Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  2  
Тема

Плохо ловит радио

V.Bond 24.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Никто случайно не замечал, что в последнее время приём сигнала радио ухудшился?

У меня RCD510 и в последнее время наблюдаю, что в городе по некоторым радиостанциям бывают провалы. За городом так вообще практически сразу пропадают. Автопоиск половину радиостанций "не слышит".
Никогда не жаловался на приём, по трассе практически всегда было, что послушать, на югах даже ловил турецкие радиостанции. А сейчас что-то вообще какая-то фигня.
Gjel 24.02.2015 «ответить»
это ФСБ глушит :)
VW_Navi 24.02.2015 «ответить»
Может у тебя антенна одна отвалилась. Нажми кнопку setup и удерживай. Вылезит меню тюнера. Посмотри fm. Там уровень сигнала будет виден. Если одна из антенн не работает, увидишь!
Оо, спасибо! Не знал что под setup скрытая менюшка есть. Завтра проверю!
V.Bond 25.02.2015 «ответить»
В общем вот такая картинка.
ANT1: OFF всё время, а ANT2: сначала была ON,
а спустя пару минут тоже ушла в OFF

Щелковский хутор, т.е. в черте города.
V.Bond 25.02.2015 «ответить»
Дополнение: RCD510 установлена на заводе в составе комплектации
VW_Navi 25.02.2015 «ответить»
Надо разбираться. Вот и ваша проблема! Всего скорее где то провода антенны по ломались. Надо искать!
Corvet 24.02.2015 «ответить»
Может просто надо такую физдюлину добавить: i380.photobucket.com/albums/oo249/Jony_s/20120222_0041.jpg (усилитель VAG)
думаю эта звездюлина уже установлена, поскольку 3 года никаких нареканий на качество приёма не было
VW_Navi 24.02.2015 «ответить»
Он вас в смуту вводит. Это переходник. Нужен для установки не оригинальной магнитолы с отдельным выходом под активную антенну. А в оригинальных магнитолах питание стандартно на антенну подаётся. И данный аксессуар не требуется!
Corvet 25.02.2015 «ответить»
Оно не под активную антенну, а как раз под пассивную, если только нет какой-нибудь электроники в основании штатной антенны (я себе ставил к штатному прутку на крыше - прием прилично улучшился). Но насчет работы конкретно с RCD-510 не знаю, предложил проверить надо оно или не надо...
VW_Navi 25.02.2015 «ответить»
У вас не оригинальная магнитола.
Corvet 25.02.2015 «ответить»
Я знаю)))))
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Очистка топливной системы

Произвожу очистку топливной системы: -замену фильтров, ремонт бензонасосов; -промывку форсунок, очистку дроссельной з...

Замена подшипников

Произвожу замену подшипников ступиц, генераторов, натяжных роликов, ремней ГРМ. Ремонт системы охлаждения.

Компьютерная диагностика автомобилей.

Компьютерная диагностика автомобилей более 50 марок: Америка, Европа, Отечественные, Азия, Китай. Чтение кодов неиспр...
Цена: 700 руб.

Рукава высокого давления

Рукава высокого давления для экскаваторов ЭО-4224, ЭО-4225, ЕК-18, ЕТ-18.
Цена: 2 500 руб.

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Читайте новости Нижнего Новгорода в Telegram

Новости – в удобном формате

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической