--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шумоизоляция и антигравийная пленка - ищу

Тюнинг
8
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
White_Man
06.03.2015
Всем привет и весеннего настроения!
К лету хочу сделать полную шумо-вибро изоляцию авто, а также заново перетянуть капот и бампер пленкой, только на этот раз должна быть полиуретановая пленка, а не винил который сейчас.
Кто подскажет проверенный сервис? Вопрос цены не на последнем месте конечно же!
P.s.: авто - пасик сс.
Всем откликнувшимся +100500 к карме ;)
Плюсуюсь, тоже к лету шумоизоляция дверей просится octavia a7
Генезис, не!
Они ннрушникам скидку делают)
Для чего шумка в СС, там и так прекрасно! Или же музыкальная инсталляция планируется?
White_Man
06.03.2015
ок, в генезис значит позвоню)
заказанной музыкой вполне доволен, доработки не планируются, а по поводу тишины я ниже отписался
Dynaudio?
White_Man
06.03.2015
не, vw sound, весьма прилично играет
ferrodo
06.03.2015
и правда, для чего шумка в пассате СС? Там и так всё в порядке.
White_Man
06.03.2015
блин, ребята, я походу параноик, мне постоянно досождают какие-то непонятные скрипы в салоне, хочу шоб было тихо-тихо... я ж даже двойное остекление себе заказывал чтобы тишина была в авто, но все-равно как-то шумновато кажется.
уже проклеил центральный тоннель, частично торпедо моделеном, но все-равно нет-нет да и скрипнет что-нибудь( не этого я ожидал от авто стоимостью выше 1,5 к
Теперь понятно. Я тоже СС проклеивал маделином, зимой поскрипывало. Кстати тепершний туарег тоже немного, но поскрипывает)
White_Man
06.03.2015
вот мне думалось, что таурег просто не имеет право издавать каких-либо звуков в салоне, а оно вон как... (изначально его хотел взять, было предложение на бензинку последних авто 2014 г.в. по очень вкусной цене, но жаба задушила)
pronin05
06.03.2015
Можно обратится к Михаилу с ником zaez
White_Man
06.03.2015
Спасибо!
min
06.03.2015
White_Man
06.03.2015
Именно из-за того, что не хочу чтобы так было у меня я и пишу на форуме дабы получить рекомендации
min
06.03.2015
Блин, так Dmitriy_nn правильной установкой и занимается, в том числе и шумкой.
White_Man
08.03.2015
Ааа, вон оно что, я просто не совсем понял кем и зачем была создана та тема. Спасибо за ссылочку
Как успехи? Реализовал?
White_Man
27.03.2015
Какое там((( конечно и на 100% не прокачивал тему, но пока подвижки средние... Хочется доверить авто проверенным людям + адекватные цены. Пример: только что с ТО1 из Артана, спросил сколько у них ШВИ стоит (полиуретановой пленки у них нет), ответ ШОК: 6 т.р. - одна дверь, арки изнутри + пол - 25 т.р.!!!
На форуме парни из Мск пишут, что полная ШВИ в Мск в хорошем тюнинг-ателье 30-35 тыр. В общем буду думать... Бронировать капот с бампером однозначно нужно!
По хорошему самому-бы шумоизоляцию делать нужно, но сколько времени на это нужно + инструмент + место. Я вот думаю летом сверчков половить самостоятельно, потому что после перехода на R20 они стали активно плодиться) что касаемо пленки, то я забронировал только фары и пятачки под дверными ручками.
White_Man
27.03.2015
Ну вот собственно по поводу шумовки и я прихожу к тому же выводу... Возьму летом отпуск на 1,5 недельки, уеду в деревню) и буду шумить арки, двери, багажник и торпедо раскидаю еще раз)
P.s. встал вопрос по поводу фена, так друзья подкинули идею взять на прокат в ТМК
ferrodo
27.03.2015
даже фена нет)) а собираешься зашумить машину. купи, в хозяйстве часто пригодится.

а вообще, грамотно зашумить машину - это знания нужны. а то будет просто перевод материала с минимальным результатом.
White_Man
27.03.2015
))) так не было повода его купить)
White_Man
31.03.2015
В общем, если интересно, то нашел на "запрещенном", как оказалось, здесь сайте компанию по шумке авто. Ссыль могу в лс кинуть если интересно
Пообщался с мастером, парень дельный, все знает, уже 3 СС сделал... Общался с владельцем СС который у него делал - всем доволен, все отлично + цена конечно очень приемлема.
Пожалуйста кинь ссылочку сайта
White_Man
01.04.2015
ответил
Если не затруднит, пожалуйста в приват.
White_Man
01.04.2015
ответил
Спасибо!
White_Man
26.04.2015
собственно если интересно, то задуманное реализовано)
вот ссыль: www.drive2.ru/l/6446914/
Поздравляю) Отличная работа и не то чтобы сильно дорого!
Я вот тут ручку громкости выкрутил посильнее и как зарезонировали у меня дверные карты шопистец))) Короче нужно вибру на двери + шумопоглотитель.
White_Man
27.04.2015
Ну все контакты у тебя есть)
ferrodo
28.03.2015
Постою рядом. Тоже ищу кусок бронировочной пленки, прозрачной.
Если найдешь где есть - дай знать.
pronin05
26.04.2015
На черном пруду есть контора они любой пленкой торгуют и по нормальным ценам.
White_Man
26.04.2015
А названия конторы нет?
pronin05
26.04.2015
Точно не помню вроде автовинил-нн, на пискунова 18
White_Man
26.04.2015
спасибо!
Материалы для шумоизоляции ни кто не продает? Или подскажите где купить по выгодным ценам
White_Man
21.09.2015
К сожалению не подскажу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов