Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ VAG форум: форум владельцев AUDI, VOLKSWAGEN, SKODA и SEAT
•••
Автофорумы на НН.РУ:
VAG форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Тема

расскажите про Vw Jetta

Art59 16.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Приглядываюсь к Vw Jetta 2011-2012 года, хотелось бы услышать адекватные доводы владельцев по качеству авто в целом, ну и в отличиях мексиканской и российской сборки.
tim_on 17.11.2014 «ответить»
хоть бы ттх желаемой джетты описал...
StuG 17.11.2014 «ответить»
машинка норм. отличий мексики от газа хз. у меня мексика. 1,4 тси, ручка, тренд с есп. 2012, 40000км. Машиной доволен, нормальный для седана клиренс, большой багажник, я бы даже сказал огромный, но все это портит относительно небольшой проем багажника. Движок мне нравится, управляемость хорошая. 2 раза в питер на ней ездил. без проблемно. до 210 км/ч разгонял идет хорошо. расход в среднем по городу 8-9 литров, при этом езжу не овощем и в пробках стою много)
Шумка хорошая относительно одноклассников, кроме колесных арок. колеса ты будешь слышать) но не критично) на скорости за 130 зеркала шумят от ветра. но в целом при скорости в 150 разговариваю не напрягаясь.
С вероятностью в 95% затрещат топливные трубки(но если машина бу, то возмождно уже устранили). ничего плохого, просто неприятный звук)
масло не ест, лью оригинал. с ориг запчастями от официала-то1 около 7тыр, то 2 с заменой свечей 15тыр.
в целом машиной доволен, просторная, комфортная, надежная. но вот тока движок тси довольно шумноват на посторонние звуки)) но это мое имхо. они все такие. на холостых не греется. завел, покурил/посметал снег минут 5 и поехал потихоньку. через пару километров уже прогрелась.
в общем вот. спрашивай,если что еще интересно)
Блейд 17.11.2014 «ответить»
StuG писал(а)
движок тси довольно шумноват на посторонние звуки)) но это мое имхо. они все такие. на холостых не греется. завел, покурил/посметал снег минут 5 и поехал потихоньку. через пару километров уже прогрелась...

у меня на 1,6 то же самое
Art59 28.11.2014 «ответить»
Спасибо, за отзыв. Про шумку арок знаю, распространенная проблема. Дребезг топливных трубок устранял на прошлом авто, дело 20 минут. Про прогрев на холостых тоже знаю, на прошлом авто в тех паспорте было написано что греется только ходом.
Kurales91 02.12.2014 «ответить»
У меня тоже 1.6 на автомате. Все один в один пробег 54 тысячи никаких проблем, нет. Кстати сказать разгонял также до 210. А то что не греется это особеность вагенов.
StuG 17.11.2014 «ответить»
ах да, на 1,4 сзади многорычажка, на 1,6 балка причем низко как то расположена.
Хотя тут недавно видел 1,6 с многорычажкой. может на новых на всех многорычажка.
Goga 18.11.2014 «ответить»
Хорошая машина, огромный багажник, у меня на автомате - я доволен. Обслуга не дорогая. Я правда всего 60 тыщ проехал, но не жалею. Кстати, я ее тут менять надумал, если интересно обращайся.
Art59 28.11.2014 «ответить»
Спасибо подумаю, но пока больше к мешалке склоняюсь, не люблю автоматы. А двиг TSI?
Goga 28.11.2014 «ответить»
да, 122 л.с.
xrt 20.11.2014 «ответить»
Конторские 150 лс с DSG пробеги к 200 уже подбираются, никаких проблем, комплектации - полный барабан правда.
Последние темы форумов
Обратная лопата экскаватора ЭО-4225 б/у

Обратная лопата экскаватора ЭО-4225 б/у
Цена: 100 000 руб.

Незамерз.жидкость из москвы оптом в фуре 4700 шт

Продажа незамерзающей жидкости оптом омывайка напрямую от производителя без посредников отгрузка в нижний новгород ...
Цена: 25 руб.

Полировка кузова автомобиля. Жидкое стекло

Технологические этапы полировки. Для легкой и восстановительной полировки: • Бесконтакткая мойка кузова автомобиля; ...
Цена: 3 000 руб.

Диагност - авто электрик

Компьютерная диагностика автомобилей: Америка, Европа, Азия, Китай, Отечественные. Устранение неисправностей кодов ош...

Только месяц! Профгигиена полости рта со скидкой 75%!

С 10 декабря 2016 до 10 января 2017 года стоматологическая клиника «Ассоль» на ул...

Для профи и чайников: горнолыжные курорты Нижегородской области

Что предлагают любителям экстрима и спокойных "покатушек"

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты