--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

vw caddy 1.2 требуется замена поршневых колец подскажите у кого лучше

Ремонт и обслуживание.
124
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
пришло время мою ласточку чинить
vw caddy 1.2 требуется замена поршневых колец подскажите у кого лучше
пробег небольшой, но видимо турбированные моторы они такие( масло пока не жрет, ездить можно-но зачем насиловать машину, интересует где почем и как качественно сделают
к стайлеру попробуй
Blinks
02.12.2016
Скажите пожалуйста какой пробег и год?
130000 2011
mic809
03.12.2016
Если не жрет зачем менять? Как можно ее насиловать с исправным агрегатом без претензий? Если хочется отдать денег-позвоните мне,я к вам сам за ними приеду.)
Bogey®
03.12.2016
если мало не хавает, с чего уверенность в необходимости замены колец?
ferrodo
04.12.2016
Масло не ест, тогда причем тут кольца?
Поменяй тогда и поршни и вкладыши. Зачем насиловать двигатель...))))
alex034
05.12.2016
Вам не на сервис, Вам к врачу. )
V.Bond
07.12.2016
Зачем же так грубо с гостями?
Пускай сначала объяснит с чего сделали вывод о необходимости замены колец.
спасибо, как закапает я обращусь к венерологу
V.Bond
07.12.2016
Турбина тут ни при чём, наезд пока не засчитан.
С чего сделали вывод, что требуется замена колец?
правильнее сказать ест немного( за месяц грамм 250), изначально подумал на клапанную крышку, но отстегнув турбинный патрубок появилось расстройство+ если снять крышку масла- выдавливает капли. могу подвезти и показать любому понимающему человеку( сам я больше инженерю по электрике)
997
08.12.2016
Давление в картере есть всегда. Сиё не основание для приговора поршневой. Как насчёт начать с диагностики? Ну и про само масло не пишешь: что за олейна? Какие допуски и вязкость?
я сейчас из этого исхожу, возможно залит не самый лучший вариант 5w30 шелл, так получилось. изначально кастрол шел 5в30
997
12.12.2016
т.е. из характеристик масла руководствуемся только лишь вязкостью?
ну и как кастрюль себя вёл? такими же темпами убывал?
Я настоятельно предлагаю на проведении нормальной диагностики в сервисе и установления истинного состояния двигателя и поршневой, а также других элементов двигателя. Это сэкономит гораздо большее количество денег и времени. Приятным бонусом будет информация, что на самом деле все не так плохо и причин к замене нет.
Конечно, все может быть, но 130тыс-наверное не тот пробег, если только движок не "убили" неправильной эксплуатацией!
спасибо, за дельный совет. я предположил худший вариант. осталось найти то место где проверят
997
12.12.2016
Николай84 писал(а)
осталось найти то место где проверят

выше mic809 отвечал - вот его и порекомендую. контакты у него в портрете есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов