Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Интересна кому нибудь Летняя Bridgestone turanza 205/60 R16, 4 штуки за 5 000 рублей

G-D 13.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В эксплуатации пару сезонов. Износ равномерный. Без порезов.
Хочу на лето 18ые колеса взять, так бы ездил на этих.
Модное фото с монеткой ------------>

ps. на заднем плане комплект оригинальных ковров (какие-то от пассат b5, какие-то от A4 b5). Рублей за 500 продам
G-D 14.03.2015 «ответить»
ах да, или поменяю на 245/40, 245/45 или 235/50 все R18 с моей доплатой.
RALF75 15.03.2015 «ответить»
Оригинальные ковры с пассата б5 ворсовые?
G-D 16.03.2015 «ответить»
Резиновые
alex034 17.03.2015 «ответить»
Вам ее до помойки лень донести?
G-D 17.03.2015 «ответить»
ей еще ездить и ездить. фотографировал на зубную щетку, по сути фото вообще ни о чем не говорит.

и не есть ли это противозаконное деяние: утилизация покрышек в местах складирования ТБО?
alex034 17.03.2015 «ответить»
Меня не напрягае, я кладу в контейнер. Мусорный бизнес очень прибыльный, а когда они отсортируют мои б/ушные покрышки, так сразу еще и обрадуются.

Напишите какой пробег, месяц и год производства, может кого и заинтересует.
ferrodo 18.03.2015 «ответить»
На Авито пробуй, там больше шансов продать.
G-D 06.04.2015 «ответить»
лето куплено.
так что уроним ценник до 4000
iZverG 06.04.2015 «ответить»
Нужен водительсуий коврик на мой суперб. Замерь пожалуйста размеры, пойдёт мне или нет?
G-D 06.04.2015 «ответить»
чет из-за одного ковра лень в гараж ехать, давай до выходных подождем
iZverG 07.04.2015 «ответить»
мне не горит ) а ковер почти насквозь протер. он прикольный, но кроссовки не для него )
G-D 07.04.2015 «ответить»
Тебе еще пружины на переднюю ось нужны, а мне масло )))
Кстати, тут на основном тему поднимали, и я ради интереса посмотрел - действительно, в юлмарте на него выгодные цены, в сравнении с теми же экзистами, автодоками, и пр...
iZverG 07.04.2015 «ответить»
не спорю. но в автодоке тоже цены падают вслед за курсом. просто в юлмарте дешевле. свой шелл смотрел, в итоге у себя взял то ли также, то ли чуть дешевле.
и все равно уверен, что это больше маркетинг, чем будут всегда такие цены. достаточно ситилинк вспомнить, а это у юлмарта перспективное направление.
Последние темы форумов
Гидромоторы и гидронасосы Bosch Rexroth

Гидравлическое оборудование для спецтехники !!! Все серии гидромоторов и гидронасосов аксиально – поршневых . В прода...

Ремонт подвески и ходовой.

Произвожу ремонт подвески и ходовой на иномарках и отечественных автомобилях: замена шаровых, рулевых наконечников, р...

Тонировка хамелеон mystique

Уникальная новинка сезона 2014 года - тонировочная плёнка хамелеон. - защищает от жаркого солнца - не просматри...

Зеркала форд фокус 2

для рестайлинга новые
Цена: 3 500 руб.

Только месяц! Стоматология со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода