Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Глюк акпп

KAMIKAZE 19.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Кто может поставить предварительный диагноз? проблемы с АКПП глюк примерно следующий: после резкого торможения до полной остановки, особенно на холодной машине, обороты двигателя резко падают ниже холостых где то да 550-600 потом выравниваются. Audi 1,8т 2002 г.р.
geksagen 19.11.2014 «ответить»
на мой не профессиональный взгляд из описания не очевидно, что причина именно в акпп
KAMIKAZE 19.11.2014 «ответить»
Уточнение: если перед полной остановки успеваю перевезти рычаг в положение N такого не бывает. Мотор недавно смотрел, ошибок по двигателю нет.
T0K 19.11.2014 «ответить»
что то с подачей гор.смеси связанно дмрв например умер или где то шланг треснул и подсасывает у меня точно такая же херня была на шниве
KAMIKAZE 20.11.2014 «ответить»
надо подумать, ведь и правда примерно в это же время начались небольшие проблемы с холодным пуском, двиг заводился рывками и поначалу трясся
trak1 08.12.2014 «ответить»
Привет !!!! Решил вопрос с оборотами , у меня такая фигня началась , только машина не глохнет пока , но при запуске холодно всю трррясёт , потом выравнивается но обороты выше 800 не поднимаются ,при торможении обороты падают примерно до 750-700.
Dim70 06.12.2014 «ответить»
дросель посмотри по чисти возможно моторчик тупит у меня была проблемма с холостыми то норм то нет
Последние темы форумов
Ремонт двигателей, ГБЦ

Ремонт двигателей на иномарках и отечественных автомобилях: ремонт ГБЦ, замену и притирку клапанов,замену масло съемн...

Для Chery (Чери) запчасти. Колодки в наличии

под заказ есть колодки в наличии tiggo new. Fora, Vortex Estina.A3
Цена: 450 руб.

Генератор ГАЗ - 24

Продаю генератор для автомобиля ГАЗ - 24, новый.
Цена: 2 000 руб.

Ремонт автомобилей Хундай

Ремонт автомобилей Хундай : ремонт двигателя, замена подшипников, сцеплений, ремонт тормозной системы, системы охлажд...

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде

Нижегородцы замерзают в ожидании маршруток

Люди простаивают 30-60 минут в ожидании