Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

Помогите с ремонтом бампера

Нона 08.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Не знала, как назвать тему, но вопросов несколько. Сегодня поймала глубокую яму на Салганской (кто там катается, поймет какая там дорога). Факт уже случился, теперь хочу понять, на какую сумму я попала в яму((
Ехала медленно, знала, что яма есть, объехать не было возможности, но не знала, что она уже настолько углубилась под водой. Провалившись, задела кромку асфальта бампером.
Теперь вопросы- на картинке обвела то, что сломалось((( Черная пластиковая штука- как она называется? Это бампер или какая-то накладка/часть бампера, которую можно отдельно заменить? Куда с этим обращаются? Возможно ли, как то залечить без сильных вложений (заклепки, запаивают, и т.д.)? И главное- ремонт это замена всего бампера? К этому не готова. Без нее ездить можно, если нельзя починить?
Пы.Сы. Про внимательность знаю. Катаюсь по этой фронтовой дорожке каждый день минимум 2 раза лет 5, но вот впервой так попала(( Да виновата, но дело сделано.
Пы.Сы.2. Если бы было у кого спросить- обязательно бы это сделала. Поэтому прошу помощи у одноклубников)))
И да, я знаю, что бампер расходник, но мне как минимум мешает эта сломанная часть- боюсь ею зацепиться где- нибудь, т.е. или убирать, или менять ее все равно надо.
Если будут реальные предложения помочь отремонтировать- желательно верхняя часть.
Спасибо ))
Нона 08.04.2015 «ответить»
Поискала. Это спойлер переднего бампера? Остальные вопросы остаются. Где и сколько))
ferrodo 08.04.2015 «ответить»
Либо менять эту деталь на новую, либо отремонтировать в любом сервисе. Сейчас пластик могут практически в любом сервисе запаять.
Не имея реальной фотографии повреждений никто тут не сможет поставить диагноз.
Нона 09.04.2015 «ответить»
Спасибо. Это ведь относится к кузовному ремонту? Фото нет, лопнула по ребру пластмасса по всей длине.
А без него можно обойтись пока? Или он участвует в поддержке защиты(никогда не видела, как снизу защита выглядит?
ferrodo 09.04.2015 «ответить»
Думаю, что можно спокойно снять и ездить.
Последние темы форумов
Ремонт подвески и ходовой.

Произвожу ремонт подвески и ходовой на иномарках и отечественных автомобилях: замена шаровых, рулевых наконечников, р...

Автоэлектрик с выездом 24 ч.

Предоставляем услуги автоэлектрика с выездом к месту поломки вашего автомобиля. Производим компьютерную диагностику и...
Цена: 100 руб.

Мойка высокого давления PATRIOT GT540 Imperial

бытовая мойка электрическая (220В) давление до 130 бар, расход воды 420 л/час забор воды из любой емкости один бак дл...
Цена: 6 000 руб.

Замена масла двигателя

Замена масла в двигателе, КПП, редукторах, раздатках. мостах. Замена фильтров: топливного,воздушного, салона. Замена ...