Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Может кто сориентировать по стоимости приобретения и установки противотуманных фар на Beetle New....

Lisa* 18.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ну и может быть, на светодиоды? Спасибо!
Lahmat 18.02.2015 «ответить»
Привет, где значОк фольксвагена?:))
Ап
Что надо сделать, что бы заполучить значокVW ? ))) благодарю за апп))
АТЛЕТ 19.02.2015 «ответить»
Принята ) Держи значок
Lisa* 19.02.2015 «ответить»
Ура)) Спасибо!!!
Lahmat 19.02.2015 «ответить»
ну... такой красотке как ты, я думаю модеры будут рады присвоить;))
ммм..., очень приятно) Благодарю) Само то чего с фордовским значком? )
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 18.02.2015 «ответить»
светодиодам отказать.
1. все существующие на данный момент имеют зело ограниченный ресурс, по сравнению с тем, что заявляют в рекламе.
2. спектр у них редко соответствует нормально воспринимаемому глазом, и уж тем более не будет никак помогать в тумане.

туманки = галогенки. без всяких синюшных покрытий, наоборот, чем желтее - тем лучше.
Что то новое... Буду изучать) светодиоиды очень красивы в топовых комплектациях... Вот я и задумываясь "украситься")
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 18.02.2015 «ответить»
это новомодно и не более. красиво смотрятся - не синоним "справляются отлично с функциями", увы. на них смотришь - ярко светят, глаза вот только не выжигают, но рассеивается их свет сильнее, нежели от традиционных источников света.
угу, значит без светодиодов обойдусь, но туманки все равно надо. У официалов делать? если машина гарантийная, как считаете?
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 19.02.2015 «ответить»
ну если цена официалов не шокирует, то они хоть не наколхозят.
а так вот тебе расклад по комплектухе с одного из форумов:
List price for all parts: $729.80 (Not including headlight switch)
Riverside Vw's Price: $541.56

Left Fog Light: 5C5-941-699-A
Right Fog Light: 5C5-941-700-A
Left Grille: 5C5-854-661-C9B9
Right Grille: 5C5-854-662-C9B9
Screws: N-909-747-01 (Qty 2)
Wiring Harness: 5C1-052-186

If you want a headlight switch, use Part Number 5C6-941-531-D-APV
List price $128.00
Riverside Vw's Price: $92.16

цены буржуйские, у нас будут отличаться. на переключатель света смотри сама: если есть у него 2 положения для туманок (задниие+передние), то не надо менять. собственно, если всё это купишь, то любой нормальный нежопорукий электрик смонтировать всё сможет не хуже официалов.

зы: Жень, и если тебе кто-то будет предлагать/впаривать всякие заменители туманок (Depo, TYC и прочий китай) - шли лесом - эти фонари не светят. нормальная оптика для VW делается бошем, хеллой и магнетти-марелли.
ок) принято) Буду договариваться с официалами)))
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 19.02.2015 «ответить»
ты перед переговорами хоть прицени список комплектухи по местному рынку. :) прикинь, если официалы в 2 раза дороже рынка зарядят, типа 700 гринов уже не деньги? :)
Переговоры бывают разными))) Для меня и 100 рублей деньги))) Чехлы ещё хочу какие нибудь... Яркие что бы)
из чехлов только панды могу предложить. :)
неее, я хочу какие нибудь - рыжие, или светлобежевые) Панд в Тигуан хотела поселить, но так качество обивки было просто идеальное, на мой вкус...
имхо, если прикалываться нет намерения, то и колхозным чехлам отказать. перешей сиденья в альку у профессионалов двумя цветами - и практично и симпатично.
Перешивать, думаю, уже сильно дороже выйдет...
сильно дороже чехлов, но дешевле опции официалов. :)
xrt 20.02.2015 «ответить»
Почем?
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 20.02.2015 «ответить»
я давно не интересовался, но на главном аф народ хорошо отзывался о местных умельцах (кто-то о своих контактах, кто-то о форумских), и порядок цен был сурово ниже, чем опции салонов. если интересно - наверняка несложно найти прежних отзывов, да поинтересоваться контактами мастеров. а фоточка - это заводской салон VW Cross Touran (в Россию кроссы не поставляются) - просто как пример, как может выглядеть неоднотонный салон.
Мы против 20.02.2015 «ответить»
Вот же:

shivaka007.www.nn.ru/
Индивидуальный значок дает привилегии первого уровня на всех форумах 997 20.02.2015 «ответить»
про Шиваку в курсе, сам всё никак до него не доеду руль перешить. да, мне его рекомендовали в том числе люди и не ннрушные.
+1 полностью за! кстати карту диагностики потом не пройдешь!
дааа, аргумент. принято. Но они правда автомобиль как - то ... приободряют, что ли) Чехлы ещё хочу, яркие какие нибудь)
кстати битлов мало в городе, давай фотки для разнообразия на форум))
PS я надеюсь народ не против!?;))
вот доведу до ума) и буду выводить его в свет)
Мы против 19.02.2015 «ответить»
Может быть в бампер поставить светодиодные модули от Skoda Fabia RS, которые работают в режиме ДХО и при включении габаритов убавляют яркость. Только вот в качестве ПТФ они не работают как нужно.
если я правильно понял, то там нет нужды колхозить ДХО. ---->
ну вот... у меня обычные фары, без этих "ресничек" внутри. Хотя вот сейчас уже смотрю, и кажется, что и без низ хорошо...
ну блин. вот как так то? это адаптивный би-ксенон со светодиодными ДХО.
Они шли уже в околотоповых комплектациях) У меня просто фары)
А в бампере заглушки как на фото или круглые?
а на битл нью разве есть круглые?
Не знаю, если честно)
Как на фото)
Последние темы форумов
Панель приборов.

Продаю панель приборов на ВАЗ 21120 старого образца.
Цена: 500 руб.

Диагностика автомобиля

Произвожу диагностику автомобиля: компьютерная диагностика, диагностика топливной системы, электрооборудования, тормо...

Подкатная тележка для частичной эвакуации

подкатная тележка для частичной эвакуации авто, Российского производства,аналог американской Dolly
Цена: 60 000 руб.

Запчасти для грузовиков Скания, Вольво, новые и б/у в наличии

Компания "МВРАвто" осуществляет продажу Запчастей (новых и б/у) для европейских грузовиков СКАНИЯ ВОЛЬВО (Scania, Vol...
Цена: 100 руб.

Как избавиться от косметических недостатков безопасно и эффективно

У каждого из нас есть какие-либо эстетические проблемы: возрастные изменен...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло