, весной снова выставлю на продажу :)
V.Bond
24.11.2014
Чего там с выжимным?
пробег 84т. пока всё нормально (ттт)
Phobos!
24.11.2014
шумит особенно в последнее время стало заметно.
+1 чего там с выжимным???
Пробег чуть около 40т. км., все отлично!
Букс
26.11.2014
эт про тарахтун наверное речь
Blinks
25.11.2014
А вы точно про выжимной, а не про сдвоенный подшипник валов?
А то так многие сначала думают, что это выжимной.
Phobos!
25.11.2014
Больше чем уверен, сцепа когда свободна шумит, когда включена сцепа шум пропадает. Но не вот уж прям настолько заметен шум но если прислушаться то можно услышать.
Blinks
25.11.2014
Phobos! писал(а)
сцепа когда свободна шумит, когда включена сцепа шум пропадает


Тогда да.
Подшипник шумит при включённом сцеплении.
Тоже, к слову не настолько редкая проблема на гольфах 5 и 6.
Она, правда после 100-150 как правило идёт.
у меня подобный выбор стоял только с пассатом новым.
смущала дсж меня...выбрал мешалку, через полтора года продал без проблем.
T0K
26.11.2014
я так же поступил взял древний 1.6 с мешалкой без всяких тси дсг , езжу в тепле и радуюсь)
этот 1.6 еще нас с тобой переживет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов