--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ребят а кто промоет радиатор печки?

Ремонт и обслуживание.
337
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
wint13
04.11.2016
очень нужно, холодно
Styler
05.11.2016
На Газели?! :-) Судя по значку... :-)
wint13
05.11.2016
не фольц поло
wint13
05.11.2016
просто сам с автозавода
myrkin
05.11.2016
у меня друг долго пытался найти кто сделает такое на логан - поехал на дачу сам мыть.
В НН или леняться или цены гнут по 5-6тр
ferrodo
05.11.2016
Там скорее всего просто воздух выгнать надо.
myrkin
05.11.2016
нее... там бачок расширительный рассыпается от старости и куски платмассы забивают узкие каналы радиатора печки(((
wint13
05.11.2016
ничего не сыпется, просто скорей никто этим ни разу не занимался за все почти 20 лет
ferrodo
05.11.2016
Мы про какой поло говорим? Поло седан? Их же не более 5 лет производят. Новые же.
wint13
06.11.2016
97 год выпуска
Звони 89506002725 Иван. Помоет.Не больше 1000.
wint13
07.11.2016
спасибо большое
wint13
08.12.2016
был я там, ниче не исправили, рубль содрали и все, спасибо *цензура* за совет
у меня были такие проблемы, когда двигатель на оборотах печка более менее дует теплым воздухом,на холостых дует еле еле тепленьким при минус 10,15 градусах в салоне дубак,ноги колом!Обратился в сервис (самый обычный), поменяли два термостата,не помогло, поменяли помпу,не помогло,помыли систему,не помогло! Обратился к офицалам,промыли,не помогло,поменяли радиатор печки,жара такая рука не держит на оборотах,а на холостых очень тепло! Разобрал снятый радиатор печки,там все забито напрочь, такое ощущение что антифриз кипел и накипью розовой все соты забиты! Сам не когда ни чего не лил в систему ,типа тосол или герметик какой,только антифриз,правда пару раз доливал не оригинальный а просто красный, думаю что так как вентилятор на поликах срабатывает на 100-110 градусах ,тогда же и открывается большой круг,возможно не качественный долитый антифриз при таких температурах,особенно летом в жару,просто закипал и оставлял типа накипи которой у меня все нафиг и забилось! не парьтесь меняйте радиатор печки! мне дали на радиатор и работу 2 года гарантии, стоимость радиатора 9000,работа 4600 р. мне сделали скидку 20% потому что машина старше 3 лет итого :10 тыщ с копейками!
лучше не мучайтесь меняйте радиатор и все,в магазинах оригинал около 7 тыщ, его можно и самому поменять , так что удачи вам!
я радуюсь теплому поло седану)))!
wint13
12.12.2016
спасибо за совет, все сделал, не в обиду горе мастерам будет сказано, в деревне, где парень с иномарками даже не связывается, поменял помпу(подшипники износились), но не в этом дело, а просто выгнал воздух, цена вопроса всего 700 рублей. радиатор печки менялся на новый 2 года назад, так что забиться он ну никак не мог!!! ехал домой в одной водолазке, в машине ташкент и т.д
ferrodo
13.12.2016
И какой смысл был разводить тут бурную активность по промывке???
Посмотри выше: 5 ноября!!! - месяц назад, первое что я сказал тебе: Выгнать воздух из печки нужно.

Так что промывать радиатор если там воздух - пустая трата денег. Винить можно только себя.
DMV
12.12.2016
Нет смысла мыть радиатор печки. Купи б/у на разборке и поставь. Перед покупкой продуй и если легко дуется можно брать Я себе так и сделал. Никакая промывка мне тоже не помогла.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов