Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Насоветуйте спецов по ремонту акпп

B@zuka 13.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго дня, у меня такая вот проблема случилась с акпп на авто Фольксваген бора 2001г.в.. Прохлопал масло в дифференциале акпп думая что там одна система смазки с коробкой, а оно видимо частично вытекло через сальник. И один из подшипников начал гудеть. Вообще сначала подумал что это ступичный подшипник да и сильно не гудело плюс зима и шипованая резина, хоть это мне и не оправдание. Результат: на ходу случился удар (вероятно развалился какой то подшипник или шестерня) при котором пробило корпус акпп в районе дифференциала, соответственно все масло вытекло и внутри все хрустит что даже на нейтралке толкая руками машина еле катится. Как ни странно в Н.Новгороде в двух сервисах по акпп не хотят связываться с акпп 01м, в том числе и в Автоматике+, и рекомендуют купить б/у (40к.+масло+фильтр) мол дешевле чем ремонтировать ее капитально, хотя на мой взгляд все ремонтируются. Корпус я думаю можно заварить, запчасти купить. Ну вот прошу разных мнений, что же делать лучше. Ограничится ли ремонт только подшипниками и шестернями или все гораздо серьезнее. Корпус акпп и дифференциала я так понимаю целиковый, и если разбирать то лучше полностью все откапиталить наверное. Если у кого есть контакты нормальных специалистов просьба скинуть в личку или тут написать. Фото вытекающих остатков масла прилагаю.
Поддон влажный так как сопливилась боковая крышка, планировал поменять масло с прокладками крышек, но не успел.
ferrodo 13.04.2015 «ответить»
Послушай грамотных людей - замени на б/у. Эта скорее всего развалилась на запчасти. Дороже выйдет.
zipdoc 15.04.2015 «ответить»
могу предложить вам бу коробку с гарантией. установку так же можно сделать у нас, с вас вин в ЛС
B@zuka 15.04.2015 «ответить»
Спасибо, уже заказал сегодня, так же б/у с гарантией, ремонтировать дороже
zipdoc 15.04.2015 «ответить»
Почем? какая маркировка коробки у вас?
B@zuka 15.04.2015 «ответить»
в личку ответил
Генератор ГАЗ - 24

Продаю генератор для автомобиля ГАЗ - 24, новый.
Цена: 2 000 руб.

Ремонт иномарок.

Произвожу ремонт иномарок: - ремонт подвески, ходовой, шаровых, рулевых наконечников; - ремонт двигателей, ГБЦ, заме...

Верстак однотумбовый – шкаф 160Sh+WD1

Однотумбовый верстак со столешницей МДФ 24мм + оцинкованный лист металла 1,5 мм (Габариты: 1600x26х700 мм), распредел...

Форсунки к Ауди, Сеат, Шкода, Фольксваген 1.9 ТДИ

Насос форсунки 038130073BN 038 130 073 BL 0 38130 079 TX 55-77 kWt 1.9 ТДИ Ауди Сеат Шкода Фольксваген 2005-2010 г.в....
Цена: 9 000 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате