--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Passat CC никому не надо?)

Приобретение автомобиля.
32
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SHeR[}{@n]
13.01.2017
Продается Volkswagen Passat CC. выпуска 2011 года. Первый раз выехал из салона в марте 2012, после чего находился в первых заботливых руках 3 года и 50 тысяч. Затем перешел в мои не менее заботливые руки, и проехали мы за 2 года вместе еще 37 тысяч. Все манипуляции с авто можно увидеть на сайте драйв2. Вкратце: поменяны стойки стаба, опорники, комплект цепи (менялся Stylerom), все ТО проводились с интервалом 7,5-8 тысяч. Автоматическая коробка дсг на гарантии! С авто отдам два оригинальных комплекта ковров (резина, текстиль). Аргументированный торг.
Bekas999
13.01.2017
бесценный...ага
ссори, 799к)
вот дсг по гарантии замени и уйдет)
в марте планирую для профилактики поменять! А так у меня и мехатрон, и сцепления никак не дают о себе знать сейчас)
LeoNick
16.01.2017
что ты так часто меняешь машины? наскучила чтоли?
2 года прошло!)
не, не наскучила, только цепь поменял. не продал бы, если не отчаянные попытки покинуть наш двор)))
Mikro
23.01.2017
11-й год выпуска... И поршневую поменяй ещё. Или расход масла укажи. В литрах. На тысячу.
Это уже двигатель с поршневой новой ревизии! Так что масложор - это не конец мне!
Апдейт. Цена 770 000. В выходные сделаю полное ТО. До конца января формучанину отдам в подарок оригинальное 18 литье interlagos с новой резиной
никому не надо?
-нет!
итак, финальная, по всей видимости, цена, 750!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем