Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Нужна помощь по кондею на ФПС.

lerich 30.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Нужен спец по кондеям! У меня на ФПС пол кондея, по неопытности проглядел, что отсутствует радиатор и трубки кондея остальное все на месте. Фольц очевидно был после аварии, фишки от компрессора и датчика хладогена висят в воздухе, отверстия ка компрессоре и испарителе заглушены. Шнурком пробовал диагностировать, не получилось, т.к. не смог до конца вставить фишку компрессора, побоялся сломать(не вошла в защелку). Все лампочки на кнопках кондея и рециркуляции автоматически загораются, при переключении отопителя в соответствующие положения. Хочу прикупить недостающие запчасти, но сначала надо продиагностировать компрессор, может он здох давно, для этого и нужен спец, желательно на Автозаводе. В нвличии имею Вася диагност 12.12.0 R.
mic809 01.12.2014 «ответить»
Интересно,как вы без отсутствия давления хладагента собираетесь тестить компрессор?????????
G.A.A 03.12.2014 «ответить»
То что заглушены отверстия в испарителе и компрессоре уже неплохо. Васей компрессор не продиагностируеш. По компресору в вашем случае можно определить включается ли муфта и незаклинен ли он. Могу глянуть и подсказать что к чему(по работе занимаюсь кондиционерами и отопителями ) Живу на северном, тел в личке.
lerich 03.12.2014 «ответить»
Спасибо,в субботу хочу скататься к одному форумчанину, тоже предложил помощь, посмотрим что скажет, если что, буду иметь ввиду.
Последние темы форумов
Кузова в сборе на Газ 3302 разных модификаций

Предлагаем кузова в сборе на ГАЗ 3302, 330202, 33023 (2,4м, 3,17м и 4,25м) собственного производства. В комплекте иду...
Цена: 37 300 руб.

Компьютерная диагностика автомобилей

Пpoизвoжу кoмпьютepную диaгнocтику 50 мoдeлeй aвтoмoбилeй, чтeниe и удaлeниe кoдoв нeиcпpaвнocтeй. Диaгнocтику AKПП. ...

Полог брезентовый с люверсами

Изготовление по индивидуальным размерам брезентовых пологов с люверсами. Срок изготовления 1 день. Наличный и безнали...
Цена: 95 руб.

Замена тормозных колодок.

Произвожу замену тормозных колодок: барабаны и дисковые тормоза. Ремонт тормозной системы, стояночного тормоза. Ремон...