--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ferrodo, антидождь в этом сезоне будет?

Флуд.
13
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо новое авто обработать.
ferrodo
22.03.2015
Не планировал пока.
Сколько нужно?

Если желающие наберутся, то можно
White_Man
22.03.2015
Я бы тоже взял... Сколько нужно на сезон!?
ferrodo
22.03.2015
2 штуки на полукруг
White_Man
22.03.2015
Цена вопроса? Ну если что, то и мне пару
пару возьму
Я пару взял бы...
ferrodo
22.03.2015
Поздравляю с обновкой!
Спасибо. Мне парочку надо.
jeson
22.03.2015
Я новенький тоже наверно надо, по чем будет за 2 ?
min
22.03.2015
Ни сколько не реклама, просто здесь можно купить.
autolidergroup.ru/aquapel.html
Последний раз у ferrodo по 250 был, а по ссылке 400.
ferrodo
22.03.2015
У Сейчас подсчитал - у меня тоже будет не так как раньше.
Бакс то того))) Так что не менее 300, примерно по 320.
И не раньше майских праздников.
Нормально, давай тогда отдельную тему создавать. Деньги сразу или при получении? Я две возьму.
min
29.03.2015
Не верю что будет по 320. Не понимаю зачем напрягать человека из-за 160руб. да ещё и ждать до мая, когда можно, если уж очень нужно, купить "здесь и сейчас".
Наносить его надо минимум при +10. К маю как раз.
Kerdalion
23.03.2015
Пожалуй тоже куплю!
vada3
25.03.2015
Я тоже 2 хочу. Может даже и больше.
Серег походу народу много будет)
Ориентировочно в конце недели будет создана отдельная тема для составления списка желающих приобрести это чудное средство.
ferrodo
25.03.2015
Спасибо за помощь. Да, подождите пожалуйста до конца недели.
Серег, в этот раз предлагаю заранее собирать предоплату переводом или еще как, чтобы потом 2 месяца не бегать за половиной заказавших
Тоже хотел предложить такой план действий, кто не заберет до определенного времени теряет и предоплату и сам товар. Предоплату предлагаю 100%, чтоб кидалова не было.
Bogey®
22.03.2015
примажусь, тоже надо пополнять запасы
Сложности есть какие при нанесении?
Сложность поверхность подготовить да салфетки бумажные нормальные найти.
Остальной процесс нанесения достаточно тривиален, можно в инете виде даже найти
Да, погуглил, спасибо.
Реально работает средство? Ни разу не пробовал.
Я тут на днях закупился химией Koch. В выходные потестил SpeedGlassCleaner для очистки стекол, очень даже достойно)
На две предыдущие машинки наносил. Зимой скребком ни разу не пользовался, лед с лобовика как по маслу сходит. В дождь вода скатывается как ртуть. Хватает примерно на 6 месяцев.
Спасибо. Самостоятельно наносили средство.
Наносил сам. Сначала обезжириваешь стекло, вытираешь хорошим бумажным полотенцем. Потом наносишь само средство. Нельзя наносить на ЛКП, пластик и уплотнительные резинки. На лобовое уходит одна упаковка.
Спасибо! Хорошее бумажное полотенце где покупаете)? Правильно-ли я понимаю, что нужно брать более плотное, которое не оставляет ворсинок?
В Ашане/ленте их полно. Только не берите дешевые, я брал из средней ценовой категории (вроде что-то типа Зевы брал). Нужно плотное и мягкое)
Собственно, так и подумал, спасибо)
Пробовал, машину жены перед зимой обработал первый раз. Мне понравилось, буду себе делать весной и жене повторю. Работает реально.

Это гораздо нужнее и полезнее, чем жидкое стекло на мойке или чернение резины или синие лампочки омывателей! )
Согласен
Жидкое стекло на лкп нанес сразу же при выезде из автосалона, очень доволен. Блеск, гидрофобные свойства на высоте, на мойке грязь отмывается очень хорошо, конечно микроцарапины от протирки имеют место, но не столь заметны. Для резины, уплотнителей и некрашеного пластика использую защитный состав от Ликви Молли, помимо защиты он добавляет насыщенного матового цвета (детали как новые), не оставляя при этом разводов или маслянистых пятен.
Ребята, которые делали ЖС, предлагали и антидождь нанести сразу, но что-то я тогда со скепсисом отнесся к этой идее, а сейчас почитав отзывы в т.ч. и на нашем любимом форуме дошел до мысли, что антидождю быть)
Еще раз спасибо, друзья, за отзывы.
Что за защитный состав от Ликви Молли, можно чуть подробнее?
Вот этот, внутренний пластик тоже им обрабатываю, как будто пыли меньше садится, м.б. меньше статики при его использовании.

liquimoly.ru/product_view.php?id=127
Где покупал? Пыль к панели липнет, замучился вытирать.
Вообще покупал здесь www.lmnn.ru , но сейчас сайт у них не работает почему-то. Мне кажется в сетевых магазинах должна продаваться продукция LM.
посмотрел на оф.сайте, в Шестеренке и масленыче вроде должно быть. Надо заехать в ближайший, глянуть...
Если есть, дай знать
ferrodo
30.03.2015
Прошу всем желающим отписать необходимое вам количество в соседней теме.
www.nn.ru/community/auto/vag/antidozhd_vesenniy_pereklichka.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов