--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

расскажите про Vw Jetta

Приобретение автомобиля.
29
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Art59
16.11.2014
Приглядываюсь к Vw Jetta 2011-2012 года, хотелось бы услышать адекватные доводы владельцев по качеству авто в целом, ну и в отличиях мексиканской и российской сборки.
tim_on
17.11.2014
хоть бы ттх желаемой джетты описал...
StuG
17.11.2014
машинка норм. отличий мексики от газа хз. у меня мексика. 1,4 тси, ручка, тренд с есп. 2012, 40000км. Машиной доволен, нормальный для седана клиренс, большой багажник, я бы даже сказал огромный, но все это портит относительно небольшой проем багажника. Движок мне нравится, управляемость хорошая. 2 раза в питер на ней ездил. без проблемно. до 210 км/ч разгонял идет хорошо. расход в среднем по городу 8-9 литров, при этом езжу не овощем и в пробках стою много)
Шумка хорошая относительно одноклассников, кроме колесных арок. колеса ты будешь слышать) но не критично) на скорости за 130 зеркала шумят от ветра. но в целом при скорости в 150 разговариваю не напрягаясь.
С вероятностью в 95% затрещат топливные трубки(но если машина бу, то возмождно уже устранили). ничего плохого, просто неприятный звук)
масло не ест, лью оригинал. с ориг запчастями от официала-то1 около 7тыр, то 2 с заменой свечей 15тыр.
в целом машиной доволен, просторная, комфортная, надежная. но вот тока движок тси довольно шумноват на посторонние звуки)) но это мое имхо. они все такие. на холостых не греется. завел, покурил/посметал снег минут 5 и поехал потихоньку. через пару километров уже прогрелась.
в общем вот. спрашивай,если что еще интересно)
StuG писал(а)
движок тси довольно шумноват на посторонние звуки)) но это мое имхо. они все такие. на холостых не греется. завел, покурил/посметал снег минут 5 и поехал потихоньку. через пару километров уже прогрелась...

у меня на 1,6 то же самое
Art59
28.11.2014
Спасибо, за отзыв. Про шумку арок знаю, распространенная проблема. Дребезг топливных трубок устранял на прошлом авто, дело 20 минут. Про прогрев на холостых тоже знаю, на прошлом авто в тех паспорте было написано что греется только ходом.
Kurales91
02.12.2014
У меня тоже 1.6 на автомате. Все один в один пробег 54 тысячи никаких проблем, нет. Кстати сказать разгонял также до 210. А то что не греется это особеность вагенов.
StuG
17.11.2014
ах да, на 1,4 сзади многорычажка, на 1,6 балка причем низко как то расположена.
Хотя тут недавно видел 1,6 с многорычажкой. может на новых на всех многорычажка.
Goga
18.11.2014
Хорошая машина, огромный багажник, у меня на автомате - я доволен. Обслуга не дорогая. Я правда всего 60 тыщ проехал, но не жалею. Кстати, я ее тут менять надумал, если интересно обращайся.
Art59
28.11.2014
Спасибо подумаю, но пока больше к мешалке склоняюсь, не люблю автоматы. А двиг TSI?
Goga
28.11.2014
да, 122 л.с.
xrt
20.11.2014
Конторские 150 лс с DSG пробеги к 200 уже подбираются, никаких проблем, комплектации - полный барабан правда.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем