--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Полечите по симптомам.

Ремонт и обслуживание.
37
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kril
02.06.2017
ДВС, братья ВАГоводы. Подскажите может кто сталкивался, имеем машину шкода рапид, на холостых оборотах кузов и салон ходуном ходят. При открытии двери визуально видно, что она трясется да и телефон закрепленный к лобовому стеклу трясет как судорожный. При движении телефон ровно стоит.
min
02.06.2017
Вариант: клапан вентиляции картерных газов. Прохудилась мембрана.
Здравствуйте, наверное мне тоже сюда. На 7м гольфе с утра при заводке холостые подбрасывает больше 1100 об. если заглушить и завести снова, то все в порядке. Что это может быть? С начала было редко, а теперь почти каждое утро.
сканером проверили ошибок нет, скорее грязная дроссельная заслонка, где можно "правильно" помыть?
блин, прошло само собой, только моющий бензин заливал, литров 25 -30, это не реклама))
min
28.06.2017
Да я и не спец совсем.
XStream
02.06.2017
что угодно)
плохое топливо/свечи и т.д., подушки двс/коробки, датчики, дмрв, проводка.
у меня было подобное, но я попутно много чего менял и проблема ушла, не заметил как.
alex034
05.06.2017
Диагностика что говорит?
kril
06.06.2017
Диагностику не делал, двигатель работает также как и работал изменений не заметил.
ferrodo
01.07.2017
Что мешает поехать в сервис и сделать? Или ждешь когда что-то посерьезнее вибрации вылезет? Например перегородки на поршнях разрушатся и капремонт придется делать
dron2
07.06.2017
Скорее всего опора ДВС или КП.
dmitry-21
14.06.2017
у самого polo, симптомы такие же, трясется дверь на холостых. на первом ТО мне уже одну опору двс меняли по гарантии, возможно вторая кончилась, езжу на парюсь. это ваг ставит говенные подушки. причем еще с 2010 года
Миза
30.06.2017
Защиту картера отогните
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем