--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кпп гольф2

Ремонт и обслуживание.
2
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
arzi52
11.12.2015
Сервисмены почините кпп - если кто возьмется. Симптомы опишу дополнительно.
Styler
14.12.2015
Если снятую - есть человек который много лет занимается коробками, в основном на немцев...
Делает быстро и крайне недорого... когда Я про него узнал, Мы перестали сами перебирать коробки... :-)
arzi52
14.12.2015
Я сниму коробку . Тел. мастера напишите. Можно в приват.
Styler
15.12.2015
413-51-65, находится в Щербинках...
arzi52
16.12.2015
О удача - Я сам живу в Щербинках1.
alex034
14.12.2015
Думаю на Ваш авто будет проще б/у купить.
Зап части для КПП стоят очень дорого.
arzi52
14.12.2015
Разборщики - Они такие. Просят от 8руб. за КПП. Как по Вашему мнению - много или нормально за КПП 88г.в.
alex034
15.12.2015
Нормально.
Ремонт будет дороже. Любая шестерня рубля по 3, а если муфта, то не меньше 5-ти, пара-тройка подшипников еще по рублю, а то и по два, если кирдык вторичному валу, то это будет соизмеримо со стоимостью авто + за переборку рубля 3.
З.Ы. Проблема то какая?
arzi52
15.12.2015
Я думаю особых проблем в кпп нет. Просто у бывшего хозяина полетело сцепление. И для замены был откручен не колокол от двигателя а болты посредине кпп. Соответственно что-то попадало на землю. Что-то осталось в коробке. С их слов -покрутили повертели детали. Посовали как подходят и собрали. Появился шум и вой. Поставили на прикол. Все. Кстати по кузову машина в хорошем состоянии . Дно обработано. Только мелкие недочеты. Я подьехал посмотрел и не выдержала Душа - купил за 10т.р . Авто наномерах с доками. Зацепил за трос и до дому. На нейтрали катилась без всяких шумов. Сам такие кпп ни разу не разбирал. Вот и хотелось пообщаться со специалистами. Вот както так.
alex034
16.12.2015
Тогда, может, и не совсем страшно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов