--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плохо ловит радио

Ремонт и обслуживание.
1927
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V.Bond
24.02.2015
Никто случайно не замечал, что в последнее время приём сигнала радио ухудшился?

У меня RCD510 и в последнее время наблюдаю, что в городе по некоторым радиостанциям бывают провалы. За городом так вообще практически сразу пропадают. Автопоиск половину радиостанций "не слышит".
Никогда не жаловался на приём, по трассе практически всегда было, что послушать, на югах даже ловил турецкие радиостанции. А сейчас что-то вообще какая-то фигня.
Gjel
24.02.2015
это ФСБ глушит :)
VW_Navi
24.02.2015
Может у тебя антенна одна отвалилась. Нажми кнопку setup и удерживай. Вылезит меню тюнера. Посмотри fm. Там уровень сигнала будет виден. Если одна из антенн не работает, увидишь!
V.Bond
24.02.2015
Оо, спасибо! Не знал что под setup скрытая менюшка есть. Завтра проверю!
V.Bond
25.02.2015
В общем вот такая картинка.
ANT1: OFF всё время, а ANT2: сначала была ON,
а спустя пару минут тоже ушла в OFF

Щелковский хутор, т.е. в черте города.
V.Bond
25.02.2015
Дополнение: RCD510 установлена на заводе в составе комплектации
VW_Navi
25.02.2015
Надо разбираться. Вот и ваша проблема! Всего скорее где то провода антенны по ломались. Надо искать!
Corvet
24.02.2015
Может просто надо такую физдюлину добавить: i380.photobucket.com/albums/oo249/Jony_s/20120222_0041.jpg (усилитель VAG)
V.Bond
24.02.2015
думаю эта звездюлина уже установлена, поскольку 3 года никаких нареканий на качество приёма не было
VW_Navi
24.02.2015
Он вас в смуту вводит. Это переходник. Нужен для установки не оригинальной магнитолы с отдельным выходом под активную антенну. А в оригинальных магнитолах питание стандартно на антенну подаётся. И данный аксессуар не требуется!
Corvet
25.02.2015
Оно не под активную антенну, а как раз под пассивную, если только нет какой-нибудь электроники в основании штатной антенны (я себе ставил к штатному прутку на крыше - прием прилично улучшился). Но насчет работы конкретно с RCD-510 не знаю, предложил проверить надо оно или не надо...
VW_Navi
25.02.2015
У вас не оригинальная магнитола.
Corvet
25.02.2015
Я знаю)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем