Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

kyb Excel-G VS BILSTEIN B4 или прочее типа Monroe

jeson 11.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Сдох передний правый амортизатор, что выбрать, много мнений у всех, для меня по цене Excel-G выгоднее, у кого билы и 7 тыщ не проехали у кого и каябы 3 изъездили непонятно, ощущение 50/50. Что посоветуете ?
Dim70 11.03.2015 «ответить»
бери Boge и ездий,хорошо ходят.
iZverG 12.03.2015 «ответить»
Согласен
Stallone 12.03.2015 «ответить»
Плюсуюсь - ставил на бочку, очень нравились.
Прагмат 17.03.2015 «ответить»
поставил пружины каяба+ стойки билштайн газ

зы упруго, не_жестко -гут

газ бильштайновский это как качественное масло, а масло у них никакое, хуже боге с пробегом...
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 21.03.2015 «ответить»
KYB мне на год не хватило. монро из той же оперы (по прежней авте имею представление). сейчас тоже определяюсь, на какие стойки переставлять машину: гуглю, читаю, снова гуглю. суть проблемы: машина тяжёлая. нагрузки по обеим осям 1160 кг. такой масой удолбить можно всё, что угодно, поэтому надо нечто надёжное бронебойное.

на SACHS Super Touring было слишком мягко (зато они живы были, но я их утилизировал не подумав)
на KYB Excel-G - жёстко как на костылях, подозреваю, что оттого и разбил я их.

сейчас в кандидатах SACHS Advantage и BILSTEIN B4, но больше пока склоняюсь к первым.
jeson 22.03.2015 «ответить»
В том то и дело SACHS и BILSTEIN B4 тоже у сотоварища скажем так на год хватило, хоть газовые ставь, но жесткие за то вроде как живут существеннее дольше, Оригинал ставить дороговато и не факт что лучше будут.
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 22.03.2015 «ответить»
SACHS какие были?
повторю, я со своей снимал передние "туринги" - вполне себе живые, но по мне они слишком мягкие были.

зы: пока нет достоверной инфы, но масса отзывов в инете говорят о том, что SACHS Advantage - вполне адекватно сочетают в себе жёсткость и комфорт.
jeson 23.03.2015 «ответить»
Либо народ натыкается на подделки, интересно привезти их к примеру с немеции, как они проявят себя думаю как те которые с завода ...
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 23.03.2015 «ответить»
с каябой самая большая задница: их и поддельных много, и восстановленных.
pronin05 23.03.2015 «ответить»
Я за Koni Sport
Вечный прапор 24.03.2015 «ответить»
Про эти жена сказала: у нас дороги отремонтировали?
Последние темы форумов
Замена сцеплений на автомобилях

Замена сцеплений иномарках и отечественных автомобилях. Замена подшипников.

Химчистка салона автомобиля

Цены 3500-6000р за полную химчистку. Подробнее о нашей химчистке салона автомобиля: С одной стороны слово Химчистка...
Цена: 3 500 руб.

Очистка дроссельной заслонки.

Произвожу очистку дроссельной заслонки автомобилей. Промывку форсунок на стенде ( жидкостью).

Замена ремней ГРМ.

Замена ремней грм на легковых автомобилях. Замена подшипников ступиц. Компьютерная диагностика. Ремонт бензонасосов, ...

4 декабря ТРЦ "КРЫМ" приглашает на свой первый День Рождения! 

С 11:00 до 20:00 вас ждет увлекательная шоу-программа, специальные скидки и акци...

Синоптики озвучили прогноз на осень и зиму

Даже март является, по преимуществу, зимним месяцем

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической