Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

посоветуйте тормозные колодки!

kvr 08.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Авто гольф плюс, 2011, лампочка пока не горит, но в любой момент может, посоветуйте колодки, смотрел оригинал, как то не гуманно, хотя может я и не прав, и оригинальные лучше, но послушал бы людей, которые уже меняли, и есть положительные эмоции! Спасибо!
АТЛЕТ 08.11.2014 «ответить»
TRW ставь и не парься
kvr 08.11.2014 «ответить»
спасибо
iZverG 08.11.2014 «ответить»
Жёсткие. Я за АТЕ и ferodo
JuraNN 08.11.2014 «ответить»
АТЕ задних хватило на 35 тыс.км., сейчас поставил TRW. По тормозным качествам - одинаково.
iZverG 09.11.2014 «ответить»
Вопрос ещё в износе дисков. Ремса вообще за 20 может стереться.
*Лисена 09.11.2014 «ответить»
Насоветуешь сейчас )) К нас каждый второй или третий купивший TRW жалуется на то, что они сильно скрипят. Качество у них сейчас похуже стало, чем года 2 назад. У меня на Пежо они стояли, все было отлично. А сейчас народ то и дело жалуется на них :(
Лично бы выбрала ATE/Brembo/Ferodo/Zimmermann. Сейчас стоят Brembo, именно итальянские. Полет отличный )))
Зы. Облизываюсь на ATE Ceramic, они говорят вообще здорово тормозят. Правда цена отпугивает :-)
АТЛЕТ 09.11.2014 «ответить»
Значит я не в курсе сегодняшнего качества, спасибо, раньше трв были нормальные. После этого ставил гирлинг - не понравились. Сейчас вроде обычные Ремса стоят - нормально
*Лисена 10.11.2014 «ответить»
Разговаривали вчера со Стайлером. он всем тоже Ремсу ставит. Говорит вроде неплохие колодки.
Но исходя из опыта работы могу сказать что народ очень неохотно берет запчасти брендов, которые не знает или просто не слышал про этого производителя.
АТЛЕТ 10.11.2014 «ответить»
Если народ не знает - не значит что другие не знают ) Я вот первый раз поставил, посмотреть как оно и на сколько хватит. Пока что вполне
Так я про других-то и молчу ))))
prado000 10.11.2014 «ответить»
Ремза это очень известная фирма особенно лет так 5-7 назадкогда импорта меньше было - они были.
А скрип - как ставлю тишина, через несколько тысяч появляется.
prado000 09.11.2014 «ответить»
Сейчас вообще не понятно с качеством. В том году ставил (2000руб)себе АТЕ сначало норм потом за скрипели, ради экспиремента взял за 650руб. Ремзу так же скрипит, другу взял Отто Зимеры тоже жалуется на скрип. сейчас хочу взять или феродо попробовать или бош. вот ставлю экспиременты на своем авто...
Скрип иногда бывает, когда новые колодки притираются к не новому диску. Но потом он должен исчезнуть. А вот если скрип постоянный, то это повод задуматься.
Колодки Бош у нас практически не берут, поэтому за качество сказать не могу. Но большинство идет из Китая, хотя встречается Бош из Европы.
На моей с завода стояли Феродо как оригинал. Претензий к ним нет, только вот черноты от них многовато (( Кончились на 40 тысячах. Вчера поставила Брембо, буду сравнивать :-)
Styler 12.11.2014 «ответить»
Я вот много лет уже интересную тенденцию наблюдаю... :-)
У Меня на моих машинах никогда не скрипели колодки...
В каких только вариациях не ставил... и дешевые, и дорогие, или даже вообще бушные иногда временно вставали...
Никогда не скрипели... :-) Возможно ещё влияет разный стиль езды...
JuraNN 12.11.2014 «ответить»
Не ездишь совсем, некогда!
OrenNN 08.11.2014 «ответить»
Brembo, как колодки так и диски.
Брембо дешёвый туфта. Дорогой и стоит дорого.
OrenNN 09.11.2014 «ответить»
В мае задние за 2 шт задних отдал 4760,16. Считаю и не дорого и отличное качество
Скиньте Вин, предложу несколь о вариантов.
JuraNN 08.11.2014 «ответить»
kvr писал(а)
...лампочка пока не горит...

Обычно, как лампочка загориться - можно ехать еще 1000-1500 км.
iZverG 09.11.2014 «ответить»
Посмотрел без вина. на перед идут 3 типа тормозных систем. Соответственно колодки те же TRW идут от 1200 до 2000. Короче надо именно вин.
prado000 09.11.2014 «ответить»
GDB1658 - вот эти у него.....
Dim70 24.11.2014 «ответить»
Я поставил на Т-5 SCT mannol . Германия. Разницы от оригинала нет. Тормозят нормально. Цена шоколадная.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Постов
Рессоры для автомобилей Hyundai

Наши возможности: оперативное изготовление рессор для любых автомобилей Hyundai Материал: Чусовская рессора. Практи...

Полироль жидкое стекло Willson Body Glass Guard

Уникальные свойства: Образует прочную пленку на длительное время, защищая кузов от мелких царапин. Обладает превосх...
Цена: 4 500 руб.

Ремонт тормозной системы

Произвожу ремонт тормозной системы: -замену тормозных колодок, цилиндров, дисков, барабанов, трубок; -прокачка тормоз...

Ремонт сколов краски на кузове (с подбором цвета)

Ремонт сколов краски на кузове автомобилей Современные технологии позволяют провести качественный ремонт сколов и ца...
Цена: 1 000 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Нижнему Новгороду разрешат устанавливать тарифы на проезд в автобусах

Сейчас это полномочия регионального правительства