--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спецпредложение для владельцев Volkswagen Passat B6 2008-2010

Реклама
6
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Barminskaya
29.03.2016
Вы являетесь счастливым обладателем автомобиля VW Passat? Тогда Вам точно будут интересны наши предложения:


Замена стоек стабилизатора, включая качественные запчасти - 3100 рублей за обе стороны!

Замена сайлентблоков передних рычагов, включая 4 сайлентблока - 4400 рублей за все!


Действует так же для следующих автомобилей:

Volkswagen Caddy 2004-2010
Volkswagen Golf V, VI
Volkswagen Golf Plus
Volkswagen Tiguan 2008-2010
Volkswagen Touran
Audi A3 2003-2010
Skoda Octavia A5 2008-2010
Skoda Superb 2009-2011
Skoda Yety


Хотите узнать стоимость других работ и деталей?

Звоните +7(831) 213-8-213. Геликон автосервис. ул. Полтавская, 30 к.2
Graf619
29.03.2016
У меня 2 Тигуана, 12 и 13 г.в., и оба требуют замены сайлентблоков и стоек стаба, а возможно и чего-то еще. В Вашу акцию мне никак не попасть?
Звоните, придумаем что-нибудь персонально для вас :)
Пришлите пожалуйста VIN номера автомобилей в личку.
Remus
29.03.2016
Такие работы производят в любом гаражном сервисе.
Давайте капнем по глубже.

Сколько стоит замена сцепления на пассате Б6??? Коробка ДСГ7
Сцепление поменяем. Мотор какой? лучше вин
Remus писал(а)
Коробка ДСГ7
Remus
31.03.2016
1,8 TSI
CGYA
Для точного определения стоимости нужен вин или модель КПП (буквенное обозначение).
Remus
02.04.2016
Смешно... Судя по всему у вас тупо гаражный сервис...
я выше уже все написал. Коробка DSG7 (DQ200)
Не смешно. Вы у нас были? :) Судя по всему нет.

В программе по нормативам на такой автомобиль идет около 15 разных коробок. Цены отличаются. Зачем гадать?
Remus
04.04.2016
давно ли у ДСГ 7 стало 15 разновидностей???
которая?
Remus
06.04.2016
Тыкайте в LSS, не ошибетесь.
Хотя можно ткнуть в любую это ничего не изменит.
Barminskaya писал(а)
Замена стоек стабилизатора, включая качественные запчасти - 3100 рублей за обе стороны!

Замена сайлентблоков передних рычагов, включая 4 сайлентблока - 4400 рублей за все!

Volkswagen Touran

комплект стоек стабов (перед + зад) вменяемого качества начинается как раз с 3100 рублей, примерно. и это не совсем розничный ценник. вы их меняете бесплатно или у нас разные представления о качественных запчастях?
сайленты передних рычагов - 2200 за комплект. по 500 рублей за сторону их меняют в гаражах - 3200 рублей за всё! как-то не вяжется с альтруистическим предложением замены стоек стабов.
Ну, во-первых, у нас не гараж, а крупный автосервис с гарантией на все работы. Меняем мы на профессиональном оборудовании и делают эту работу компетентные мастера.
Во-вторых, стоимость запчастей у нас с вами может различаться и по причине того, что у нас бОльшая скидка у поставщиков, отсюда мы можем предлагать запчасти по более низким ценам.
дык и я не совсем розничные цены называю. :) просто из предыдущих Ваших анонсов очевидно, что вы частите с предложениями некачественных комплектующих (в частности, автостёкла), активно пиаря их как качественные.
в своих подсчётах выше я обозначил суммы по комплектующим подвески RTS. их я считаю минимально-пригодными для замены оригиналу. предлагаю и Вам озвучить, чьего же производства стойки стабилизаторов Вы считаете качественными.

зы: вообще, как-бы, до Вас тут не было партнёров, которые столь активно пиарят китай-запчасти и заявляются излишне-нескромно "мы любые двигатели ремонтируем", хотя на поверку выходит, что это не так. природная вежливость не позволяет мне откровенно тыкать партнёров носом в их собственный кал, поскольку я помню как партнёрство на ннре зарождалось и стараюсь относиться к партнёрам уважительно. до Вашего пиара сервиса, Жек777 имел очень хорошую репутацию форумского поставщика запчастей. Нынешний пиар Геликона - мягко скажем, дискредитирует Вас.
Спасибо за такой обширный комментарий. Почерпнула из него много нового. Например, про китайские запчасти. Как вы думаете, если бы мы "пиарили" откровенно плохие запчасти, мы давали бы такую длительную гарантию на них и на работы? В том числе на стекла, которых мы поменяли уже больше 1000? Большая половина клиентов приезжают к нам по другим вопросам и мы видим, что со стеклами все в порядке.

К сожалению, сейчас многие именитые бренды оставляют желать сильно лучшего, иногда в коробках немецких производителей лежит совсем не то. Мы в таком случае перезаказываем запчасти, чтобы потом отвечать за качество.

Рекомендуемых нами производителей с привязкой в типу запчасти напишу чуть позже - список большой довольно.

Было бы интересно узнать, кого Вы представляете на форуме, чтобы так огульно клеветать на других?
Начнём с конца: в чём Вы узрели клевету?
по нескольким вашим комментариям я поняла вашу стратегию и позицию. Дальнейшую беседу продолжать не хочу. Удачи вам.
Ну т.е. оклеветать меня, не приводя доказательств и спрыгнуть на нежелании продолжать беседу - это козырь!
Я таки не терял надежду, что Вы разубедите меня и найдёте аргументов. На данный момент я вижу, что я вас уличил в рекламной лжи, а Вам крыть нечем.
Я просто не могу говорить на вашем языке, извините.
Никакой рекламной лжи, как вы выразились, нигде не было. Хотите поговорить - измените, пожалуйста, тон.
На каком языке? Я предельно корректно излагаю свою точку зрения, хамить Вам даже не начинал ещё. Тон тоже ещё некуда менять - ни слова грубости я в Ваш адрес не написал. Вы уверены, что понимаете все слова, написанные мной, правильно?
" "мы любые двигатели ремонтируем", хотя на поверку выходит, что это не так".


на какую поверку? кем? пока еще не было двигателя, который мы бы не смогли восстановить.
А были TSi 1.8, V6 TDi, рядная 6-ка BMW X5 3.0i. Это из не особо простых. А всякие рядные четверки я здесь даже перечислять не буду.
Barminskaya писал(а)
на какую поверку? кем?

Я просто в той теме задавал вопрос про двиг PD, на что получил ответ, что из вы не ремонтируете. После этого заголовок про "любые двигатели" лично я считаю рекламной ложью. Вы не считаете так?
В той теме, это в какой? К сожалению, не помню этого вопроса.
www.nn.ru/community/auto/mai...5%CC%C9%CB%CF%CE - это Ваша тема, где вы аннонсируете любой ремонт двигателей.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=138023128 - а это мой вопрос про насос-форсунки, они же PD.

Вам есть что сказать?
Диагностика и ремонт - разные вещи.
Вы ремонтируете без диагностики???
DIXI
Не надо умничать. Вам просто нечем ответить на неудобные вопросы. Так будьте же готовы теперь к очередным подобным вопросам каждый раз, когда надумаете на форумах обещать несбыточного за шапку сухарей.
Мне просто не хочется разговаривать с каким-то непонятным троллем. И за качество продаваемых запчастей и оказываемых услуг отвечаю лично. Как и за цены.
хамить не надо.
вопросы Вам я задаю по существу. нет ответа - значит есть лукавство, третьего не дано. не хотите быть честным партнёром, значит будем вашу нечестность подчёркивать для той аудитории, на которой обман обычно прокатывает.
Мне тут напомнили, что вас однажды уже уличили наши сотрудники в клевете, не знании и наговаривании, поэтому я не собираюсь Вас в чем-либо убеждать.
Все озвученные цены мы готовы предложить всем клиентам, в те сроки, которые установили. При этом запчасти достойные, на которые мы даем гарантию. Среди них фильтры Mann, детали Ina, 555, ctr и так далее. Не могу пока дать полный список, нет времени, к сожалению. Но при первой возможности выложу.
Barminskaya писал(а)
Мне тут напомнили, что вас однажды уже уличили наши сотрудники в клевете, не знании и наговаривании

что у Вас есть в подтверждение этих Ваших слов?
поищу тему, как найду - дам ссылку
неделя прошла. не находится тема? а может и не было с моей стороны клеветы в адрес Вашего сервиса?
я честно поискала тему на сайте, но я не знаю, к сожалению, как она называется. Речь шла про стекла и про то, как Вы утверждали, что в оригинале идут стекла только определенных брендов, на что Вам ответили с фотографией, что это не так.
Диагностика подвески почем?
Замена ступичного подшипника почем? Сам подшипник какой посоветуете, его цена?
Диагностика подвески 300 руб
По остальному - напишите какой автомобиль. Можно в личку. Желательно с вин-кодом
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов