--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Джетта 2014г.в. Скрип на небольших кочках. Это нормально?

Ремонт и обслуживание.
1483
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Скажу сразу у меня на ВАЗе такого не было.
Джетту купил в 2014г. Катаюсь уже 10мес. Каждая поездка демонстрирует скрип. Вроде в торпедо или в области крыши, точно не могу понять. Зимой в Артане сказали, что это из-за зимы и к лету все притрется. Уже осень, скрип есть. Позвонил снова в Артан. Мне там ответили, что за 550руб мастер посмотрит и скажет гарантийный случай или нет. Смотреть будет час. Скорее всего это норма-час?
Это правильно что они за посмотреть на авто которому нет года берут 550р?
Как мне быт в данном случаи?
Может быть так, что они возьмут 550руб. Затем скажут, что это не гарантийный случаи и надо сделать что-то за 5000руб.
Пожалуйста, поделить опытом и советами. Спасибо!
У меня нет никаких скрипов
сборка НН - лотерея (((
Что сейчас делать?
citizen52
21.09.2015
первая ино ?
ты ждал тишины как в Роллс-Ройсе,
где слышно как тИкают механика часы ))
ожидал, что будет не хуже ВАЗ 21140. Наивно?
по гарантии пусть делают
Blinks
22.09.2015
Пусть посмотрят и скажут свой вердикт. Потеряете немного если что.
min
23.09.2015
Позвони на горячую линию VW, может что подскажут, а так же обратись к другому дилеру в автоклаус например.
гор линия посылает к дилерам. (((
И вообще у них главу уволили. Вот тебе и немецкая контора (
yshur
23.09.2015
Скорее всего скажут что у них ничего не скрипит....
типа я просто 550р подарю и всё?
yshur
24.09.2015
Почему подарите, они честно отработуют свои пол нормочаса, но врядли чего найдут.
на пр.Гагарина деньги требуют для проверки, а на пролетарке бесплатно проверили!
что там было ,как ты спасся ?
каждый лез и приставал (с)
в салоне над головой водителя есть на потолке пластиковая панель с лампочками, вот она скрепит. Не гарантийный случай. Надо будет её снять и возможно герметиком промазать? Не знаю как снимать (((
White_Man
27.09.2015
Какой ещё герметик, вы чего???? Едите на авторынок или авто магазин и покупаете 2 вещи: 1. Набор пластиковых приспособ для разбора салона; 2. Моделен - им вы все скрипы уберёте цивильным способом
White_Man
27.09.2015
Вот интересная штука получается купил авто почти за 2 млн. приезжаю в артан по вопросу скрипа центрального тоннеля, а мне там просто говорят: "ничего страшного, даже Порше за 4 мульта в салоне поскрипывает" и с этими словами отправляют восвояси))) в то время как луидор на Шевроле Круз стоимостью 600 тыр без вопросов устраняет аналогичные скрипы.
TRD
18.10.2015
Потолок скорее всего скрипит об лобовое и заднее стекло
Там или пшикнуть силиконом или подклеить типа маделина.
ferrodo
19.10.2015
Писать прензию. Пусть устраняют. Скрипов быть не должно.
Не послушают - грозите судом и защмтой прав потребителей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем