--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте хороший, не дорогой сервис.

Ремонт и обслуживание.
19
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ЛСА77
10.04.2015
Надо делать ТО 60000 на Туре,кроме ОД и WV Экспресс есть еще хорошие, не разводящие сервисы ? А то при покупке столкнулся с тем . что у ОД одно, приехал делать в знакомый сервис , в котором обслуживался не один год,так сразу добавились еще поломки, что аж пришлось ехать ко второму Од, чтоб реально уже выявить все. Хочется как то без лишних деньговложений).
zipdoc
10.04.2015
верхняя часть или нижняя?
ЛСА77
10.04.2015
Мне без разницы, самое главное для меня, чтобы не было пустого нае..ва, чтобы все по существу с предъявлением всех доказательств если , что то надо менять и т.д. . А то как писал выше пришлось в три сервиса ехать.Сам с низа. Мне надо будет проверить кое что на авто, а эта запчасть дорогая, не хочу тупого развода. Нужно реальное заключение.
Hranitel
10.04.2015
В кстово есть отличный механик, сам у него делаю. Если интересно пишите в приват
Могу порекомендовать "Премьер" на Гордеевке и НижегородАвто на Стрелке. В первом механики очень хорошие, во втором отличнейший электрик, с механиками НижегородАвто как-то мало пришлось общаться, только по-мелочам, но советы тоже дельные дали.
Также проголосую за эти два варианта!
lilenkov
14.05.2015
брошу камень в огород Нижегородавто - при замене передних колодок сорвали резьбу направляющей суппорта и закрепили на "холодную сварку" *ну или типа того что-то. Выяснил через 2 года при очередной смене колодок.
Неожиданно. Запишу себе на корочку чтоб знать. Ездила мужу на машинке меняла там колодки (в Премьер очередь на 2 недели вперед была), все целое вроде бы.
Blinks
10.04.2015
Плюсану к Премьеру на Гордеевке.

Проверял у них свой двигатель.

Парень дотошно и спокойно всё осматривал, проверял.

Хорошее впечатление сложилось.
А где они на Гордеевке находятся?
Blinks
20.05.2015
Если ехать по улице Гордеевская в сторону Московского шоссе, то метров через 300 после перекрёстка с церковью будет поворот налево. Там на повороте через трамвайные пути здание достраивают, его не пропустишь.

Поворачиваешь, едешь прямо, на развилке налево. Далее видишь ворота для заезда транспорта. Заезжаешь и едешь прямо до упора. Там ангар ещё увидишь. Вот они напротив него в тупике находятся.

Там в воротах этих ещё какой-то сервис находится. Я сначала к ним зашёл, но потом мне подсказали где Премьер находится. А так не знай, может там тоже нормальные мастера.
А вывеска какая ни то висит у них?
Blinks
21.05.2015
"Автосервис" может.
Там один ангар стоит. Его нельзя не с чем спутать.
понял, спасибо
ЛСА77 писал(а)
приехал делать в знакомый сервис , в котором обслуживался не один год

знакомый сервис стал обманывать или что?
ЛСА77
13.05.2015
Да, видимо решили обмануть, на авось.Вдруг прокатит. Не прокатило.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 24.04.2024 в 12:45:35 25