Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Тема

Есть тут кто нибудь кто ездит на двигателе AAD ?

Chak 26.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Двигатель этот старенький, годов так 90ых. Меня интересует есть тут владельцы этих двигателей? Мне нужно понять как реализована система отвода картерных газов. У меня от клапанной крышки идет шланг, и он ни куда кроме как в атмосферу не уходит. На конце этого шланга по любому должен быть или клапан рециркуляции картерных газов или же этот конец должен куда то в другое место подсоединяться. Вот хочу выяснить как должно быть. Всем заранее спасибо! Вопросы и ответы по теме конечно же приветствуются))))
Stallone 26.01.2015 «ответить»
А по каталожной схеме если посмотреть? Вот вроде для AAD
Chak 26.01.2015 «ответить»
Ну вот визуально вроде бы да, это именно то что надо получается что у меня не хватает шланга под номером 14 и всего что подсоединяется к 16ому шлангу. Большое спасибо))))
Stallone 26.01.2015 «ответить»
16 это не ваш шланг, тут на картинке для двух двигателей
Ваши это 1-6-14
15 и 16 это для двигателя AAE - просто совместили на одном рисунке
Каталожный номер для 14 - 048 103 221
Последние темы форумов
Подкатная тележка для частичной эвакуации

подкатная тележка для частичной эвакуации авто, Российского производства,аналог американской Dolly
Цена: 60 000 руб.

Промывка форсунок

Промывка форсунок бензинового двигателя ( жидкостью ), очистка дроссельной заслонки.

Кузов Самосвала

Кузов самосвала 10т
Цена: 50 000 руб.

Автосервис

Компьютерная диагностика бензинового и дизельного двигателя, ABS ,подушек безопасности, имобелайзер , грузовых и легк...